Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
ACOULON Damien (1985/25 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:25.14 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:54.47 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:27.70 | --- |
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:02.26 | --- |
BENOIST Clément (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (19e) | 00:33.64 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (34e) | 01:16.83 | --- |
50 Brasse | Séries | (15e) | 00:42.62 | --- |
100 Brasse | Séries | (11e) | 01:32.51 | --- |
BENONY Aurelien (1989/21 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:25.64 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:56.17 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1er) | 02:05.74 | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:33.85 | --- |
BEZOULLE Olivia (1996/14 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (4e) | 05:30.13 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (5e) | 11:26.34 | --- |
100 Dos | Séries | (9e) | 01:24.73 | --- |
200 4 Nages | Séries | (10e) | 03:05.60 | --- |
BICH Marina (1988/22 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:07.57 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 02:47.17 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:34.96 | --- |
BOUVIER Tanguy (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (44e) | 01:35.22 | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
BREDA Guillaume (1995/15 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (24e) | 01:12.04 | --- |
50 Brasse | Séries | (14e) | 00:42.42 | --- |
DE PHUOC Camille (1996/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:32.72 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 02:50.06 | --- |
200 4 Nages | Séries | (3e) | 02:47.81 | --- |
400 4 Nages | Séries | (1ère) | 06:05.36 | --- |
DEGOUET Tiphanie (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:33.44 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (7e) | 01:16.58 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:35.96 | --- |
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:24.22 | --- |
DOUBLET Matthieu (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (16e) | 01:05.10 | --- |
50 Papillon | Séries | (7e) | 00:32.46 | --- |
200 4 Nages | Séries | (11e) | 02:48.77 | --- |
FOURNEL Cindie (1980/30 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 05:21.60 | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:18.55 | --- |
200 Dos | Séries | (1ère) | 02:45.28 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
GATEAU Elodie (1995/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (11e) | 02:46.99 | --- |
50 Papillon | Séries | (9e) | 00:38.20 | --- |
100 Papillon | Séries | (5e) | 01:30.06 | --- |
200 4 Nages | Séries | (13e) | 03:07.99 | --- |
GUIGON Amandine (1982/28 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:32.27 | --- |
HAZEVIS Gaétan (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (30e) | 01:15.26 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (13e) | 02:53.76 | --- |
100 Brasse | Séries | (15e) | 01:40.87 | --- |
200 4 Nages | Séries | (9e) | 03:16.98 | --- |
LABRANCHE Corentin (1984/26 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:26.83 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (6e) | 01:01.15 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:17.55 | --- |
50 Papillon | Séries | (7e) | 00:32.68 | --- |
LEGAY Fanny (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (35e) | 01:26.01 | --- |
50 Brasse | Séries | (16e) | 00:47.54 | --- |
LHEUREUX Alexandre (1995/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (10e) | 02:40.36 | --- |
1500 Nage Libre | Séries | (3e) | 21:24.36 | --- |
100 Brasse | Séries | (8e) | 01:29.59 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
MONNOT Eddy (1996/14 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 04:50.00 | --- |
50 Dos | Séries | (1er) | 00:31.84 | --- |
100 Dos | Séries | (1er) | 01:08.28 | --- |
200 Dos | Séries | (1er) | 02:25.31 | --- |
OISEL Ameline (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (12e) | 01:24.30 | --- |
50 Dos | Séries | (6e) | 00:46.74 | --- |
200 4 Nages | Séries | (7e) | 03:28.26 | --- |
PARIS Mélodie (1995/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (10e) | 02:42.40 | --- |
100 Brasse | Séries | (6e) | 01:34.09 | --- |
200 Brasse | Séries | (4e) | 03:22.86 | --- |
200 4 Nages | Séries | (6e) | 02:59.50 | --- |
PINSON Camille (1995/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (6e) | 02:37.22 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:27.43 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 03:02.64 | --- |
200 4 Nages | Séries | (5e) | 02:53.51 | --- |
POSZALCZYK Gauthier (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:37.32 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:22.10 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 02:59.60 | --- |
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:41.17 | --- |
PREVOT Axele (1990/20 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (9e) | 01:15.76 | --- |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:37.88 | --- |
200 4 Nages | Séries | (6e) | 03:16.50 | --- |
RACZYNSKI Stanislas (1996/14 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:26.63 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (9e) | 05:02.51 | --- |
1500 Nage Libre | Séries | (2e) | 19:39.95 | --- |
200 4 Nages | Séries | (3e) | 02:43.42 | --- |
ROUVIERE Coralie (1990/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (9e) | 00:38.24 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 03:03.32 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (5e) | 06:23.60 | --- |
ROUYER Nathalie (1986/24 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:29.94 | --- |
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:36.92 | --- |
100 Brasse | Séries | (1ère) | 01:20.92 | --- |
200 Brasse | Séries | (1ère) | 02:54.87 | --- |
TOURET Thomas (1994/16 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (11e) | 02:34.18 | --- |
200 Brasse | Séries | (5e) | 03:26.44 | --- |
100 Papillon | Séries | (11e) | 01:21.01 | --- |
200 4 Nages | Séries | (14e) | 03:00.35 | --- |
VANDER-ZWALM Sandra (1993/17 ans) FRA | ||||
800 Nage Libre | Séries | (1ère) | 12:11.10 | --- |
50 Dos | Séries | (4e) | 00:38.66 | --- |
200 Dos | Séries | (3e) | 03:07.95 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
24 | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 2 pts |