Titre original : Championnats Régionaux des Maîtres - BRETAGNE
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 6 Décembre 2009
Filtres
AFZALI Daniele (1961/48 ans) FRA | ||||
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:44.64 | --- |
BAHON Emmanuel (1972/37 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
CHAUVIERE Alain (1960/49 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
CHOQUET Alain (1947/62 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (---) | DNS dec | --- |
FERAL Vincent (1981/28 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:30.77 | --- |
50 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
FOURNIER Pascale (1983/26 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (4e) | 01:37.19 | --- |
HAFFRAY Pierrick (1963/46 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:17.84 | --- |
HAZARD Jean-Etienne (1967/42 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (1er) | 04:39.66 | --- |
HELLEUX Sylvie (1964/45 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:28.59 | --- |
LAFOSSE Vincent (1974/35 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:34.10 | --- |
LE BRIS Gaël (1981/28 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (1er) | 01:11.34 | --- |
LE ROUX Stéphane (1982/27 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:31.03 | --- |
LE RUYET Loic (1965/44 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 05:34.73 | --- |
LHOTELLIER Florian (1978/31 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (4e) | 00:40.21 | --- |
LIMEUL Gerard (1964/45 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (---) | DSQ | --- |
LORVELLEC Philippe (1964/45 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:06.94 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
LUNEAU Didier (1976/33 ans) FRA | ||||
100 4 Nages | Séries | (4e) | 01:34.61 | --- |
MAILLARD Gwenaël (1983/26 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (1er) | 01:10.30 | --- |
MORLIERE Stephanie (1978/31 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (2e) | 00:40.90 | --- |
NICOLLEAU Evelyne (1957/52 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (---) | DNS dec | --- |
PETTON Odile (1959/50 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (---) | DSQ | --- |
PINSON Sophie (1982/27 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (---) | DSQ | --- |
RETY Bernard (1948/61 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:38.47 | --- |
ROBIC Isabelle (1958/51 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:56.44 | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
RUBEAUX Olivier (1981/28 ans) FRA | ||||
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:07.12 | --- |
SAMSON Nicolas (1977/32 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1er) | 00:31.81 | --- |
SAMSON Pierre (1982/27 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:26.83 | --- |
SEMERY Isabelle (1964/45 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:43.68 | --- |
URBAN Fabrice (1981/28 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (1er) | 01:01.21 | --- |
VAUDOUR Jerome (1968/41 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:07.91 | --- |
Classement des structures | ||
1 | CN BREST | 9 pts |
1 | C PAUL-BERT RENNES | 9 pts |
1 | VANNES AGGLO NATATION | 9 pts |
1 | ST-MALO NATATION | 9 pts |
1 | OLYMPIQUE CLUB CESSON-SÉVIGNÉ | 9 pts |
1 | DAUPHINS ELORN LANDERNEAU | 9 pts |
1 | EN LORIENT | 9 pts |
1 | DOUARNENEZ NATATION | 9 pts |
1 | CN VITRÉ | 9 pts |
1 | CN MORLAIX | 9 pts |
1 | LANNION NATATION | 9 pts |
1 | EN AULNE | 9 pts |
1 | PAYS DE LANDI NATATION | 9 pts |