Titre original : Championnats Interclubs Rhône-Alpes - LYONNAIS
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Dimanche 16 Novembre 2008
Filtres
AUGE Jérôme (1967/41 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (1er) | 01:07.95 | --- |
BAGUET Sébastien (1977/31 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:18.17 | --- |
BEJANNIN Arnaud (1961/47 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:27.78 | --- |
BRONS Thierry (1971/37 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:08.75 | --- |
CATTOZ-CARRET Sabrina (1978/30 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:31.01 | --- |
CHAUVEAU Sophie (1969/39 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 06:32.55 | --- |
COUTURIER Etienne (1981/27 ans) FRA | ||||
200 4 Nages | Séries | (2e) | 02:52.55 | --- |
FLUET Andrée (1970/38 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:44.89 | --- |
FRIGO Wilfrid (1970/38 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:34.91 | --- |
FROGER Samuel (1981/27 ans) FRA | ||||
200 4 Nages | Séries | (3e) | 03:01.86 | --- |
FULPIN Xavier (1980/28 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:31.50 | --- |
GARDENT Olivier (1970/38 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1er) | 00:33.82 | --- |
GIUSTI Eric (1975/33 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:32.93 | --- |
HANSS Michel (1956/52 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:49.31 | --- |
HERVIEU Eric (1966/42 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:31.82 | --- |
JUGE Véronique (1969/39 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:53.88 | --- |
JULLIAN Alain (1959/49 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 06:25.17 | --- |
LOSCHI Franck (1967/41 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:28.56 | --- |
MAGE Franck (1955/53 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 04:50.94 | --- |
MALLERET Gaël (1972/36 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:15.05 | --- |
MARLY Yves (1945/63 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:49.58 | --- |
MATRAT Jean-Michel (1969/39 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:32.52 | --- |
MATRAT Patricia (1970/38 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:30.08 | --- |
MAZE Linda (1981/27 ans) FRA | ||||
200 4 Nages | Séries | (3e) | 03:31.85 | --- |
METELLUS Christian (1953/55 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:06.70 | --- |
PRIETO Nathalie (1963/45 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:34.03 | --- |
RIBAUT PASQUALINI Jean-Pierre (1976/32 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (3e) | 01:23.39 | --- |
SEGONZAC Robert (1949/59 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1er) | 00:51.54 | --- |
SEMINEL Alain (1962/46 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:43.49 | --- |
TURC Alix (1979/29 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1ère) | 00:41.73 | --- |