Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
ARNAUD Thomas (1993/17 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (6e) | 01:13.25 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 02:42.87 | --- |
200 4 Nages | Séries | (12e) | 02:52.40 | --- |
400 4 Nages | Séries | (3e) | 06:15.90 | --- |
CLEMENT Jessica (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:40.88 | --- |
100 Brasse | Séries | (1ère) | 01:27.43 | --- |
200 Brasse | Séries | (1ère) | 03:05.26 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 03:00.10 | --- |
COURAULT Florian (1994/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (26e) | 01:11.98 | --- |
100 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Papillon | Séries | (20e) | 00:34.02 | --- |
DRUGE Olympe (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (20e) | 00:53.90 | --- |
50 Papillon | Séries | (22e) | 00:52.31 | --- |
ELVIRA Yoan (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (23e) | 01:12.96 | --- |
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:42.13 | --- |
LECLUSE Alyson (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (38e) | 01:30.16 | --- |
50 Brasse | Séries | (12e) | 00:44.26 | --- |
50 Papillon | Séries | (21e) | 00:49.94 | --- |
MASSON Deborah (1986/24 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 01:19.74 | --- |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:45.02 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:40.80 | --- |
MONTEIRO Etienne (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
RENAUDIN Hugo (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (40e) | 01:23.07 | --- |
50 Papillon | Séries | (19e) | 00:44.52 | --- |
ROTELLINI Leo (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (25e) | 01:18.81 | --- |
TALAVERA Alexis (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (28e) | 01:13.36 | --- |
50 Dos | Séries | (8e) | 00:37.20 | --- |
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:35.92 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
24 | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 2 pts |