Titre original : Championnats Régionaux des Maîtres - CHAMPAGNE-ARDENNE
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 21 Février 2010
Filtres
BARBOSA Nathalie (1974/36 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:19.35 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 06:23.83 | --- |
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:50.18 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1ère) | 03:25.95 | --- |
CAQUOT Julien (1979/31 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:31.04 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 05:59.70 | --- |
50 Papillon | Séries | (5e) | 00:37.08 | --- |
200 4 Nages | Séries | (4e) | 03:09.11 | --- |
DEVIGNON-SEGUIN Marie-Line (1961/49 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1ère) | 07:16.57 | --- |
50 Papillon | Séries | (1ère) | 00:46.92 | --- |
FERRARINI Pascal (1958/52 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:40.65 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:15.63 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 05:57.31 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 03:23.12 | --- |
FERRARINI Sabine (1963/47 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:27.52 | --- |
50 Dos | Séries | (1ère) | 00:44.30 | --- |
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:37.85 | --- |
FORT Jean-Louis (1962/48 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:31.61 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:12.50 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 06:11.55 | --- |
50 Dos | Séries | (3e) | 00:45.60 | --- |
HAGER Claire (1934/76 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:50.21 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 02:02.58 | --- |
50 Dos | Séries | (1ère) | 01:07.00 | --- |
50 Brasse | Séries | (1ère) | 01:08.16 | --- |
HERMANN Géraldine (1977/33 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:44.10 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (4e) | 01:39.44 | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:50.15 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:45.59 | --- |
LE CORRE Yves (1936/74 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:56.43 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 09:07.64 | --- |
50 Dos | Séries | (1er) | 01:02.58 | --- |
100 Dos | Séries | (1er) | 02:14.60 | --- |
LOIRET Christille (1970/40 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:41.28 | --- |
100 Brasse | Séries | (1ère) | 01:46.96 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:48.84 | --- |
100 4 Nages | Séries | (4e) | 01:43.77 | --- |
MINAULT Sandrine (1973/37 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
MULAC Bruno (1952/58 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:33.64 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:21.55 | --- |
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:43.23 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 03:58.07 | --- |
NOAILLES Cathy-Claudine (1953/57 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:48.84 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:50.18 | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:55.14 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 02:06.67 | --- |
NOAILLES Reynald (1948/62 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:41.94 | --- |
50 Brasse | Séries | (1er) | 01:08.10 | --- |
NUYTTEN Florence (1971/39 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
TINELLI Bruno (1976/34 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
Classement des structures | ||
1 | STADE DE REIMS NATATION | 11 pts |
1 | TROYES ON | 11 pts |
1 | CN SÉZANNE | 11 pts |
1 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | 11 pts |
1 | ASN CHARLEVILLE-MÉZIÈRES | 11 pts |
1 | TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT | 11 pts |
7 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | 9 pts |
8 | SNM BAR-SUR-AUBE | 8 pts |
9 | LANGRES NATATION 52 | 3 pts |
10 | SNS EPERNAY | 2 pts |
11 | CHÂTEAU-THIERRY NATATION | 1 pts |