Titre original : Championnats Rég. Open des Maîtres - BRETAGNE
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 14 Février 2010
Filtres
BIGNET Jimmy (1947/63 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:25.34 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 06:19.31 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 03:47.91 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 03:34.84 | --- |
BOREL DUBOS Isabelle (1961/49 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:50.70 | --- |
100 Brasse | Séries | (4e) | 01:49.83 | --- |
CAPPE Florent (1985/25 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 01:07.66 | --- |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:35.23 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:33.32 | --- |
COUTAULT Robert (1926/84 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:04.66 | --- |
50 Brasse | Séries | (2e) | 01:30.67 | --- |
100 4 Nages | Séries | (2e) | 03:16.73 | --- |
DUFEIL Olivier (1974/36 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (10e) | 01:16.25 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (4e) | 06:21.56 | --- |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:38.05 | --- |
100 4 Nages | Séries | (7e) | 01:26.05 | --- |
FLAUX Samuel (1975/35 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (9e) | 00:31.38 | --- |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:36.80 | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:18.50 | --- |
GUIBOURGE Myriam (1969/41 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 06:39.72 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 03:52.91 | --- |
JOUBERT Virginie (1957/53 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DSQ | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:43.54 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1ère) | 01:38.84 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1ère) | 03:38.57 | --- |
LACHEVER Nathalie (1969/41 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:46.44 | --- |
100 Brasse | Séries | (1ère) | 01:37.75 | --- |
200 Brasse | Séries | (1ère) | 03:31.10 | --- |
100 4 Nages | Séries | (3e) | 01:28.90 | --- |
NGUYEN VAN Siméon (1981/29 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:36.58 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:21.37 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:32.09 | --- |
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:13.76 | --- |
ORENSTAIN Patrick (1970/40 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:29.04 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:05.45 | --- |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:36.06 | --- |
200 4 Nages | Séries | (3e) | 02:49.23 | --- |
PEZARD Sandra (1971/39 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 05:50.58 | --- |
100 Dos | Séries | (3e) | 01:28.86 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1ère) | 03:07.51 | --- |
Classement des structures | ||
1 | CN BREST | 11 pts |
1 | C PAUL-BERT RENNES | 11 pts |
1 | CN FOUGÈRES | 11 pts |
1 | C REDON NATATION | 11 pts |
1 | UN PLOËRMEL | 11 pts |
1 | VANNES AGGLO NATATION | 11 pts |
1 | ST-MALO NATATION | 11 pts |
1 | CN LAMBALLE | 11 pts |
1 | LANNION NATATION | 11 pts |
10 | CLUB LEO LAGRANGE NAT NANTES | 9 pts |
10 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 9 pts |
10 | EN LORIENT | 9 pts |
10 | CEPS DINAN-ARMOR | 9 pts |
10 | CN VITRÉ | 9 pts |
10 | CN MORLAIX | 9 pts |
10 | EN AULNE | 9 pts |
17 | CN CONCARNEAU | 7 pts |
17 | PAYS DE LANDI NATATION | 7 pts |
19 | LAVAL AQUATIQUE CLUB | 5 pts |
19 | PLOEMEUR NATATION | 5 pts |
19 | UNION QUIMPER NATATION | 5 pts |
22 | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 4 pts |
23 | DINARD OLYMPIQUE N | 3 pts |
23 | CNO ROSPORDEN | 3 pts |
25 | DOUARNENEZ NATATION | 2 pts |
25 | NANTES NATATION | 2 pts |
25 | A. NAUTIQUE PAYS DE MONCONTOUR | 2 pts |
28 | ASPTT NANTES | 1 pts |
28 | CN GUINGAMP | 1 pts |
28 | NC QUESTEMBERT | 1 pts |