Titre original : Interclubs TC de Savoie
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
GUNTHER Boris (2008/12 ans) FRA | |||
100 Nage Libre | 01:47.61 | ||
DEMURE Raphaël (2007/13 ans) FRA | |||
400 Nage Libre | 07:41.83 | ||
JOLY Hugo (2010/10 ans) FRA | |||
100 Dos | 02:06.63 | ||
BOURGES Romain (1985/35 ans) FRA | |||
200 Dos | 02:42.09 | ||
TEYPAZ Corentin (2004/16 ans) FRA | |||
100 Brasse | 01:21.40 | ||
REDON SEGUY Elohan (2007/13 ans) FRA | |||
200 Brasse | 04:04.65 | ||
MERCIER Vincent (1993/27 ans) FRA | |||
100 Papillon | 01:21.17 | ||
PICHEREAU Nicolas (1980/40 ans) FRA | |||
200 Papillon | 03:40.07 | ||
POULY Fabien (2005/15 ans) FRA | |||
100 4 Nages | 01:17.09 | ||
DUNAND-CHATELLET Pierre (2009/11 ans) FRA | |||
200 4 Nages | 03:58.88 | ||
Relais | |||
4x200 Nage Libre | 10:16.77 | ||
Relais | |||
4x100 4 Nages | 05:21.26 | ||
Relais | |||
10x50 Nage Libre | 05:52.09 |
Classement des structures | ||
Équipes Dames | ||
1 | CN AIX EN SAVOIE [1] | 10520 pts |
2 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [1] | 10488 pts |
3 | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE [1] | 9405 pts |
4 | LES DAUPHINS UGINE [1] | 6086 pts |
5 | CN AIX EN SAVOIE [2] | 5572 pts |
6 | LES DAUPHINS UGINE [2] | 5226 pts |
7 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [2] | 5219 pts |
8 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [5] | 4757 pts |
9 | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE [2] | 4453 pts |
10 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [3] | 4278 pts |
11 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [4] | 3941 pts |
Équipes Messieurs | ||
1 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [1] | 10420 pts |
2 | CN AIX EN SAVOIE [1] | 10001 pts |
3 | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE [1] | 9469 pts |
4 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [2] | 6165 pts |
5 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [3] | 5392 pts |
6 | LES DAUPHINS UGINE [1] | 5213 pts |
7 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [4] | 4849 pts |
8 | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [5] | 4769 pts |
9 | LES DAUPHINS UGINE [2] | 4528 pts |
10 | NC ST-JEAN-DE-MAURIENNE [2] | 3420 pts |
-- | STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY [6] | ---- pts |
-- | CN AIX EN SAVOIE [2] | ---- pts |