Titre original : Championnats Régionaux des Maîtres - AQUITAINE
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 28 Février 2010
Filtres
BONDU Stephanie (1979/31 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
CHARTRA Sophie (1982/28 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:30.81 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:07.36 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1ère) | 01:22.29 | --- |
CHAVOIX JODJANA Parvati (1926/84 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 02:37.09 | --- |
100 Dos | Séries | (1ère) | 02:24.75 | --- |
50 Brasse | Séries | (1ère) | 01:13.12 | --- |
100 Brasse | Séries | (1ère) | 02:45.95 | --- |
DECROUX Olivier (1966/44 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:34.73 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (6e) | 01:24.83 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:37.20 | --- |
HASCOET Lise (1981/29 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:40.45 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 01:38.30 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (1ère) | 03:33.54 | --- |
JAY Marie-Christine (1964/46 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DSQ | --- |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:33.15 | --- |
MARCO Lionel (1974/36 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:31.42 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (5e) | 01:20.98 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:35.13 | --- |
MONGUILLOT Morgan (1985/25 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 4 Nages | Séries | (---) | DNS dec | --- |
POUTET Elodie (1977/33 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:33.42 | --- |
50 Dos | Séries | (1ère) | 00:41.81 | --- |
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:42.44 | --- |
100 Brasse | Séries | (1ère) | 01:31.68 | --- |
50 Papillon | Séries | (1ère) | 00:38.89 | --- |
RIGO Carole (1977/33 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:34.77 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:17.96 | --- |
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:37.69 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1ère) | 01:30.55 | --- |
Classement des structures | ||
1 | MARMANDE NATATION | 11 pts |
1 | STADE MONTOIS NATATION | 11 pts |
1 | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | 11 pts |
1 | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 11 pts |
1 | AS LA TESTE | 11 pts |
6 | AQUA LONS BARRACUDAS | 9 pts |
7 | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | 7 pts |
8 | ASCPA PESSAC NATATION | 5 pts |
8 | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | 5 pts |
10 | TARBES NAUTIC CLUB | 4 pts |
10 | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | 4 pts |
12 | SU AGEN | 3 pts |
13 | CN VILLENEUVE-SUR-LOT | 2 pts |
14 | BAYONNE-AVIRON BAYONNAIS | 1 pts |
14 | CNO ST-GERMAIN-EN-LAYE | 1 pts |
14 | US TALENCE | 1 pts |
14 | CN BERGERAC | 1 pts |
14 | A. URKIROLAK SJ DE LUZ-CIBOURE | 1 pts |