Titre original : Trophée 112 BEC Masters
Type de compétition : Meeting National des Maîtres labellisés (053)
Le Samedi 7 Novembre 2009
Filtres
ABALLONI Régis (1970/39 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (14e) | 00:33.49 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (9e) | 01:19.73 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (8e) | 02:56.88 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (7e) | 06:31.42 | --- |
AUCLERT Alain (1950/59 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:49.26 | --- |
CARLE Cécile (1978/31 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
200 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
400 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
COUSTURE Pascal (1973/36 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (8e) | 01:15.08 | --- |
100 Dos | Séries | (4e) | 01:35.90 | --- |
100 Brasse | Séries | (4e) | 01:34.44 | --- |
100 Papillon | Séries | (3e) | 01:41.76 | --- |
COUTURIER Sylvie (1973/36 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 06:39.11 | --- |
GASQUETON Maryse (1943/66 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:01.53 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 02:23.04 | --- |
LAFOUGERE Jacques (1955/54 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:34.50 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:19.07 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (4e) | 02:55.40 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 06:26.96 | --- |
50 Dos | Séries | (8e) | 00:52.53 | --- |
50 Brasse | Séries | (7e) | 00:44.76 | --- |
50 Papillon | Séries | (8e) | 00:43.20 | --- |
PEJEAN Sophie (1963/46 ans) FRA | ||||
200 Nage Libre | Séries | (3e) | 02:38.52 | --- |
VAUTRIN Gerald (1959/50 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (15e) | 00:45.34 | --- |
50 Dos | Séries | (10e) | 01:06.84 | --- |
50 Brasse | Séries | (13e) | 01:00.43 | --- |
50 Papillon | Séries | (9e) | 01:14.54 | --- |
Classement des structures | ||
1 | BORDEAUX ÉTUDIANTS CLUB | 11 pts |
2 | STADE MONTOIS NATATION | 9 pts |
2 | LAVAL AQUATIQUE CLUB | 9 pts |
2 | AQUA LONS BARRACUDAS | 9 pts |
5 | AS LA TESTE | 7 pts |
5 | VILLEURBANNE NATATION | 7 pts |
5 | AS ST-MÉDARD-EN-JALLES | 7 pts |
8 | ASL JANVILLE-LARDY | 6 pts |
9 | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 5 pts |
9 | UNION ST-BRUNO BORDEAUX | 5 pts |
9 | ASCPA PESSAC NATATION | 5 pts |
9 | ANDERNOS ESPADONS THALASSA | 5 pts |
9 | BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON | 5 pts |
9 | ANGOULEME N CHARENTE | 5 pts |
15 | ASPTT ORLÉANS | 4 pts |
15 | ASPTT MARSEILLE | 4 pts |
15 | ES NANTERRE | 4 pts |
18 | CANARDS ROCHELAIS | 3 pts |
18 | ASM CHAMALIERES NATATION | 3 pts |
18 | EN DRAVEIL | 3 pts |
18 | CMO BASSENS NATATION | 3 pts |
22 | CS CHAMONIX | 2 pts |
22 | NOGENT NATATION 94 | 2 pts |
22 | ASPTT TOULON | 2 pts |
22 | SAINT-RAPHAEL NATATION | 2 pts |
26 | MARMANDE NATATION | 1 pts |
26 | AS CHERBOURG NATATION | 1 pts |
26 | ST-DENIS UNION SPORTS | 1 pts |
26 | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 1 pts |
26 | NEPTUNE CLUB DE FRANCE | 1 pts |
26 | CN MARSEILLE | 1 pts |
26 | CN PITHIVIERS | 1 pts |
26 | CN POISSY | 1 pts |
26 | EN CAEN | 1 pts |
26 | CA L'HAY-LES-ROSES | 1 pts |
26 | US COLOMIERS NATATION | 1 pts |
26 | MARSEILLE NORD NATATION | 1 pts |
26 | PARIS AQUATIQUE | 1 pts |
26 | AC CHERBOURG EN COTENTIN | 1 pts |
26 | ASSJ NATATION VIENNE GLANE | 1 pts |
26 | LAGARDERE PARIS RACING | 1 pts |