vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club DAUPHINS FIRMINY (680)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Messieurs
50 Nage Libre Messieurs
1. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 00:26.39 PIERRELATTE (FRA) 01/07/2019 1009 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 00:26.94 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 02/06/2019 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 00:27.00 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DAUTECOURT Julien (1999/20 ans) FRA 00:27.42 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 00:27.70 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 925 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VINCENT Noé (2002/17 ans) FRA 00:29.64 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 00:29.93 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 789 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 00:30.44 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 02/06/2019 760 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. AOUICHAT Yacine (2004/15 ans) FRA 00:30.47 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 758 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BERTINELLI Enzo (2004/15 ans) FRA 00:30.65 BRON (FRA) 15/02/2019 748 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LAIDOUNI Sofiane (2004/15 ans) FRA 00:31.03 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 726 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. TELLI Morgan (2005/14 ans) FRA 00:31.62 FEURS (FRA) 23/06/2019 694 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. VALLA Bastien (2006/13 ans) FRA 00:34.44 FEURS (FRA) 23/06/2019 548 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. AICHOUR Abou-Bakar (2006/13 ans) FRA 00:35.95 FEURS (FRA) 23/06/2019 477 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. KAIBOUE Cameron-Pierre (2007/12 ans) FRA 00:36.51 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 06/04/2019 452 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Messieurs
1. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 00:57.45 PIERRELATTE (FRA) 30/06/2019 1009 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 00:59.90 CLERMONT-FERRAND (FRA) 08/12/2018 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 01:01.49 CLERMONT-FERRAND (FRA) 08/12/2018 885 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DAUTECOURT Julien (1999/20 ans) FRA 01:02.34 FEURS (FRA) 23/06/2019 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 01:02.83 PIERRELATTE (FRA) 30/06/2019 845 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VINCENT Noé (2002/17 ans) FRA 01:05.47 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 01:05.48 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BERTINELLI Enzo (2004/15 ans) FRA 01:07.21 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 01/06/2019 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 01:09.98 CHAMBÉRY (FRA) 09/03/2019 650 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. AOUICHAT Yacine (2004/15 ans) FRA 01:10.96 FEURS (FRA) 23/06/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TELLI Morgan (2005/14 ans) FRA 01:12.05 FEURS (FRA) 23/06/2019 599 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. VALLA Bastien (2006/13 ans) FRA 01:17.65 FEURS (FRA) 23/06/2019 470 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. KAIBOUE Cameron-Pierre (2007/12 ans) FRA 01:25.87 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 07/04/2019 308 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Messieurs
1. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 02:16.68 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/12/2018 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 02:18.05 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/12/2018 810 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 02:20.83 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/12/2018 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 02:23.22 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 02/06/2019 738 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 02:26.28 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BERTINELLI Enzo (2004/15 ans) FRA 02:27.21 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 02/06/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VINCENT Noé (2002/17 ans) FRA 02:27.44 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 02:31.52 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 02/06/2019 630 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. AOUICHAT Yacine (2004/15 ans) FRA 02:39.59 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 533 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LAIDOUNI Sofiane (2004/15 ans) FRA 02:40.01 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 528 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TELLI Morgan (2005/14 ans) FRA 02:48.06 FEURS (FRA) 23/06/2019 440 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. VALLA Bastien (2006/13 ans) FRA 02:50.86 FEURS (FRA) 23/06/2019 411 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. KAIBOUE Cameron-Pierre (2007/12 ans) FRA 03:24.00 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 06/04/2019 144 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Messieurs
1. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 04:49.60 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 04:56.38 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 768 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 05:02.63 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 725 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BERTINELLI Enzo (2004/15 ans) FRA 05:13.84 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 01/06/2019 653 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 05:19.74 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 01/06/2019 616 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 05:27.91 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 06/04/2019 566 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 05:32.59 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 539 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAIDOUNI Sofiane (2004/15 ans) FRA 05:40.10 FEURS (FRA) 23/06/2019 497 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VALLA Bastien (2006/13 ans) FRA 06:00.87 FEURS (FRA) 23/06/2019 389 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Messieurs
1. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 00:32.85 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 844 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DAUTECOURT Julien (1999/20 ans) FRA 00:33.71 FEURS (FRA) 23/06/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 00:33.92 BRON (FRA) 16/02/2019 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 00:34.13 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 780 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 00:34.41 CLERMONT-FERRAND (FRA) 08/12/2018 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VINCENT Noé (2002/17 ans) FRA 00:34.42 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 766 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 00:35.29 CLERMONT-FERRAND (FRA) 08/12/2018 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TELLI Morgan (2005/14 ans) FRA 00:39.44 FEURS (FRA) 23/06/2019 542 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LAIDOUNI Sofiane (2004/15 ans) FRA 00:40.14 FEURS (FRA) 23/06/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Messieurs
1. VINCENT Noé (2002/17 ans) FRA 01:13.00 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 772 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 01:13.30 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 765 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 01:15.60 BRON (FRA) 16/02/2019 712 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 01:19.08 FEURS (FRA) 23/06/2019 636 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 01:19.69 BRON (FRA) 16/02/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Messieurs
1. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 02:37.81 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VINCENT Noé (2002/17 ans) FRA 02:44.82 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 666 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 02:46.13 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 01/06/2019 652 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 02:53.29 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 577 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAIDOUNI Sofiane (2004/15 ans) FRA 03:09.93 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 422 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Messieurs
1. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 00:31.36 PIERRELATTE (FRA) 29/06/2019 1074 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 00:32.42 BRON (FRA) 15/02/2019 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 00:35.35 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 00:35.62 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BERTINELLI Enzo (2004/15 ans) FRA 00:36.00 BRON (FRA) 16/02/2019 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 00:40.02 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 674 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 00:40.64 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 649 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. VINCENT Noé (2002/17 ans) FRA 00:41.20 FEURS (FRA) 23/06/2019 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Messieurs
1. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 01:12.94 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 01:13.19 PIERRELATTE (FRA) 01/07/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BERTINELLI Enzo (2004/15 ans) FRA 01:18.19 BRON (FRA) 24/03/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 01:19.63 PIERRELATTE (FRA) 29/06/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 01:20.87 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 01:28.74 FEURS (FRA) 23/06/2019 633 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Messieurs
1. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 02:40.07 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/12/2018 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 02:41.85 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BERTINELLI Enzo (2004/15 ans) FRA 02:47.47 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 836 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 02:56.85 FEURS (FRA) 23/06/2019 733 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 03:01.31 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Messieurs
1. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 00:28.90 CLERMONT-FERRAND (FRA) 08/12/2018 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 00:29.07 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DAUTECOURT Julien (1999/20 ans) FRA 00:29.49 BRON (FRA) 24/03/2019 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 00:30.77 PIERRELATTE (FRA) 30/06/2019 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 00:32.10 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VINCENT Noé (2002/17 ans) FRA 00:32.36 FEURS (FRA) 23/06/2019 763 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. AOUICHAT Yacine (2004/15 ans) FRA 00:33.03 FEURS (FRA) 23/06/2019 727 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 00:33.50 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BERTINELLI Enzo (2004/15 ans) FRA 00:33.67 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 693 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. VALLA Bastien (2006/13 ans) FRA 00:41.38 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 06/04/2019 348 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. KAIBOUE Cameron-Pierre (2007/12 ans) FRA 00:45.88 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 06/04/2019 201 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Messieurs
1. DAUTECOURT Julien (1999/20 ans) FRA 01:05.97 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 01:06.37 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 01:10.51 SAINT-VICTOR (FRA) 23/12/2018 818 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 01:15.85 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 02/06/2019 692 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 01:19.18 PIERRELATTE (FRA) 29/06/2019 618 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BERTINELLI Enzo (2004/15 ans) FRA 01:19.26 FEURS (FRA) 23/06/2019 617 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. AOUICHAT Yacine (2004/15 ans) FRA 01:19.89 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 603 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 01:26.64 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 469 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VALLA Bastien (2006/13 ans) FRA 01:34.47 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 07/04/2019 335 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Messieurs
1. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 02:29.54 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PAILHES Maxens (2002/17 ans) FRA 02:30.18 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BERTINELLI Enzo (2004/15 ans) FRA 02:38.89 BRON (FRA) 24/03/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VALLA Quentin (2004/15 ans) FRA 02:39.03 FEURS (FRA) 23/06/2019 743 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROUBY Etienne (2003/16 ans) FRA 02:39.68 BRON (FRA) 24/03/2019 735 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 02:41.25 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 716 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TOMUSIAK Paul (2004/15 ans) FRA 02:43.95 FEURS (FRA) 23/06/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAIDOUNI Sofiane (2004/15 ans) FRA 03:02.31 FEURS (FRA) 23/06/2019 488 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TELLI Morgan (2005/14 ans) FRA 03:10.67 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 07/04/2019 410 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. KAIBOUE Cameron-Pierre (2007/12 ans) FRA 03:44.12 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 07/04/2019 165 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Messieurs
1. CHARENTUS Arnaud (2001/18 ans) FRA 05:25.26 SAINT-VICTOR (FRA) 22/12/2018 792 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MOULIN Lubin (2005/14 ans) FRA 05:57.94 FEURS (FRA) 23/06/2019 602 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page