Titre original : 6e Trophée des Maîtres du Havre - NORMANDIE
Type de compétition : Meeting Régional des Maîtres labellisé (057)
Le Dimanche 8 Février 2009
Filtres
AUDIEVRE Marie-Claude (1961/48 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:53.41 | --- |
50 Dos | Séries | (6e) | 01:08.93 | --- |
BOUCHER Francoise (1951/58 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:52.45 | --- |
100 Brasse | Séries | (1ère) | 02:19.59 | --- |
COLLARD Arnaud (1966/43 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (21e) | 00:41.82 | --- |
100 Brasse | Séries | (4e) | 01:41.40 | --- |
COLOMBEL Elise (1983/26 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (8e) | 00:46.55 | --- |
100 Brasse | Séries | (4e) | 02:00.19 | --- |
DELAHAYE Robin (1976/33 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:31.08 | --- |
GUEDON Sandrine (1970/39 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (10e) | 00:59.35 | --- |
100 Brasse | Séries | (5e) | 02:05.09 | --- |
LEMOINE Stéphane (1967/42 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (22e) | 00:41.86 | --- |
50 Dos | Séries | (5e) | 00:56.18 | --- |
LETHUILLIER Veronique (1963/46 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DNS dec | --- |
100 Brasse | Séries | (---) | DNS dec | --- |
PIMONT Anne (1981/28 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (7e) | 00:41.58 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:48.87 | --- |
SANSON Christophe (1979/30 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (10e) | 00:36.31 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:39.40 | --- |
Classement des structures | ||
1 | CN LE HAVRE | 11 pts |
1 | ESM GONFREVILLE | 11 pts |
1 | C.N.S DE ST-ROMAIN-DE-COLBOSC | 11 pts |
4 | LAVAL AQUATIQUE CLUB | 9 pts |
4 | ALENÇON NC | 9 pts |
4 | EN LOUVIERS | 9 pts |
4 | ROUEN MASTERS CLUB | 9 pts |
4 | THE RUSTY SHARKS FONT.EN BRAY | 9 pts |
9 | CN COUTANCES | 7 pts |
9 | CNM DIEPPE | 7 pts |
11 | CN POISSY | 6 pts |
12 | C. HONFLEURAIS ACTIV NAUTIQUE | 5 pts |
13 | SC ABBEVILLOIS NATATION TRIATHLON | 4 pts |
13 | NOGENT NATATION 94 | 4 pts |
13 | ESPADON GRAND-QUEVILLY | 4 pts |
13 | AC CHERBOURG EN COTENTIN | 4 pts |
17 | US FORGES LES EAUX NATATION | 3 pts |
18 | AS CHERBOURG NATATION | 2 pts |
18 | CNP DE SAINT-LO | 2 pts |
18 | MARSOUINS HÉROUVILLE | 2 pts |
21 | CLUB DES NAGEURS DE PARIS | 1 pts |
21 | CS CHAMONIX | 1 pts |
21 | CA EVRON | 1 pts |
21 | STADE ST-VALERY NATATION | 1 pts |
21 | CSN GUYANCOURT | 1 pts |
21 | C.N DEAUVILLE | 1 pts |