Titre original : Championnats Régionaux Open des Maîtres - BOURGOGNE
Type de compétition : Championnats Régionaux des Maîtres (055)
Le Dimanche 1er Février 2009
Filtres
ANTUNEZ Sandrine (1971/38 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (2e) | 01:20.51 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1ère) | 01:36.91 | --- |
AUBRY Jonathan (1980/29 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (3e) | 00:34.00 | --- |
100 4 Nages | Séries | (3e) | 01:18.74 | --- |
BECUE David (1971/38 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (2e) | 01:16.83 | --- |
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:14.64 | --- |
BECUE Sylvie (1976/33 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:35.09 | --- |
50 Dos | Séries | (3e) | 00:44.06 | --- |
BIANCHI Françoise (1945/64 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:52.27 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1ère) | 02:05.09 | --- |
BLASKOW Igor (1981/28 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:32.94 | --- |
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 01:13.34 | --- |
200 Nage Libre | Séries | (2e) | 02:49.75 | --- |
GUIBERT Jean-Paul (1959/50 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (2e) | 06:36.87 | --- |
100 4 Nages | Séries | (2e) | 01:41.62 | --- |
200 4 Nages | Séries | (1er) | 03:39.50 | --- |
LEBLANC Hugues (1973/36 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (4e) | 00:31.25 | --- |
50 Papillon | Séries | (3e) | 00:35.45 | --- |
100 4 Nages | Séries | (3e) | 01:21.46 | --- |
SCHILLIGER Gérard (1948/61 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (---) | DSQ | --- |
100 Nage Libre | Séries | (1er) | 01:08.24 | --- |
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:35.88 | --- |
100 4 Nages | Séries | (1er) | 01:23.14 | --- |
SPAGNESI Laurent (1956/53 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (2e) | 00:45.45 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:45.87 | --- |
VANDERMARLIERE Marc (1946/63 ans) FRA | ||||
100 Dos | Séries | (1er) | 01:41.67 | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:48.08 | --- |
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:47.12 | --- |
Classement des structures | ||
1 | CN MONTEREAU | 11 pts |
1 | CN BEAUNE | 11 pts |
1 | ALLIANCE DIJON NATATION | 11 pts |
1 | AUXERRE AQUATIC CLUB | 11 pts |
1 | ES ST-FLORENTIN | 11 pts |
1 | SENS NATATION | 11 pts |
1 | TROYES GYMNIQUE CHAPELLE NAT | 11 pts |
8 | CN NEVERS | 9 pts |
9 | ASA VAUZELLES | 5 pts |
10 | US JOIGNY | 3 pts |
11 | US LA CHARITE NATATION | 2 pts |
11 | CA AVALLON | 2 pts |
13 | CN NUITS-ST-GEORGES | 1 pts |
13 | MIGENNES NATATION | 1 pts |