Titre original : Interclubs Régionaux - CENTRE
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Dimanche 30 Novembre 2008
Filtres
BAREGE Thomas (1982/26 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:26.70 | --- |
BIROTHEAU Ludovic (1972/36 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (1er) | 01:16.34 | --- |
BRAGARD Marion (1980/28 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:11.03 | --- |
BRAGARD Olivier (1976/32 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 05:29.95 | --- |
BRENIERE Sandra (1980/28 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:48.06 | --- |
BROUSSAUD Chloe (1980/28 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:36.16 | --- |
CAMUS Christian (1972/36 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 04:39.20 | --- |
CHENET Vincent (1960/48 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:36.83 | --- |
COURTOT Marie-France (1963/45 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (3e) | 02:13.36 | --- |
DOURADOU Christine (1955/53 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1ère) | 01:05.99 | --- |
FREY Didier (1956/52 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:28.51 | --- |
GASNER Daniel (1978/30 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (2e) | 01:13.14 | --- |
GLOGOCOSKI Jean-Michel (1960/48 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:33.60 | --- |
GONCALVES Patrick (1965/43 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:35.92 | --- |
GUIMARD Alexandre (1978/30 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (1er) | 01:18.02 | --- |
GUYOT Pierre (1961/47 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:37.74 | --- |
JUIN Guillaume (1980/28 ans) FRA | ||||
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:50.46 | --- |
KRAUSE Elise (1970/38 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (2e) | 01:27.88 | --- |
KUCHNICZAK Elsa (1978/30 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (3e) | 00:56.86 | --- |
LE JEHAN Nicolas (1980/28 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:12.52 | --- |
LEFEVRE François (1966/42 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:36.96 | --- |
MALETRAS Jean-Francois (1970/38 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:10.59 | --- |
MARCHAND Gilles (1961/47 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:17.10 | --- |
MESGOUEZ Eric (1972/36 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:46.09 | --- |
MOREAU Isabelle (1971/37 ans) FRA | ||||
200 4 Nages | Séries | (1ère) | 02:57.88 | --- |
MORELLE Arnaud (1973/35 ans) FRA | ||||
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:45.75 | --- |
MORELLE Valérie (1970/38 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:33.02 | --- |
PASELLA Olivier (1958/50 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:38.10 | --- |
PINEAU Xavier (1972/36 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (1er) | 01:29.05 | --- |
RENAUD Jean-Claude (1956/52 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (1er) | 01:14.31 | --- |
REYMOND Stephanie (1978/30 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 07:20.31 | --- |
ROBERT Aurore (1980/28 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:36.86 | --- |
SAITO Youri (1982/26 ans) FRA | ||||
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:42.64 | --- |
SAMMUT Christian (1957/51 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1er) | 00:44.92 | --- |
STECKEN Jean (1952/56 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1er) | 00:47.02 | --- |
TEIXIDO Jean-François (1972/36 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 06:10.64 | --- |
THOMAS Denis (1960/48 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:41.84 | --- |
THOMAS Martine (1959/49 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (2e) | 01:00.98 | --- |
TOURNAIRE Céline (1982/26 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:52.21 | --- |
TOURNAIRE Nicolas (1980/28 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:59.08 | --- |
Classement des structures | ||
1 | ASPTT ORLÉANS | 9 pts |
1 | EN TOURS | 9 pts |
1 | AN ROMORANTIN | 9 pts |
1 | ES AUBIGNY NATATION | 9 pts |
1 | AAJB ENTENTE BLOIS | 9 pts |
1 | LOCHES A.C NATATION | 9 pts |
1 | CN ORLÉANS-LA-SOURCE | 9 pts |
1 | JOUÉ NATATION | 9 pts |
1 | CO VERNOUILLET | 9 pts |
1 | US CHAMBRAY-LÈS-TOURS | 9 pts |
1 | CNM ST-GERMAIN-DU-PUY | 9 pts |
1 | CN ST-FLORENT-SUR-CHER | 9 pts |
1 | CA MONTRICHARD | 9 pts |
1 | AQUATIC CLUB BOURGES | 9 pts |
1 | AQUATIQUE CLUB AMBOISIEN | 9 pts |
1 | CHARTRES METROPOLE NAT | 9 pts |