Titre original : Championnats Départementaux des Maîtres - YVELINES
Type de compétition : Championnats Départementaux des Maîtres (059)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Avril 2009
Filtres
ARZOUMANOV Vera (1975/34 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (3e) | 01:54.64 | --- |
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:53.08 | --- |
BESSE Ludovic (1972/37 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (9e) | 01:28.02 | --- |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:46.27 | --- |
DE CHANGY Axel (1965/44 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (9e) | 01:43.10 | --- |
100 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:46.76 | --- |
DHEDIN Thomas (1974/35 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:48.56 | --- |
200 Brasse | Séries | (---) | DSQ | --- |
GASCOIN Antoine (1979/30 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (4e) | 00:58.09 | --- |
HILGER Jerome (1972/37 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (6e) | 01:19.05 | --- |
MOUSATCAS Olivier (1957/52 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:37.58 | --- |
50 Brasse | Séries | (6e) | 00:54.28 | --- |
100 4 Nages | Séries | (---) | DSQ | --- |
MOUSTACAS Martine (1958/51 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:43.01 | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:52.07 | --- |
100 4 Nages | Séries | (3e) | 01:57.35 | --- |
PIVAT Veronique (1961/48 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (4e) | 00:51.62 | --- |
50 Brasse | Séries | (9e) | 00:53.45 | --- |
100 4 Nages | Séries | (9e) | 02:30.64 | --- |
RAPIOR Yves (1964/45 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:31.88 | --- |
100 4 Nages | Séries | (3e) | 01:25.00 | --- |
THEVENY Sandrine (1974/35 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (3e) | 01:01.50 | --- |
Classement des structures | ||
1 | CN VERNEUIL VERNOUILLET | 11 pts |
1 | US CONFLANS-STE-HONORINE | 11 pts |
1 | SN VERSAILLES | 11 pts |
1 | CN POISSY | 11 pts |
1 | CLUB AQUATIQUE CELLE-ST-CLOUD | 11 pts |
1 | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 11 pts |
1 | CN PLAISIR | 11 pts |
1 | CN ST-QUENTIN-EN-YVELINES | 11 pts |
1 | NAUTIC CLUB RAMBOUILLET | 11 pts |
1 | CSN GUYANCOURT | 11 pts |
1 | LE CHESNAY NATATION | 11 pts |
12 | USM VIROFLAY | 9 pts |
13 | CSM AUBERGENVILLE | 4 pts |
14 | ESPADON VÉLIZY-VILLACOUBLAY | 2 pts |
15 | US MAISONS-LAFFITTE | 1 pts |
15 | STADE FRANÇAIS O COURBEVOIE | 1 pts |