Titre original : Championnats Régionaux des Maîtres - BRETAGNE
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 6 Décembre 2009
Filtres
ABIVEN Jean-Luc (1959/50 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:40.84 | --- |
BERTHEZENE Marc (1962/47 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:34.86 | --- |
BOUQUET Wilfried (1973/36 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (4e) | 00:36.19 | --- |
BRUNON Gurvan (1973/36 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:32.66 | --- |
BRUNON Séverine (1971/38 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (2e) | 00:45.35 | --- |
CHALINE Bernard (1961/48 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:31.84 | --- |
CONSTANS Arnaud (1968/41 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (4e) | 05:47.03 | --- |
CUTULLIC Mélanie (1984/25 ans) FRA | ||||
100 4 Nages | Séries | (6e) | 01:35.38 | --- |
DOSTA Fernando (1978/31 ans) MEX | ||||
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:31.88 | --- |
FEREZOU Pascale (1971/38 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:47.13 | --- |
GUEGUEN Sandrine (1980/29 ans) FRA | ||||
100 4 Nages | Séries | (1ère) | 01:20.45 | --- |
HINFRAY Matthieu (1984/25 ans) FRA | ||||
100 4 Nages | Séries | (3e) | 01:16.98 | --- |
KERJEAN Mathieu (1981/28 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:03.70 | --- |
LE CONTELLEC Bertrand (1969/40 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:44.44 | --- |
LE ROUX Bertrand (1972/37 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:28.78 | --- |
LEA Claire (1982/27 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (1ère) | 01:21.27 | --- |
MAILHAC Mickaël (1974/35 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:36.12 | --- |
MEHAULT Kristell (1979/30 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (4e) | 01:00.84 | --- |
MONFORT Stephane (1972/37 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 05:04.46 | --- |
MORVAN Gaidig (1983/26 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (1ère) | 01:26.83 | --- |
NOYERE Cécile (1982/27 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (3e) | 01:42.30 | --- |
PENNANEACH Aude (1984/25 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (1ère) | 00:41.26 | --- |
PESCHET Benjamin (1979/30 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:13.97 | --- |
RICHOU Georges (1957/52 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:42.75 | --- |
SAVREUX Franck (1978/31 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (3e) | 00:38.84 | --- |
TOUVRON Stephane (1971/38 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (4e) | 06:43.40 | --- |
VANTAL Nathalie (1968/41 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:27.85 | --- |
VIALON Daniel (1961/48 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (1er) | 01:33.60 | --- |
VIGOUROUX Christophe (1979/30 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:12.00 | --- |
YHUEL Olivier (1978/31 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (6e) | 01:17.86 | --- |
Classement des structures | ||
1 | CN BREST | 9 pts |
1 | C PAUL-BERT RENNES | 9 pts |
1 | VANNES AGGLO NATATION | 9 pts |
1 | ST-MALO NATATION | 9 pts |
1 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 9 pts |
1 | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 9 pts |
1 | EN LORIENT | 9 pts |
1 | DOUARNENEZ NATATION | 9 pts |
1 | CN VITRÉ | 9 pts |
1 | CN MORLAIX | 9 pts |
1 | LANNION NATATION | 9 pts |
1 | EN AULNE | 9 pts |
1 | PAYS DE LANDI NATATION | 9 pts |