Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
AUGER Nathan (1994/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (10e) | 01:02.48 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (7e) | 02:26.37 | --- |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:34.95 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:16.92 | --- |
CAPORALE Graziella (1991/19 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
CHARRIER Alexis (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:29.32 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (10e) | 01:07.09 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (5e) | 02:31.36 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
CHASTAGNER Coline (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (9e) | 00:33.17 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (9e) | 02:39.23 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (7e) | 11:52.42 | --- |
50 Dos | Séries | (4e) | 00:38.59 | --- |
CHENIARA Anthony (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:01.99 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:35.70 | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
COVOLO Jeremy (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (37e) | 01:18.50 | --- |
50 Brasse | Séries | (24e) | 00:47.92 | --- |
DERIEUX Alexandre (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (18e) | 01:07.38 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (7e) | 00:39.82 | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
DIBOISEAU Julien (1990/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:26.39 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:57.80 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (5e) | 02:13.72 | --- |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 02:32.47 | --- |
GARNIER Floriane (1994/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (10e) | 01:17.48 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:46.64 | --- |
50 Papillon | Séries | (4e) | 00:38.72 | --- |
100 Papillon | Séries | (4e) | 01:29.28 | --- |
HAMON Emeline (1994/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (11e) | 01:19.08 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:51.72 | --- |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:42.55 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:33.79 | --- |
JOKSIMOVIC Aljosa (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (9e) | 00:27.99 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (14e) | 01:04.52 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (12e) | 02:37.32 | --- |
KRSTACIC Leo (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (18e) | 00:33.40 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (26e) | 01:12.32 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (8e) | 02:38.34 | --- |
50 Brasse | Séries | (13e) | 00:41.73 | --- |
LINCOLN Jules (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (25e) | 01:12.31 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (9e) | 02:38.79 | --- |
50 Brasse | Séries | (6e) | 00:39.46 | --- |
100 Brasse | Séries | (6e) | 01:25.92 | --- |
MARETZ Julien (1988/22 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (13e) | 00:28.52 | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:13.74 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
MULLER Yasmine (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (23e) | 00:35.52 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (28e) | 01:19.27 | --- |
100 Dos | Séries | (14e) | 01:32.04 | --- |
200 4 Nages | Séries | (14e) | 03:08.19 | --- |
PECHEUX Jeremy (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (15e) | 01:09.00 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (6e) | 02:36.96 | --- |
50 Papillon | Séries | (12e) | 00:36.07 | --- |
100 Papillon | Séries | (9e) | 01:21.79 | --- |
PETIT Marian (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (17e) | 01:09.21 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (7e) | 02:37.73 | --- |
50 Brasse | Séries | (5e) | 00:39.16 | --- |
100 Brasse | Séries | (5e) | 01:25.81 | --- |
SESTITO Estelle (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (24e) | 01:18.28 | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DSQ | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
24 | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 2 pts |