Titre original : Championnats Rég. Open des Maîtres - BRETAGNE
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 14 Février 2010
Filtres
BROU Hervé (1963/47 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:39.76 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (10e) | 01:38.18 | --- |
50 Dos | Séries | (3e) | 01:00.43 | --- |
100 Dos | Séries | (4e) | 02:20.17 | --- |
BURGOT Nathalie (1968/42 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 01:30.23 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 07:02.49 | --- |
100 4 Nages | Séries | (5e) | 01:41.77 | --- |
CASILE Jean-Yves (1960/50 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:09.09 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 05:34.66 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:36.40 | --- |
DAGORNE Gwenaëlle (1976/34 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 01:24.22 | --- |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:47.62 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:40.17 | --- |
DE PUNIET DE PARRY Leslie (1982/28 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:29.62 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:03.76 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 05:01.43 | --- |
50 Papillon | Séries | (1ère) | 00:33.71 | --- |
100 Papillon | Séries | (1ère) | 01:16.08 | --- |
DE SAINT JOUAN Florian (1973/37 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:35.64 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
MESNY Catherine (1973/37 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (4e) | 01:02.54 | --- |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:59.87 | --- |
OZENNE Claudine (1955/55 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:45.92 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:42.83 | --- |
PAIN Fabrice (1972/38 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (7e) | 01:28.82 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 03:15.45 | --- |
100 4 Nages | Séries | (6e) | 01:20.93 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 03:01.86 | --- |
ROME Alain (1948/62 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:36.04 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:27.12 | --- |
100 Brasse | Séries | (1er) | 01:39.58 | --- |
200 Brasse | Séries | (1er) | 03:40.14 | --- |
SCHLIER Guillaume (1982/28 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:29.32 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (7e) | 01:08.44 | --- |
50 Papillon | Séries | (4e) | 00:33.48 | --- |
100 4 Nages | Séries | (5e) | 01:19.22 | --- |
200 4 Nages | Séries | (3e) | 02:53.66 | --- |
TREMELO Ronan (1984/26 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 05:42.68 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:50.86 | --- |
Classement des structures | ||
1 | CN BREST | 11 pts |
1 | C PAUL-BERT RENNES | 11 pts |
1 | CN FOUGÈRES | 11 pts |
1 | C REDON NATATION | 11 pts |
1 | UN PLOËRMEL | 11 pts |
1 | VANNES AGGLO NATATION | 11 pts |
1 | ST-MALO NATATION | 11 pts |
1 | CN LAMBALLE | 11 pts |
1 | LANNION NATATION | 11 pts |
10 | CLUB LEO LAGRANGE NAT NANTES | 9 pts |
10 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 9 pts |
10 | EN LORIENT | 9 pts |
10 | CEPS DINAN-ARMOR | 9 pts |
10 | CN VITRÉ | 9 pts |
10 | CN MORLAIX | 9 pts |
10 | EN AULNE | 9 pts |
17 | CN CONCARNEAU | 7 pts |
17 | PAYS DE LANDI NATATION | 7 pts |
19 | LAVAL AQUATIQUE CLUB | 5 pts |
19 | PLOEMEUR NATATION | 5 pts |
19 | UNION QUIMPER NATATION | 5 pts |
22 | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 4 pts |
23 | DINARD OLYMPIQUE N | 3 pts |
23 | CNO ROSPORDEN | 3 pts |
25 | DOUARNENEZ NATATION | 2 pts |
25 | NANTES NATATION | 2 pts |
25 | A. NAUTIQUE PAYS DE MONCONTOUR | 2 pts |
28 | ASPTT NANTES | 1 pts |
28 | CN GUINGAMP | 1 pts |
28 | NC QUESTEMBERT | 1 pts |