Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
BALOSSIER Jeremy (1990/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (14e) | 00:29.83 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (19e) | 01:09.24 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (7e) | 02:38.08 | --- |
200 4 Nages | Séries | (12e) | 03:07.49 | --- |
CLEMENT Audrey (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:07.16 | --- |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:36.37 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:35.28 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1ère) | 02:54.70 | --- |
CLEMENT Romain (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (13e) | 00:30.80 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (21e) | 01:10.98 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (11e) | 02:41.58 | --- |
50 Brasse | Séries | (11e) | 00:40.57 | --- |
CREUSOT Cécile (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:30.84 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:09.55 | --- |
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:17.02 | --- |
200 Dos | Séries | (2e) | 02:46.21 | --- |
FRIQUET Elodie (1992/18 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 01:13.52 | --- |
50 Dos | Séries | (4e) | 00:38.29 | --- |
200 Dos | Séries | (3e) | 03:01.05 | --- |
50 Brasse | Séries | (6e) | 00:42.36 | --- |
HAIGNERE Lucas (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:25.22 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:57.52 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1er) | 02:07.75 | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
HEROUARD Mailys (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (12e) | 00:45.52 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (22e) | 01:51.83 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (7e) | 04:12.06 | --- |
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:48.63 | --- |
RICAULT Christelle (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:34.73 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (9e) | 01:16.97 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:52.11 | --- |
50 Brasse | Séries | (8e) | 00:47.18 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
24 | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 2 pts |