vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CN ST-MICHEL-SUR-ORGE (966)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 00:28.62 TARBES (FRA) 13/07/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 00:28.78 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 00:29.30 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEAN BAPTISTE Ambre (2005/14 ans) FRA 00:30.19 MASSY (FRA) 16/02/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA 00:30.52 TARBES (FRA) 13/07/2019 919 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BASILE Helene (2004/15 ans) FRA 00:31.35 MASSY (FRA) 16/02/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA 00:32.01 MASSY (FRA) 12/05/2019 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA 00:32.36 MASSY (FRA) 12/05/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA 00:33.08 MASSY (FRA) 12/05/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. RIMBERT Mathilde (2002/17 ans) FRA 00:33.58 MASSY (FRA) 27/01/2019 733 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 00:33.60 MASSY (FRA) 12/05/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA 00:33.87 MASSY (FRA) 12/05/2019 717 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA 00:34.18 MASSY (FRA) 12/05/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LAUNAY Maelle (2002/17 ans) FRA 00:35.47 MASSY (FRA) 27/01/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. RAKOTOZAFY Hannah (2008/11 ans) FRA 00:35.66 MASSY (FRA) 12/05/2019 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 00:36.46 MASSY (FRA) 12/05/2019 578 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA 00:36.48 MASSY (FRA) 12/05/2019 576 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA 00:37.12 MASSY (FRA) 12/05/2019 544 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 01:03.74 NANCY (FRA) 10/06/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 01:04.81 PARIS (FRA) 13/04/2019 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 01:04.87 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 947 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PAGE Sibylle (1999/20 ans) FRA 01:05.33 MASSY (FRA) 26/01/2019 932 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA 01:07.04 MASSY (FRA) 11/05/2019 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JEAN BAPTISTE Ambre (2005/14 ans) FRA 01:07.35 PARIS (FRA) 13/04/2019 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CHAVANNE Audrie (1997/22 ans) FRA 01:08.09 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BASILE Helene (2004/15 ans) FRA 01:08.44 PARIS (FRA) 30/06/2019 836 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. EVAN Julie (2004/15 ans) FRA 01:10.32 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 780 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA 01:10.73 TARBES (FRA) 13/07/2019 768 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. RABARIMAMPIANINA Sendra (2004/15 ans) FRA 01:11.26 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. RIMBERT Mathilde (2002/17 ans) FRA 01:13.57 MASSY (FRA) 26/01/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA 01:15.26 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 643 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 01:15.49 MASSY (FRA) 11/05/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA 01:17.70 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 580 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DIDIER Leylou (2008/11 ans) FRA 01:20.88 MASSY (FRA) 11/05/2019 503 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 01:20.91 MASSY (FRA) 11/05/2019 502 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA 01:24.86 MASSY (FRA) 11/05/2019 414 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA 01:25.52 MASSY (FRA) 11/05/2019 401 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 02:19.87 PARIS (FRA) 14/04/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 02:20.89 NANCY (FRA) 08/06/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA 02:27.12 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. EVAN Julie (2004/15 ans) FRA 02:29.14 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 852 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA 02:31.85 MASSY (FRA) 12/05/2019 816 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. RABARIMAMPIANINA Sendra (2004/15 ans) FRA 02:33.34 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA 02:34.39 MASSY (FRA) 12/05/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA 02:34.53 TARBES (FRA) 12/07/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JEAN BAPTISTE Ambre (2005/14 ans) FRA 02:35.24 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 772 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. RIMBERT Mathilde (2002/17 ans) FRA 02:39.59 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 718 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 02:43.30 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 673 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 02:50.69 MASSY (FRA) 12/05/2019 587 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA 03:02.10 MASSY (FRA) 12/05/2019 467 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. RAKOTOZAFY Hannah (2008/11 ans) FRA 03:03.32 MASSY (FRA) 12/05/2019 455 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 04:54.63 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA 04:57.34 NANCY (FRA) 09/06/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 04:58.96 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHAVANNE Audrie (1997/22 ans) FRA 05:05.76 MASSY (FRA) 27/01/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA 05:34.36 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 708 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA 05:44.01 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 650 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 05:46.82 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 634 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA 05:56.34 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 581 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 05:58.14 MASSY (FRA) 27/01/2019 571 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. FERRIER Emma (2006/13 ans) FRA 06:10.24 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 507 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA 06:28.38 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 418 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 09:57.28 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 986 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA 10:09.38 TARBES (FRA) 13/07/2019 943 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 10:10.67 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 11:52.88 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 615 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA 12:00.62 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 594 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 12:23.26 MASSY (FRA) 26/01/2019 532 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DIDIER Leylou (2008/11 ans) FRA 12:42.21 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 484 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 00:31.89 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 03/05/2019 1083 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PAGE Sibylle (1999/20 ans) FRA 00:34.12 MASSY (FRA) 26/01/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 00:34.58 MASSY (FRA) 12/05/2019 943 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 00:34.66 MASSY (FRA) 26/01/2019 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JEAN BAPTISTE Ambre (2005/14 ans) FRA 00:35.23 MASSY (FRA) 17/02/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA 00:35.47 MASSY (FRA) 12/05/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA 00:36.55 MASSY (FRA) 12/05/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA 00:36.99 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BASILE Helene (2004/15 ans) FRA 00:37.48 MASSY (FRA) 26/01/2019 802 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA 00:38.17 MASSY (FRA) 12/05/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 00:39.26 MASSY (FRA) 12/05/2019 722 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. RAKOTOZAFY Hannah (2008/11 ans) FRA 00:39.82 MASSY (FRA) 12/05/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA 00:41.90 MASSY (FRA) 12/05/2019 610 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 01:09.26 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1047 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PAGE Sibylle (1999/20 ans) FRA 01:12.83 PARIS (FRA) 13/04/2019 956 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. JEAN BAPTISTE Ambre (2005/14 ans) FRA 01:16.32 PARIS (FRA) 13/04/2019 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA 01:16.47 TARBES (FRA) 11/07/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 01:17.00 AMIENS (FRA) 19/01/2019 856 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 01:17.02 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 855 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA 01:17.57 TARBES (FRA) 13/07/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CHAVANNE Audrie (1997/22 ans) FRA 01:18.73 MASSY (FRA) 27/01/2019 816 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA 01:19.14 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA 01:19.59 MASSY (FRA) 11/05/2019 796 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. RABARIMAMPIANINA Sendra (2004/15 ans) FRA 01:20.92 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 766 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA 01:22.86 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA 01:23.06 MASSY (FRA) 11/05/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DIDIER Leylou (2008/11 ans) FRA 01:27.60 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 01:28.82 MASSY (FRA) 11/05/2019 601 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 01:30.30 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 572 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA 01:35.75 MASSY (FRA) 11/05/2019 473 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 02:27.76 PARIS (FRA) 14/04/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 02:41.47 AMIENS (FRA) 20/01/2019 873 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 02:41.95 NANCY (FRA) 09/06/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA 02:42.70 TARBES (FRA) 11/07/2019 859 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA 02:44.31 TARBES (FRA) 11/07/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA 02:44.37 TARBES (FRA) 11/07/2019 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CHAVANNE Audrie (1997/22 ans) FRA 02:46.47 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. RABARIMAMPIANINA Sendra (2004/15 ans) FRA 02:47.04 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA 02:55.41 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 715 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA 02:58.09 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 686 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA 03:08.48 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 581 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DIDIER Leylou (2008/11 ans) FRA 03:08.70 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 579 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA 03:12.84 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 539 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 03:13.75 MASSY (FRA) 27/01/2019 531 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. CHAVANNE Audrie (1997/22 ans) FRA 00:34.40 MELUN (FRA) 01/06/2019 1130 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 00:37.07 MASSY (FRA) 24/03/2019 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 00:37.64 MASSY (FRA) 11/05/2019 964 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BENARABA Sarah (2005/14 ans) ALG 00:38.22 MASSY (FRA) 24/03/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BASILE Helene (2004/15 ans) FRA 00:38.54 PARIS (FRA) 12/04/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA 00:41.63 NANCY (FRA) 08/06/2019 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. JEAN BAPTISTE Ambre (2005/14 ans) FRA 00:42.19 PARIS (FRA) 30/06/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 00:44.78 MASSY (FRA) 11/05/2019 644 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 00:45.69 MASSY (FRA) 11/05/2019 608 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA 00:46.76 MASSY (FRA) 11/05/2019 567 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA 00:50.21 MASSY (FRA) 11/05/2019 444 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA 00:51.66 MASSY (FRA) 11/05/2019 397 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. CHAVANNE Audrie (1997/22 ans) FRA 01:15.07 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1131 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 01:21.69 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 01:26.31 MASSY (FRA) 12/05/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BENARABA Sarah (2005/14 ans) ALG 01:27.00 MASSY (FRA) 22/03/2019 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BASILE Helene (2004/15 ans) FRA 01:27.51 PARIS (FRA) 13/04/2019 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. COT Adeline (2001/18 ans) FRA 01:29.87 MASSY (FRA) 27/01/2019 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA 01:29.94 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. EVAN Julie (2004/15 ans) FRA 01:37.28 MASSY (FRA) 27/01/2019 672 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 01:39.45 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 634 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. RAKOTOZAFY Hannah (2008/11 ans) FRA 01:41.75 MASSY (FRA) 12/05/2019 594 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. CHAVANNE Audrie (1997/22 ans) FRA 02:42.68 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 03/05/2019 1102 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 03:02.09 MASSY (FRA) 16/02/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 03:10.35 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BENARABA Sarah (2005/14 ans) ALG 03:11.01 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BASILE Helene (2004/15 ans) FRA 03:13.44 PARIS (FRA) 14/04/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA 03:15.07 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 757 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. COT Adeline (2001/18 ans) FRA 03:23.26 MASSY (FRA) 27/01/2019 680 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 03:26.85 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 648 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 03:32.73 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 596 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 00:30.01 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 1083 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 00:30.24 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BENARABA Sarah (2005/14 ans) ALG 00:31.66 PARIS (FRA) 12/04/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 00:31.69 MASSY (FRA) 11/05/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA 00:32.19 MASSY (FRA) 11/05/2019 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JEAN BAPTISTE Ambre (2005/14 ans) FRA 00:33.15 MELUN (FRA) 01/06/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA 00:33.55 MASSY (FRA) 11/05/2019 873 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. RABARIMAMPIANINA Sendra (2004/15 ans) FRA 00:34.78 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA 00:35.97 MASSY (FRA) 11/05/2019 743 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 00:36.84 MASSY (FRA) 11/05/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BASILE Helene (2004/15 ans) FRA 00:37.06 MASSY (FRA) 27/01/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA 00:38.45 MASSY (FRA) 11/05/2019 621 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA 00:42.43 MASSY (FRA) 11/05/2019 447 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DIDIER Leylou (2008/11 ans) FRA 00:42.51 MASSY (FRA) 11/05/2019 444 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 01:08.66 MELUN (FRA) 02/06/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 01:09.22 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1024 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BENARABA Sarah (2005/14 ans) ALG 01:13.64 SARCELLES (FRA) 30/03/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PAGE Sibylle (1999/20 ans) FRA 01:15.34 MASSY (FRA) 27/01/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA 01:16.24 MASSY (FRA) 12/05/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA 01:16.40 MASSY (FRA) 12/05/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA 01:20.56 TARBES (FRA) 13/07/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. RABARIMAMPIANINA Sendra (2004/15 ans) FRA 01:23.35 MASSY (FRA) 27/01/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 01:28.54 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 574 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CISSE Maïwenn (2007/12 ans) FRA 01:34.91 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 454 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TETART Romane (2007/12 ans) FRA 01:36.63 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 26/05/2019 424 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SKOUMAS Stéfanie (2006/13 ans) FRA 01:38.24 MASSY (FRA) 27/01/2019 396 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 02:46.52 MASSY (FRA) 26/01/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA 02:56.33 TARBES (FRA) 14/07/2019 692 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHAVANNE Audrie (1997/22 ans) FRA 03:01.90 MASSY (FRA) 26/01/2019 631 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA 03:02.10 TARBES (FRA) 14/07/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA 03:03.81 TARBES (FRA) 14/07/2019 611 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BENARABA Sarah (2005/14 ans) ALG 03:08.37 MASSY (FRA) 26/01/2019 564 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 03:15.08 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 498 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 02:34.69 PARIS (FRA) 13/04/2019 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERGER Paoline (2002/17 ans) FRA 02:37.54 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 943 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Rachel (2006/13 ans) FRA 02:38.17 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PAGE Sibylle (1999/20 ans) FRA 02:40.79 PARIS (FRA) 13/04/2019 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BENARABA Sarah (2005/14 ans) ALG 02:44.89 MASSY (FRA) 24/03/2019 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA 02:45.53 NANCY (FRA) 08/06/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BONEL Ninon (2007/12 ans) FRA 02:47.52 TARBES (FRA) 14/07/2019 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. JEAN BAPTISTE Ambre (2005/14 ans) FRA 02:49.95 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FAISANT Tanaïs (2007/12 ans) FRA 02:53.62 MASSY (FRA) 11/05/2019 747 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. RIMBERT Mathilde (2002/17 ans) FRA 02:59.29 MASSY (FRA) 27/01/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BARBAT Périne (2006/13 ans) FRA 03:00.94 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 666 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. AREL-MASSOL Gloria (2008/11 ans) FRA 03:02.84 MASSY (FRA) 11/05/2019 645 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. COT Adeline (2001/18 ans) FRA 03:06.11 MASSY (FRA) 27/01/2019 611 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LAUNAY Maelle (2002/17 ans) FRA 03:12.84 MASSY (FRA) 27/01/2019 543 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. POUMAREDE Ariane (2006/13 ans) FRA 03:13.59 MASSY (FRA) 11/05/2019 536 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DIDIER Leylou (2008/11 ans) FRA 03:17.05 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 503 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA 03:18.04 MASSY (FRA) 11/05/2019 494 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. MONGIN Sthélyna (2007/12 ans) FRA 05:35.18 TARBES (FRA) 12/07/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHAVANNE Audrie (1997/22 ans) FRA 05:37.99 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NGUYEN DUC LONG Armelle (2003/16 ans) FRA 05:38.83 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 885 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. OULARBI Dania (2007/12 ans) FRA 05:48.27 TARBES (FRA) 12/07/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BOUTIN Melina (2007/12 ans) FRA 06:41.44 CORBEIL-ESSONNES (FRA) 25/05/2019 539 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page