Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
ALVAREZ Laura (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
200 Dos | Séries | (5e) | 03:12.50 | --- |
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:43.51 | --- |
ALVAREZ Mylène (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:39.66 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 03:07.33 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:35.31 | --- |
ANRACT Jordan (1993/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
BELKIR Sarah (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (27e) | 00:36.14 | --- |
50 Brasse | Séries | (8e) | 00:43.49 | --- |
100 Brasse | Séries | (7e) | 01:37.31 | --- |
200 Brasse | Séries | (7e) | 03:36.40 | --- |
BOUSNANE Margaux (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:32.19 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (9e) | 01:11.42 | --- |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:38.23 | --- |
100 Dos | Séries | (6e) | 01:23.54 | --- |
CESARINE Christelle (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:33.81 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (6e) | 01:15.68 | --- |
50 Dos | Séries | (3e) | 00:38.14 | --- |
100 Dos | Séries | (3e) | 01:23.25 | --- |
CORAL Kévin (1991/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:28.60 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (13e) | 01:04.70 | --- |
50 Papillon | Séries | (4e) | 00:31.83 | --- |
COTTINIER Audrey (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (24e) | 00:35.62 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (31e) | 01:21.91 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (16e) | 02:59.37 | --- |
COTTINIER Gaëlle (1990/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:35.49 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:22.75 | --- |
DA COSTA Julien (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:26.06 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:58.37 | --- |
50 Dos | Séries | (9e) | 00:33.76 | --- |
100 Dos | Séries | (4e) | 01:12.02 | --- |
DARDOURI Sidi-Mohamed (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (17e) | 00:32.63 | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Brasse | Séries | (7e) | 01:26.74 | --- |
200 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
KOSTECKI Maxime (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:27.91 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:21.00 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:08.19 | --- |
LAURENT Syndie (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:31.47 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (8e) | 01:10.57 | --- |
50 Dos | Séries | (1ère) | 00:36.78 | --- |
100 Dos | Séries | (4e) | 01:19.95 | --- |
MISEROTTI Alexandra (1991/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:34.86 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (4e) | 06:00.70 | --- |
POTEL Pierre (1987/23 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:28.16 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (8e) | 01:05.11 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (5e) | 02:29.87 | --- |
RICHARDOT Damien (1996/14 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (7e) | 04:54.80 | --- |
50 Dos | Séries | (4e) | 00:33.62 | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:09.26 | --- |
200 Dos | Séries | (3e) | 02:31.43 | --- |
VERRY Carole (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (20e) | 00:35.39 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (32e) | 01:23.96 | --- |
50 Dos | Séries | (9e) | 00:42.03 | --- |
100 Dos | Séries | (13e) | 01:31.98 | --- |
WARGNIER Alice (1991/19 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (5e) | 00:39.63 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:42.06 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:31.60 | --- |
WARGNIER Romain (1989/21 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:26.90 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:59.81 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:16.42 | --- |
50 Papillon | Séries | (5e) | 00:30.08 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
24 | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 2 pts |