Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
CHEMIN Pierre-Edouard (1989/21 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (10e) | 00:27.76 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 05:04.88 | --- |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:35.00 | --- |
50 Papillon | Séries | (4e) | 00:30.06 | --- |
DONZE Jean-baptiste (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (8e) | 00:37.13 | --- |
100 Brasse | Séries | (6e) | 01:24.00 | --- |
200 Brasse | Séries | (3e) | 03:06.76 | --- |
100 Papillon | Séries | (6e) | 01:10.83 | --- |
DONZE Pierre-Marie (1989/21 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:33.55 | --- |
50 Papillon | Séries | (6e) | 00:31.08 | --- |
DUTERTRE Elodie (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:33.12 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (6e) | 05:42.57 | --- |
50 Brasse | Séries | (7e) | 00:42.69 | --- |
200 4 Nages | Séries | (9e) | 03:05.26 | --- |
PIANTONI Amandine (1992/18 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:37.95 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (14e) | 01:25.14 | --- |
200 4 Nages | Séries | (8e) | 03:30.55 | --- |
PLANCQUEEL Isabel (1994/16 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (16e) | 01:23.68 | --- |
100 Dos | Séries | (5e) | 01:30.41 | --- |
50 Papillon | Séries | (8e) | 00:45.29 | --- |
SAFFRE Matthieu (1996/14 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (33e) | 01:16.30 | --- |
200 Brasse | Séries | (6e) | 03:30.97 | --- |
SAFHI Jasmine (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (6e) | 00:40.52 | --- |
50 Papillon | Séries | (14e) | 00:40.09 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
24 | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 2 pts |