Titre original : Championnats Régionaux des Maîtres - BRETAGNE
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 15 Mars 2009
Filtres
BERROU Patrick (1960/49 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:31.92 | --- |
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:13.38 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1er) | 01:17.59 | --- |
BETHEMBOS Olivier (1965/44 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (10e) | 00:33.04 | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:39.80 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:30.34 | --- |
200 Brasse | Séries | (2e) | 03:18.03 | --- |
BILLET Julien (1976/33 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (4e) | 00:35.07 | --- |
100 Dos | Séries | (1er) | 01:16.84 | --- |
50 Papillon | Séries | (9e) | 00:34.62 | --- |
DAGORNE Erwan (1973/36 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:29.61 | --- |
50 Dos | Séries | (1er) | 00:34.49 | --- |
100 Dos | Séries | (1er) | 01:15.97 | --- |
ESBELIN Julie (1975/34 ans) FRA | ||||
200 4 Nages | Séries | (2e) | 03:04.48 | --- |
LAURENT Dorothée (1981/28 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:31.18 | --- |
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:39.30 | --- |
LE TOULLEC Loren (1984/25 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:35.45 | --- |
MOINIER Joël (1970/39 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 05:13.00 | --- |
200 Brasse | Séries | (3e) | 03:06.46 | --- |
Classement des structures | ||
1 | CN BREST | 11 pts |
1 | CN FOUGÈRES | 11 pts |
1 | C REDON NATATION | 11 pts |
1 | CLUB LEO LAGRANGE NAT NANTES | 11 pts |
1 | VANNES AGGLO NATATION | 11 pts |
1 | CN CONCARNEAU | 11 pts |
1 | ST-MALO NATATION | 11 pts |
1 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 11 pts |
1 | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 11 pts |
1 | CN MORLAIX | 11 pts |
11 | C PAUL-BERT RENNES | 9 pts |
11 | CN VITRÉ | 9 pts |
11 | LANNION NATATION | 9 pts |
11 | PLOEMEUR NATATION | 9 pts |
11 | EN AULNE | 9 pts |
16 | CN LAMBALLE | 7 pts |
16 | CEPS DINAN-ARMOR | 7 pts |
16 | UNION QUIMPER NATATION | 7 pts |
16 | PAYS DE LANDI NATATION | 7 pts |
20 | DOUARNENEZ NATATION | 6 pts |
21 | EN LORIENT | 5 pts |
22 | DINARD OLYMPIQUE N | 4 pts |
22 | AURAY NATATION | 4 pts |
24 | UN PLOËRMEL | 2 pts |
24 | AVENIR NAUTIQUE COËTQUIDAN | 2 pts |
26 | CN GUINGAMP | 1 pts |
26 | NC QUESTEMBERT | 1 pts |