Titre original : 1er Meeting Départemental Qualificatif - SEINE-ET-MARNE
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
ANGE Thomas (1990/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
400 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
1500 Nage Libre | Séries | (1er) | 18:23.29 | --- |
400 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
BAUMERT Caroline (1989/21 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Papillon | Séries | (1ère) | 01:17.68 | --- |
BEAUCHET Adeline (1983/27 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (1ère) | 00:34.70 | --- |
100 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Papillon | Séries | (1ère) | 02:55.84 | --- |
BLANCHET Guillaume (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:27.00 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (5e) | 02:15.66 | --- |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 02:31.55 | --- |
BLANCHET Romane (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (22e) | 00:35.51 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (12e) | 02:49.73 | --- |
50 Papillon | Séries | (13e) | 00:39.23 | --- |
100 Papillon | Séries | (6e) | 01:34.08 | --- |
COULON Paul (1995/15 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (4e) | 04:50.49 | --- |
1500 Nage Libre | Séries | (1er) | 18:45.51 | --- |
400 4 Nages | Séries | (1er) | 05:27.84 | --- |
FUERTES Laura (1995/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
400 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 4 Nages | Séries | (12e) | 03:06.70 | --- |
JOURDREN Marine (1990/20 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 04:59.13 | --- |
200 Papillon | Séries | (1ère) | 02:46.16 | --- |
LAURENDEAU Wilfried (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (11e) | 00:28.03 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (6e) | 02:18.76 | --- |
50 Papillon | Séries | (10e) | 00:31.41 | --- |
200 Papillon | Séries | (3e) | 02:43.13 | --- |
MENDEZ Maëva (1995/15 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (7e) | 02:37.54 | --- |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:41.46 | --- |
50 Papillon | Séries | (4e) | 00:36.72 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:26.20 | --- |
MONTABORD Bryan (1990/20 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:26.91 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1er) | 02:09.05 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:29.87 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:28.94 | --- |
OPORTO Alexandre (1993/17 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:28.92 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:04.78 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 02:27.58 | --- |
PELTZER Matthieu (1995/15 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:28.41 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:30.64 | --- |
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:07.85 | --- |
200 Papillon | Séries | (1er) | 02:32.90 | --- |
REBECHE Patricia (1996/14 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Papillon | Séries | (1ère) | 03:08.08 | --- |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 02:50.90 | --- |
REYMOND Axel (1994/16 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (8e) | 00:30.54 | --- |
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:06.52 | --- |
200 Papillon | Séries | (1er) | 02:23.89 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:21.56 | --- |
ROUMIER William (1993/17 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (9e) | 01:00.36 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:15.29 | --- |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:35.29 | --- |
200 4 Nages | Séries | (9e) | 02:41.17 | --- |
TIEN MI TIE Kevin (1991/19 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:25.18 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DSQ | --- |
200 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
VANDENBERGHE Alex (1996/14 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:32.48 | --- |
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:13.61 | --- |
200 Papillon | Séries | (2e) | 02:50.74 | --- |
Classement des structures | ||
1 | COULOMMIERS NATATION | 5 pts |
1 | CN MONTEREAU | 5 pts |
1 | CS MEAUX NATATION | 5 pts |
1 | CN FONTAINEBLEAU-AVON | 5 pts |
1 | US VAIRES | 5 pts |
1 | COMBS NATATION | 5 pts |
1 | LAGNY-SUR-MARNE NATATION | 5 pts |
1 | US JEUNESSE MITRY-MORY | 5 pts |
1 | LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | 5 pts |
1 | USNSP NEMOURS | 5 pts |
1 | NANGIS NATATION | 5 pts |
1 | CN VAL MAUBUEE | 5 pts |
1 | AS EMERAINVILLE | 5 pts |
1 | A.S PLESSIS-SAVIGNY | 5 pts |
1 | FERTE SOUS JOUARRE NATATION | 5 pts |
1 | PROVINS NATATION | 5 pts |
1 | AQUA CLUB PONTAULT-ROISSY | 5 pts |
1 | AQUATIC CLUB CLAYE-SOUILLY | 5 pts |
1 | CN MELUN VAL DE SEINE | 5 pts |
1 | MOISSY SPORT NATATION | 5 pts |
1 | AS.CHELLES AQUATIQUE | 5 pts |
1 | E.S VERNOUCELLOISE | 5 pts |
1 | BARBIZON NATATION P.B | 5 pts |
24 | C.N OZOIR-LA-FERRIERE | 2 pts |