vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CN COMMERCY (786)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. DUPUIS Lison (2005/14 ans) FRA 00:30.26 MULHOUSE (FRA) 29/06/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIATKA Manon (2004/15 ans) FRA 00:31.15 LONGWY (FRA) 30/05/2019 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 00:31.51 NANCY (FRA) 09/06/2019 856 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEIDINGER Emilie (2003/16 ans) FRA 00:32.38 METZ (FRA) 30/03/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JONVILLE Margot (2004/15 ans) FRA 00:32.84 LONGWY (FRA) 30/05/2019 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DUPUIS Adele (2002/17 ans) FRA 00:33.93 LONGWY (FRA) 30/05/2019 713 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GENIN Lylou (2005/14 ans) FRA 00:34.05 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 706 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. NALLOT Salome (2007/12 ans) FRA 00:34.90 LONGWY (FRA) 30/05/2019 659 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CERF Elia (2007/12 ans) FRA 00:38.18 LONGWY (FRA) 30/05/2019 493 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. THIRION Elea (2006/13 ans) FRA 00:38.94 LONGWY (FRA) 30/05/2019 458 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. DUPUIS Lison (2005/14 ans) FRA 01:07.06 NANCY (FRA) 10/06/2019 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SIATKA Manon (2004/15 ans) FRA 01:10.25 METZ (FRA) 31/03/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 01:10.68 LONGWY (FRA) 30/05/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEIDINGER Emilie (2003/16 ans) FRA 01:10.69 METZ (FRA) 31/03/2019 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GENIN Lylou (2005/14 ans) FRA 01:14.91 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 652 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JONVILLE Margot (2004/15 ans) FRA 01:15.34 LONGWY (FRA) 30/05/2019 641 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DUPUIS Adele (2002/17 ans) FRA 01:20.76 LONGWY (FRA) 30/05/2019 506 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. NALLOT Salome (2007/12 ans) FRA 01:22.23 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 472 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. SIATKA Manon (2004/15 ans) FRA 02:34.45 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 02:36.75 NANCY (FRA) 08/06/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEIDINGER Emilie (2003/16 ans) FRA 02:40.77 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 703 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JONVILLE Margot (2004/15 ans) FRA 02:45.70 LONGWY (FRA) 30/05/2019 644 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GENIN Lylou (2005/14 ans) FRA 02:52.87 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 563 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. SIATKA Manon (2004/15 ans) FRA 00:35.51 LONGWY (FRA) 30/05/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 00:37.21 METZ (FRA) 31/03/2019 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DUPUIS Adele (2002/17 ans) FRA 00:41.89 LONGWY (FRA) 30/05/2019 610 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GENIN Lylou (2005/14 ans) FRA 00:42.00 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 606 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NALLOT Salome (2007/12 ans) FRA 00:44.25 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 518 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JONVILLE Margot (2004/15 ans) FRA 00:45.17 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 485 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. SIATKA Manon (2004/15 ans) FRA 01:16.95 LONGWY (FRA) 30/05/2019 857 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 01:23.62 NANCY (FRA) 08/06/2019 707 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DUPUIS Adele (2002/17 ans) FRA 01:34.67 LONGWY (FRA) 30/05/2019 492 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. SIATKA Manon (2004/15 ans) FRA 02:47.04 LONGWY (FRA) 30/05/2019 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 02:55.62 NANCY (FRA) 09/06/2019 713 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 00:41.02 LONGWY (FRA) 30/05/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DUPUIS Lison (2005/14 ans) FRA 00:41.51 MULHOUSE (FRA) 30/06/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NALLOT Salome (2007/12 ans) FRA 00:48.50 LONGWY (FRA) 30/05/2019 503 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. THIRION Elea (2006/13 ans) FRA 00:48.93 LONGWY (FRA) 30/05/2019 488 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CERF Elia (2007/12 ans) FRA 00:59.35 LONGWY (FRA) 30/05/2019 191 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 01:27.83 MULHOUSE (FRA) 01/07/2019 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DUPUIS Lison (2005/14 ans) FRA 01:35.80 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NALLOT Salome (2007/12 ans) FRA 01:46.25 LONGWY (FRA) 30/05/2019 521 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 03:03.24 MULHOUSE (FRA) 29/06/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. LEIDINGER Emilie (2003/16 ans) FRA 00:35.45 NANCY (FRA) 08/06/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 00:37.68 NANCY (FRA) 08/06/2019 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. LEIDINGER Emilie (2003/16 ans) FRA 01:22.70 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DUPUIS Lison (2005/14 ans) FRA 01:26.14 LONGWY (FRA) 30/05/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. MEYER Salomé (2006/13 ans) FRA 03:06.14 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 611 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GENIN Lylou (2005/14 ans) FRA 03:16.94 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 504 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NALLOT Salome (2007/12 ans) FRA 03:29.95 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 389 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Le Challenge Avenirs - Les Évaluations
Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page