Titre original : Championnats Régionaux Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
CARDOT Lucie (2003/17 ans) FRA | |||
100 Nage Libre | 01:11.67 | ||
REGNAUD Sacha (2004/16 ans) FRA | |||
400 Nage Libre | 04:55.25 | ||
CUENIN Elea (2007/13 ans) FRA | |||
100 Dos | 01:32.76 | ||
GIURANNA Louise (2007/13 ans) FRA | |||
200 Dos | 03:01.07 | ||
HALLEUR Charline (1998/22 ans) FRA | |||
100 Brasse | 01:28.97 | ||
BINDA Zélie (2006/14 ans) FRA | |||
200 Brasse | 03:19.48 | ||
MOUGIN Lisa (2002/18 ans) FRA | |||
100 Papillon | 01:18.53 | ||
MONTEIL Lou (2002/18 ans) FRA | |||
200 Papillon | 02:46.31 | ||
CHEVILLARD Elia (2005/15 ans) FRA | |||
100 4 Nages | 01:27.96 | ||
CUNEY Jade (2007/13 ans) FRA | |||
200 4 Nages | 02:58.40 | ||
Relais | |||
4x200 Nage Libre | 09:57.31 | ||
Relais | |||
4x100 4 Nages | 05:06.30 | ||
Relais | |||
10x50 Nage Libre | 05:26.77 |
Classement des structures | ||
Équipes Dames | ||
1 | ALLIANCE DIJON NATATION [1] | 13974 pts |
2 | CN CHALON-SUR-SAONE [1] | 13857 pts |
3 | ALLIANCE NATATION BESANCON [1] | 12116 pts |
4 | MONTCEAU ON [1] | 12115 pts |
5 | CN NEVERS [1] | 12106 pts |
6 | ALLIANCE DIJON NATATION [2] | 11866 pts |
7 | A.S.M BELFORT NATATION [1] | 11546 pts |
8 | ALLIANCE NATATION BESANCON [2] | 11352 pts |
9 | ASA VAUZELLES [1] | 11071 pts |
10 | MONTCHANIN NATATION [1] | 10892 pts |
11 | AS TONNERRE [1] | 10885 pts |
12 | CN BEAUNE [1] | 10882 pts |
13 | MACON NATATION [1] | 10303 pts |
14 | VAL DE GRAY NATATION [1] | 10275 pts |
15 | NATATION VESOUL-NOIDANS [1] | 10084 pts |
16 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER [1] | 9849 pts |
17 | DAUPHINS LURE [1] | 9828 pts |
18 | CA AVALLON [1] | 8340 pts |
Équipes Messieurs | ||
1 | ALLIANCE DIJON NATATION [1] | 15518 pts |
2 | CN CHALON-SUR-SAONE [1] | 14454 pts |
3 | ALLIANCE DIJON NATATION [2] | 13266 pts |
4 | A.S.M BELFORT NATATION [1] | 12988 pts |
5 | MONTCEAU ON [1] | 12584 pts |
6 | ALLIANCE NATATION BESANCON [1] | 12486 pts |
7 | ASA VAUZELLES [1] | 11947 pts |
8 | MACON NATATION [1] | 11564 pts |
9 | VAL DE GRAY NATATION [1] | 11465 pts |
10 | AS TONNERRE [1] | 10959 pts |
11 | CN DECIZE [1] | 10894 pts |
12 | CN NEVERS [1] | 10842 pts |
13 | ALLIANCE NATATION BESANCON [2] | 10715 pts |
14 | NATATION VESOUL-NOIDANS [1] | 10366 pts |
15 | ESPÉRANCE LONS-LE-SAUNIER [1] | 9970 pts |
16 | US JOIGNY [1] | 9683 pts |
17 | CN BEAUNE [1] | 9400 pts |
18 | MACON NATATION [2] | 9033 pts |
19 | MIGENNES NATATION [1] | 8398 pts |
20 | CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT [1] | 7606 pts |