Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
CERFONTAINE Yann (1983/27 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (9e) | 00:27.57 | --- |
50 Dos | Séries | (1er) | 00:30.88 | --- |
100 Dos | Séries | (1er) | 01:06.65 | --- |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 02:33.62 | --- |
CHAVES Yeray (1982/28 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:57.89 | --- |
200 4 Nages | Séries | (3e) | 02:27.95 | --- |
CRETEL Maxime (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (17e) | 00:33.39 | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DSQ | --- |
100 Papillon | Séries | (5e) | 01:27.61 | --- |
200 Papillon | Séries | (1er) | 03:25.44 | --- |
DOUCHEZ Gaëlle (1987/23 ans) FRA | ||||
800 Nage Libre | Séries | (1ère) | 11:39.61 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 03:33.21 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 03:09.56 | --- |
400 4 Nages | Séries | (1ère) | 06:34.16 | --- |
FILLION Gaétan (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (15e) | 00:32.36 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (12e) | 05:42.08 | --- |
50 Brasse | Séries | (20e) | 00:45.38 | --- |
GIRARD Thomas (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (23e) | 00:31.99 | --- |
100 Brasse | Séries | (7e) | 01:30.03 | --- |
200 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
HANINI Alexis (1991/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:26.19 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:58.26 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:11.39 | --- |
50 Dos | Séries | (3e) | 00:32.46 | --- |
HANINI Maxime (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:27.96 | --- |
200 Dos | Séries | (1er) | 02:41.13 | --- |
50 Papillon | Séries | (17e) | 00:32.81 | --- |
400 4 Nages | Séries | (2e) | 05:58.32 | --- |
NICOLLE Coraline (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (26e) | 00:36.06 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (15e) | 02:56.01 | --- |
200 Brasse | Séries | (10e) | 03:46.94 | --- |
50 Papillon | Séries | (16e) | 00:42.31 | --- |
SEGRET Guillaume (1983/27 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:28.82 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:06.71 | --- |
200 Papillon | Séries | (1er) | 02:41.56 | --- |
400 4 Nages | Séries | (1er) | 05:50.26 | --- |
TSCHUMI Olympe (1993/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (14e) | 01:22.02 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (5e) | 02:56.43 | --- |
100 Brasse | Séries | (5e) | 01:41.93 | --- |
50 Papillon | Séries | (9e) | 00:46.25 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
24 | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 2 pts |