vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CAPO CSL RVI LIMOGES NATATION (1323)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. BEAUDOU Graziella (2002/17 ans) FRA 00:27.77 AGEN (FRA) 15/12/2018 1103 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 00:31.83 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HARUTYUNYAN Svetlana (2002/17 ans) ARM 00:32.36 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 00:33.24 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 00:33.25 PAU (FRA) 14/06/2019 752 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ZEMANI Imane (2007/12 ans) FRA 00:34.74 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 668 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GAY Charline (2003/16 ans) FRA 00:35.36 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 635 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GAIE Aliénor (2003/16 ans) FRA 00:37.13 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 544 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 00:37.93 PAU (FRA) 14/06/2019 505 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DUBUC Camille (2005/14 ans) FRA 00:39.36 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 440 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 00:41.22 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 361 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 00:42.48 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 312 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DUROUX Solene (2006/13 ans) FRA 00:42.57 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 309 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 00:42.64 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 306 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 00:42.83 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 299 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. GOUNET Loïce (2006/13 ans) FRA 00:42.91 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 296 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. PEYRONNET Lisa (2008/11 ans) FRA 00:45.84 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 199 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BLANCHON Léna (2006/13 ans) FRA 00:49.99 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 95 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. LACROIX OUMANETZ Chloé (2008/11 ans) FRA 00:51.99 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 58 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 01:09.89 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HARUTYUNYAN Svetlana (2002/17 ans) ARM 01:10.71 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 01:11.91 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 734 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 01:13.97 PAU (FRA) 15/06/2019 677 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 01:14.59 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 661 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GAY Charline (2003/16 ans) FRA 01:18.57 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 558 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ZEMANI Imane (2007/12 ans) FRA 01:19.50 PAU (FRA) 15/06/2019 536 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 01:26.57 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 379 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 01:26.66 PAU (FRA) 15/06/2019 377 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GAIE Aliénor (2003/16 ans) FRA 01:29.78 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 317 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 01:30.78 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 298 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DUBUC Camille (2005/14 ans) FRA 01:31.68 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 282 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. ALBIN Emma (2005/14 ans) FRA 01:32.24 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 273 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. GOUNET Loïce (2006/13 ans) FRA 01:34.12 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 241 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. DUROUX Solene (2006/13 ans) FRA 01:36.28 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 208 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 01:38.39 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 177 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 01:40.50 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 149 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. PEYRONNET Lisa (2008/11 ans) FRA 01:43.38 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 115 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. LACROIX OUMANETZ Chloé (2008/11 ans) FRA 01:50.84 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 47 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 02:32.26 AGEN (FRA) 10/03/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 02:35.33 AGEN (FRA) 10/03/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 02:44.63 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 02:47.18 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAINÉ Maéva (2006/13 ans) FRA 02:50.46 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 590 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ZEMANI Imane (2007/12 ans) FRA 02:55.03 PAU (FRA) 16/06/2019 540 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GAY Charline (2003/16 ans) FRA 02:55.90 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 531 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 02:59.13 PAU (FRA) 16/06/2019 497 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 03:14.85 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 349 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 03:16.06 PAU (FRA) 16/06/2019 338 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DUBUC Camille (2005/14 ans) FRA 03:16.89 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 332 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GAIE Aliénor (2003/16 ans) FRA 03:21.64 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 293 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LACROIX OUMANETZ Chloé (2008/11 ans) FRA 03:57.98 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 77 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. BEAUDOU Graziella (2002/17 ans) FRA 04:38.88 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 1084 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 05:24.87 AGEN (FRA) 09/03/2019 766 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 05:34.62 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 706 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 05:46.89 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 634 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ZEMANI Imane (2007/12 ans) FRA 06:28.11 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 420 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DUROUX Solene (2006/13 ans) FRA 07:39.73 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 152 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 11:08.37 AGEN (FRA) 08/03/2019 748 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 14:24.21 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 262 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 00:38.19 AGEN (FRA) 08/03/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 00:40.74 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 658 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 00:41.27 PAU (FRA) 14/06/2019 636 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ZEMANI Imane (2007/12 ans) FRA 00:43.62 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 542 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 00:45.17 AGEN (FRA) 08/03/2019 485 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GAY Charline (2003/16 ans) FRA 00:46.04 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 454 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GOUNET Loïce (2006/13 ans) FRA 00:47.78 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 395 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DUROUX Solene (2006/13 ans) FRA 00:49.43 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 343 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 00:49.56 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 339 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 00:50.16 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 321 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. ALBIN Emma (2005/14 ans) FRA 00:50.38 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 315 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BLANCHON Léna (2006/13 ans) FRA 00:58.16 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 129 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 00:59.00 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 114 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 01:22.58 AGEN (FRA) 09/03/2019 730 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 01:36.21 PAU (FRA) 15/06/2019 465 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GAY Charline (2003/16 ans) FRA 01:40.44 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 394 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 01:50.56 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 250 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 01:54.09 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 207 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DUROUX Solene (2006/13 ans) FRA 01:55.53 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 191 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GAIE Aliénor (2003/16 ans) FRA 01:57.61 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 169 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LACROIX OUMANETZ Chloé (2008/11 ans) FRA 02:06.24 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 91 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 02:08.35 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 75 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 02:58.62 AGEN (FRA) 10/03/2019 681 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 03:01.85 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 647 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 00:41.54 AGEN (FRA) 08/03/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 00:43.81 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 00:44.55 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 654 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 00:51.26 AGEN (FRA) 08/03/2019 410 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 00:51.79 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 393 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 00:53.83 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 331 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PEYRONNET Lisa (2008/11 ans) FRA 00:56.44 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 260 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 00:57.32 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 238 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BLANCHON Léna (2006/13 ans) FRA 01:00.56 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 166 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 01:31.19 LA ROCHELLE (FRA) 06/04/2019 786 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 01:36.15 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 693 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 01:37.67 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 665 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAINÉ Maéva (2006/13 ans) FRA 01:40.09 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DUBUC Camille (2005/14 ans) FRA 01:47.24 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 505 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ALBIN Emma (2005/14 ans) FRA 01:50.22 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 460 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 01:54.07 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 404 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 01:56.60 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 370 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 01:58.35 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 09/12/2018 347 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PEYRONNET Lisa (2008/11 ans) FRA 02:07.49 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 239 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 02:09.82 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 214 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 03:23.45 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 678 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 03:24.65 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 667 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 04:02.67 AGEN (FRA) 10/03/2019 367 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 00:34.33 PAU (FRA) 14/06/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HARUTYUNYAN Svetlana (2002/17 ans) ARM 00:35.04 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 792 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 00:40.28 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 537 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GOUNET Loïce (2006/13 ans) FRA 00:48.30 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 243 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 00:48.99 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 223 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ZEMANI Imane (2007/12 ans) FRA 00:52.87 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 127 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 00:54.30 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 98 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 00:58.63 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 34 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GAY Lise (2008/11 ans) FRA 01:05.73 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 1 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 01:40.64 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 358 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 02:07.84 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 57 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 03:12.04 LIMOGES (FRA) 30/06/2019 527 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 02:53.97 LIMOGES (FRA) 29/06/2019 743 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 03:02.03 PAU (FRA) 15/06/2019 654 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 03:12.09 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 550 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAUGA Eléanore (2005/14 ans) FRA 03:15.78 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 515 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NORET Gwenaëlle (2008/11 ans) FRA 03:15.99 PAU (FRA) 15/06/2019 513 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ARAB Ounayssa (2008/11 ans) FRA 03:34.49 PAU (FRA) 15/06/2019 352 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GIBBONS Ailish (2006/13 ans) IRL 03:46.50 BRIVE-LA-GAILLARDE (FRA) 08/12/2018 264 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. NORET Agnes (1980/39 ans) FRA 04:17.76 LIMOGES (FRA) 03/02/2019 94 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. JEANDEAUD Olivia (2007/12 ans) FRA 06:04.13 PAU (FRA) 16/06/2019 735 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LECOEUR Charlotte (2006/13 ans) FRA 06:34.72 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 572 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZEGGWAGH Massilya (2006/13 ans) FRA 06:47.63 LIMOGES (FRA) 02/02/2019 510 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page