Titre original : Championnats Rég. des Maîtres - 2 - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
AMIAND Caroline (1969/41 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DSQ | --- |
50 Dos | Séries | (1ère) | 00:40.38 | --- |
BARRERE Camille (1977/33 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1ère) | 00:36.70 | --- |
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:20.00 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1ère) | 01:20.01 | --- |
BARTHE Laurence (1968/42 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:31.22 | --- |
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:39.97 | --- |
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:35.91 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1ère) | 01:20.32 | --- |
BEGUE Clément (1981/29 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:27.61 | --- |
50 Dos | Séries | (2e) | 00:33.44 | --- |
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:32.61 | --- |
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:07.16 | --- |
BOURGEADE Anne-Laure (1978/32 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1ère) | 00:42.27 | --- |
100 Brasse | Séries | (1ère) | 01:33.82 | --- |
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:24.62 | --- |
GAUTHIER Christophe (1971/39 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:46.15 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:41.89 | --- |
GENET David (1982/28 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:57.00 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 04:13.68 | --- |
100 Dos | Séries | (1er) | 01:04.18 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1er) | 01:04.78 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 02:19.51 | --- |
LE HIR Emilie (1980/30 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 05:29.19 | --- |
LE HIR Nicolas (1978/32 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 04:48.78 | --- |
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:09.02 | --- |
RAYNAL Laurent (1976/34 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:03.30 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1er) | 01:13.80 | --- |
ROBERT Laurent (1970/40 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 04:53.44 | --- |
TIHAY Olivier (1973/37 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (3e) | 00:37.00 | --- |
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:20.64 | --- |
Classement des structures | ||
1 | STADE TOULOUSAIN WATER-POLO | 11 pts |
1 | TOULOUSE OLYMPIQUE AÉRO | 11 pts |
1 | ALBI NATATION | 11 pts |
1 | TOULOUSE ATHLETIC CLUB | 11 pts |
1 | ASPTT TOULOUSE | 11 pts |
1 | DAUPHINS BAGNÈRES-DE-BIGORRE | 11 pts |
1 | AVENIR MURET NATATION | 11 pts |
1 | MONTAUBAN NATATION | 11 pts |
9 | CN CUGNAUX | 9 pts |
10 | US COLOMIERS NATATION | 7 pts |
10 | SAVERDUN PYRÉNÉES NATATION | 7 pts |
12 | LAVAUR NATATION 81 | 4 pts |
12 | E.P SEMEAC TARBES NAT | 4 pts |
14 | CASTRES SPORTS NAUTIQUES | 3 pts |
14 | CN AUCH | 3 pts |
14 | SPORTING CLUB GRAULHET | 3 pts |
17 | AQUA GRIMPE MILLAU GRANDS CAUSSES | 2 pts |
18 | DAUPHINS TOULOUSE OEC | 1 pts |