Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
ADELINE Pierre (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:27.92 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (12e) | 01:02.96 | --- |
50 Dos | Séries | (5e) | 00:32.23 | --- |
100 Dos | Séries | (2e) | 01:10.88 | --- |
BICHE Thomas (1995/15 ans) FRA | ||||
200 Brasse | Séries | (1er) | 02:44.09 | --- |
100 Papillon | Séries | (4e) | 01:15.13 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:31.48 | --- |
400 4 Nages | Séries | (2e) | 05:27.88 | --- |
BOILLOT Marie (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:33.02 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (13e) | 01:14.85 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (14e) | 02:50.42 | --- |
50 Brasse | Séries | (6e) | 00:42.54 | --- |
CHAUVINEAU Camille (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:34.00 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (17e) | 01:16.22 | --- |
50 Dos | Séries | (3e) | 00:38.38 | --- |
100 Dos | Séries | (6e) | 01:23.54 | --- |
DENIS Pauline (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (11e) | 00:43.96 | --- |
200 Brasse | Séries | (6e) | 03:35.73 | --- |
DUARTE Antoine (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (21e) | 00:34.07 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (36e) | 01:17.46 | --- |
50 Papillon | Séries | (20e) | 00:45.42 | --- |
100 Papillon | Séries | (12e) | 01:46.50 | --- |
GRILLET Mathieu (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (43e) | 01:32.15 | --- |
50 Dos | Séries | (11e) | 00:45.28 | --- |
GUZMAN Angeline (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (14e) | 00:34.63 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (19e) | 01:16.52 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (5e) | 05:40.09 | --- |
800 Nage Libre | Séries | (6e) | 11:39.05 | --- |
MAILLARD Thomas (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:24.53 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:54.62 | --- |
1500 Nage Libre | Séries | (1er) | 18:57.74 | --- |
400 4 Nages | Séries | (1er) | 05:14.67 | --- |
POISSON Lorelei (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:30.92 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 01:09.30 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:32.68 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:35.60 | --- |
RAVAL Jérémy (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:29.84 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (14e) | 01:08.58 | --- |
50 Dos | Séries | (7e) | 00:35.11 | --- |
100 Dos | Séries | (6e) | 01:16.42 | --- |
VAYSSE Andy (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (26e) | 01:19.05 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Dos | Séries | (5e) | 00:39.89 | --- |
50 Brasse | Séries | (12e) | 00:45.20 | --- |
50 Papillon | Séries | (13e) | 00:42.64 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
ZEMMOURI Kimberley (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:32.54 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (12e) | 01:14.72 | --- |
50 Papillon | Séries | (11e) | 00:38.53 | --- |
100 Papillon | Séries | (4e) | 01:29.98 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
24 | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 2 pts |