Titre original : Interclubs Régionaux - NORD-PAS-DE-CALAIS
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Dimanche 25 Janvier 2009
Filtres
ALBRECHT Antoine (1969/40 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (1er) | 00:36.41 | --- |
ANSART Frédéric (1978/31 ans) FRA | ||||
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 05:16.21 | --- |
AUBONNET Patrick (1975/34 ans) FRA | ||||
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:44.63 | --- |
BLOC Samuel (1973/36 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (7e) | 01:24.07 | --- |
BONHOURE Marie (1956/53 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (1ère) | 01:37.51 | --- |
BOUCNEAU Sandrine (1975/34 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (1ère) | 01:17.50 | --- |
BOURGOIS Jean-wylliams (1972/37 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (5e) | 00:44.83 | --- |
BRUNO Michele (1981/28 ans) ITA | ||||
200 4 Nages | Séries | (3e) | 03:19.74 | --- |
CLOEZ Emmanuel (1971/38 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1er) | 00:27.54 | --- |
DECLERCQ Arnaud (1966/43 ans) FRA | ||||
200 4 Nages | Séries | (1er) | 03:33.36 | --- |
DUCHENNE Frederic (1963/46 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (6e) | 00:32.23 | --- |
400 Nage Libre | Séries | (3e) | 06:13.51 | --- |
DUPRE Gerard (1955/54 ans) FRA | ||||
100 Papillon | Séries | (2e) | 01:45.04 | --- |
FAIDHERBE Jean-Edouard (1968/41 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (3e) | 01:19.41 | --- |
GOMES Françoise (1957/52 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (1ère) | 00:43.71 | --- |
HERMANT Guillaume (1980/29 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (4e) | 00:32.44 | --- |
100 Dos | Séries | (5e) | 01:12.39 | --- |
HEROUART Pascal (1957/52 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (3e) | 00:44.73 | --- |
50 Brasse | Séries | (3e) | 00:47.61 | --- |
HOFMANN Chantal (1959/50 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (1ère) | 00:57.23 | --- |
LAMY Julien (1980/29 ans) FRA | ||||
100 Nage Libre | Séries | (3e) | 00:59.92 | --- |
MARCHANT Thierry (1964/45 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:38.61 | --- |
NAGY Anne-Laure (1980/29 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (5e) | 00:47.61 | --- |
100 Dos | Séries | (1ère) | 01:48.98 | --- |
PUIGSARBE Matthieu (1983/26 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (5e) | 00:27.13 | --- |
50 Dos | Séries | (6e) | 00:32.66 | --- |
SABATHE Eric (1955/54 ans) FRA | ||||
100 Brasse | Séries | (1er) | 01:41.78 | --- |
SALEMBIER Jacques-Pascal (1948/61 ans) FRA | ||||
100 4 Nages | Séries | (1er) | 01:40.40 | --- |
TURCO Thierry (1969/40 ans) FRA | ||||
50 Papillon | Séries | (1er) | 00:44.27 | --- |
VEINAND Virginie (1962/47 ans) FRA | ||||
50 Nage Libre | Séries | (2e) | 00:41.26 | --- |
WAMBRE Isabelle (1961/48 ans) FRA | ||||
50 Dos | Séries | (6e) | 00:55.60 | --- |
Classement des structures | ||
1 | CN COURRIÈRES | 89 pts |
2 | DUNKERQUE NATATION | 11 pts |
2 | CN CROIX | 11 pts |
2 | LILLE UC NATATION | 11 pts |
2 | MARCQ NATATION | 11 pts |
2 | ROUBAIX NATATION | 11 pts |
7 | LOMME NATATION TRIATHLON | 9 pts |
7 | DAUPHINS ST-OMER | 9 pts |
7 | US ST-ANDRÉ | 9 pts |
7 | CN AUCHEL | 9 pts |
7 | RONCHIN OLYMPIQUE CLUB | 9 pts |
7 | OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE | 9 pts |
7 | BERCK NATATION | 9 pts |
7 | CN HALLUIN | 9 pts |
7 | SECLIN NATATION | 9 pts |
7 | GRAVELINES NATATION | 9 pts |
7 | CERCLE NAUTIQUE SOMAIN ANICHE | 9 pts |
7 | ST-POL-SUR-MER NATATION | 9 pts |
7 | AVAN VILLENEUVE-D'ASCQ | 9 pts |
7 | HIPPO. MONTIGNY-EN-GOHELLE | 9 pts |
7 | TRITONS LUMBRES | 9 pts |