Titre original : Championnats Rég. Open des Maîtres - BRETAGNE
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 14 Février 2010
Filtres
BERROU Patrick (1960/50 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:34.34 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:20.46 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 03:10.83 | --- |
BETHEMBOS Olivier (1965/45 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:32.54 | --- |
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:38.86 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:30.23 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 03:15.05 | --- |
100 4 Nages | Séries | (4e) | 01:25.01 | --- |
BILLET Julien (1976/34 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:30.17 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 01:07.18 | --- |
50 Papillon | Séries | (10e) | 00:33.81 | --- |
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:14.00 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:45.46 | --- |
DAGORNE Erwan (1973/37 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:28.94 | --- |
50 Dos | Séries | (1er) | 00:35.60 | --- |
100 Dos | Séries | (1er) | 01:16.88 | --- |
100 4 Nages | Séries | (4e) | 01:16.72 | --- |
LE TOULLEC Loren (1984/26 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:45.45 | --- |
200 Brasse | Séries | (3e) | 03:35.77 | --- |
100 4 Nages | Séries | (5e) | 01:32.94 | --- |
Classement des structures | ||
1 | CN BREST | 11 pts |
1 | C PAUL-BERT RENNES | 11 pts |
1 | CN FOUGÈRES | 11 pts |
1 | C REDON NATATION | 11 pts |
1 | UN PLOËRMEL | 11 pts |
1 | VANNES AGGLO NATATION | 11 pts |
1 | ST-MALO NATATION | 11 pts |
1 | CN LAMBALLE | 11 pts |
1 | LANNION NATATION | 11 pts |
10 | CLUB LEO LAGRANGE NAT NANTES | 9 pts |
10 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 9 pts |
10 | EN LORIENT | 9 pts |
10 | CEPS DINAN-ARMOR | 9 pts |
10 | CN VITRÉ | 9 pts |
10 | CN MORLAIX | 9 pts |
10 | EN AULNE | 9 pts |
17 | CN CONCARNEAU | 7 pts |
17 | PAYS DE LANDI NATATION | 7 pts |
19 | LAVAL AQUATIQUE CLUB | 5 pts |
19 | PLOEMEUR NATATION | 5 pts |
19 | UNION QUIMPER NATATION | 5 pts |
22 | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 4 pts |
23 | DINARD OLYMPIQUE N | 3 pts |
23 | CNO ROSPORDEN | 3 pts |
25 | DOUARNENEZ NATATION | 2 pts |
25 | NANTES NATATION | 2 pts |
25 | A. NAUTIQUE PAYS DE MONCONTOUR | 2 pts |
28 | ASPTT NANTES | 1 pts |
28 | CN GUINGAMP | 1 pts |
28 | NC QUESTEMBERT | 1 pts |