vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CANET 66 NATATION (939)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. FABRE Margaux (1992/27 ans) FRA 00:25.76 NICE (FRA) 08/02/2019 1249 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIGREE Analia (2001/18 ans) FRA 00:26.22 RENNES (FRA) 17/04/2019 1215 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COUSSON Clothilde (1998/21 ans) FRA 00:27.15 NÎMES (FRA) 26/01/2019 1147 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 00:27.16 TOULOUSE (FRA) 21/12/2018 1146 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROIG Catalina (2003/16 ans) FRA 00:27.41 SAINT-RAPHAËL (FRA) 04/05/2019 1128 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GALLEGO Solène (1995/24 ans) FRA 00:27.89 NÎMES (FRA) 26/01/2019 1095 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 00:28.12 TOULOUSE (FRA) 21/12/2018 1079 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HEMBERGER Carla (2004/15 ans) FRA 00:28.34 TOULOUSE (FRA) 21/12/2018 1063 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. COLOMBIER Olivia (2004/15 ans) FRA 00:28.52 TOULOUSE (FRA) 21/12/2018 1051 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LEDUCQ Annette (2004/15 ans) FRA 00:29.03 NÎMES (FRA) 26/01/2019 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. HAMNICH Rania (2006/13 ans) FRA 00:29.43 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BIASI Claire (2003/16 ans) FRA 00:30.02 MONTPELLIER (FRA) 06/04/2019 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. TRANNOY Lea (2007/12 ans) FRA 00:30.27 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CAULFIELD Hanae (2006/13 ans) FRA 00:30.59 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 914 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. KOCH Louise (2004/15 ans) FRA 00:30.60 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA 00:31.07 NÎMES (FRA) 26/01/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. ACOSTA-DEMARCO Anabella (2004/15 ans) FRA 00:31.13 TOULOUSE (FRA) 21/12/2018 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. SCHUHMANN Marie (2006/13 ans) FRA 00:31.36 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. SOUBRANE Maeva (2006/13 ans) FRA 00:31.51 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 856 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. CRAMBES Annelise (2003/16 ans) FRA 00:31.52 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 856 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. LLANTA Julie (2006/13 ans) FRA 00:32.38 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. HAFIANE Clémence (2007/12 ans) FRA 00:33.07 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. BARRANGER Clara (2008/11 ans) FRA 00:33.16 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 757 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. SERRA Carla (2008/11 ans) FRA 00:38.92 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 459 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. FABRE Margaux (1992/27 ans) FRA 00:54.62 RENNES (FRA) 20/04/2019 1303 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 00:57.01 RENNES (FRA) 20/04/2019 1215 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PIGREE Analia (2001/18 ans) FRA 00:57.65 RENNES (FRA) 20/04/2019 1192 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. COUSSON Clothilde (1998/21 ans) FRA 00:57.75 RENNES (FRA) 20/04/2019 1188 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MAHIEU Pauline (1999/20 ans) FRA 00:59.51 MARSEILLE (FRA) 23/03/2019 1126 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GALLEGO Solène (1995/24 ans) FRA 00:59.54 MARSEILLE (FRA) 23/03/2019 1125 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 00:59.97 NÎMES (FRA) 27/01/2019 1110 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ROIG Catalina (2003/16 ans) FRA 01:00.39 SAINT-RAPHAËL (FRA) 02/05/2019 1096 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. HEMBERGER Carla (2004/15 ans) FRA 01:00.95 TOULOUSE (FRA) 23/12/2018 1076 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. COLOMBIER Olivia (2004/15 ans) FRA 01:01.06 TOULOUSE (FRA) 31/03/2019 1073 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. FUSTER Candice (2004/15 ans) FRA 01:01.55 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 1056 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. TRANNOY Lea (2007/12 ans) FRA 01:03.92 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 977 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. HAMNICH Rania (2006/13 ans) FRA 01:04.11 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CRAMBES Annelise (2003/16 ans) FRA 01:05.53 NÎMES (FRA) 27/01/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LEDUCQ Annette (2004/15 ans) FRA 01:06.06 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. CAULFIELD Hanae (2006/13 ans) FRA 01:06.13 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. ACOSTA-DEMARCO Anabella (2004/15 ans) FRA 01:06.96 TOULOUSE (FRA) 23/12/2018 881 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. SOUBRANE Maeva (2006/13 ans) FRA 01:07.14 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. SCHUHMANN Marie (2006/13 ans) FRA 01:07.47 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. BIASI Claire (2003/16 ans) FRA 01:07.86 MONTPELLIER (FRA) 07/04/2019 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA 01:08.12 NÎMES (FRA) 27/01/2019 845 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. KOCH Louise (2004/15 ans) FRA 01:09.31 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 810 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. LLANTA Julie (2006/13 ans) FRA 01:10.18 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. HAFIANE Clémence (2007/12 ans) FRA 01:12.82 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 709 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. BARRANGER Clara (2008/11 ans) FRA 01:13.40 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 693 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. PICAULT Arzelle (2005/14 ans) FRA 01:16.99 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 598 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. SERRA Carla (2008/11 ans) FRA 01:19.65 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 532 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. FABRE Margaux (1992/27 ans) FRA 01:58.54 RENNES (FRA) 18/04/2019 1313 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 02:04.05 RENNES (FRA) 18/04/2019 1223 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COUSSON Clothilde (1998/21 ans) FRA 02:06.18 RENNES (FRA) 18/04/2019 1189 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 02:06.97 TOULOUSE (FRA) 22/12/2018 1176 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEDUCQ Annette (2004/15 ans) FRA 02:10.57 DUNKERQUE (FRA) 14/03/2019 1120 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PIGREE Analia (2001/18 ans) FRA 02:10.92 NICE (FRA) 09/02/2019 1115 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. HEMBERGER Carla (2004/15 ans) FRA 02:12.59 TOULOUSE (FRA) 29/03/2019 1089 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ROIG Catalina (2003/16 ans) FRA 02:14.27 TOULOUSE (FRA) 29/03/2019 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CRAMBES Annelise (2003/16 ans) FRA 02:15.65 MONTPELLIER (FRA) 16/02/2019 1043 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. COLOMBIER Olivia (2004/15 ans) FRA 02:16.35 TOULOUSE (FRA) 29/03/2019 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TRANNOY Lea (2007/12 ans) FRA 02:19.64 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 985 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. HAMNICH Rania (2006/13 ans) FRA 02:22.05 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. CAULFIELD Hanae (2006/13 ans) FRA 02:24.07 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. SOUBRANE Maeva (2006/13 ans) FRA 02:26.41 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA 02:27.08 NÎMES (FRA) 26/01/2019 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. SCHUHMANN Marie (2006/13 ans) FRA 02:30.70 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. HAFIANE Clémence (2007/12 ans) FRA 02:36.90 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 751 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BARRANGER Clara (2008/11 ans) FRA 02:53.94 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 552 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 04:28.15 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1166 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COUSSON Clothilde (1998/21 ans) FRA 04:32.23 NÎMES (FRA) 27/01/2019 1134 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEDUCQ Annette (2004/15 ans) FRA 04:34.39 TOULOUSE (FRA) 30/03/2019 1118 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 04:35.45 MARSEILLE (FRA) 22/03/2019 1110 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NIETO Anne (2002/17 ans) ESP 04:40.99 MONTPELLIER (FRA) 17/02/2019 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CRAMBES Annelise (2003/16 ans) FRA 04:42.07 MONTPELLIER (FRA) 17/02/2019 1060 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROIG Catalina (2003/16 ans) FRA 04:50.52 TOULOUSE (FRA) 21/12/2018 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CAULFIELD Hanae (2006/13 ans) FRA 04:52.77 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. HAMNICH Rania (2006/13 ans) FRA 04:56.28 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 957 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TRANNOY Lea (2007/12 ans) FRA 04:58.34 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 943 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA 05:05.77 MONTPELLIER (FRA) 17/02/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SOUBRANE Maeva (2006/13 ans) FRA 05:08.24 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. SCHUHMANN Marie (2006/13 ans) FRA 05:15.26 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 09:14.72 TOULOUSE (FRA) 23/12/2018 1144 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEDUCQ Annette (2004/15 ans) FRA 09:40.64 TOULOUSE (FRA) 31/03/2019 1046 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CRAMBES Annelise (2003/16 ans) FRA 09:54.30 TOULOUSE (FRA) 31/03/2019 996 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 10:04.77 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CAULFIELD Hanae (2006/13 ans) FRA 10:21.59 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA 10:32.42 TOULOUSE (FRA) 23/12/2018 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. CRAMBES Annelise (2003/16 ans) FRA 18:49.89 TOULOUSE (FRA) 29/03/2019 1034 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. MAHIEU Pauline (1999/20 ans) FRA 00:28.77 RENNES (FRA) 19/04/2019 1258 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COUSSON Clothilde (1998/21 ans) FRA 00:30.13 RENNES (FRA) 19/04/2019 1180 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PIGREE Analia (2001/18 ans) FRA 00:30.43 NICE (FRA) 10/02/2019 1163 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HEMBERGER Carla (2004/15 ans) FRA 00:31.17 SAINT-RAPHAËL (FRA) 03/05/2019 1122 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 00:32.14 NÎMES (FRA) 26/01/2019 1070 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HAMNICH Rania (2006/13 ans) FRA 00:33.18 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 1014 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TRANNOY Lea (2007/12 ans) FRA 00:34.89 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 927 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PICAULT Arzelle (2005/14 ans) FRA 00:35.72 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ACOSTA-DEMARCO Anabella (2004/15 ans) FRA 00:36.22 TOULOUSE (FRA) 21/12/2018 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SOUBRANE Maeva (2006/13 ans) FRA 00:37.12 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. FUSTER Candice (2004/15 ans) FRA 00:38.88 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 738 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CAULFIELD Hanae (2006/13 ans) FRA 00:39.56 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 708 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. SERRA Carla (2008/11 ans) FRA 00:42.13 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 601 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. HAFIANE Clémence (2007/12 ans) FRA 00:45.04 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 489 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. MAHIEU Pauline (1999/20 ans) FRA 01:01.55 MARSEILLE (FRA) 22/03/2019 1256 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COUSSON Clothilde (1998/21 ans) FRA 01:03.94 RENNES (FRA) 17/04/2019 1189 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HEMBERGER Carla (2004/15 ans) FRA 01:08.02 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1079 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PIGREE Analia (2001/18 ans) FRA 01:08.98 NÎMES (FRA) 27/01/2019 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NIETO Anne (2002/17 ans) ESP 01:09.24 MARSEILLE (FRA) 22/03/2019 1047 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 01:09.45 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 1042 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. HAMNICH Rania (2006/13 ans) FRA 01:11.04 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 1001 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 01:11.42 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 991 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SOUBRANE Maeva (2006/13 ans) FRA 01:14.80 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. ACOSTA-DEMARCO Anabella (2004/15 ans) FRA 01:15.60 TOULOUSE (FRA) 23/12/2018 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TRANNOY Lea (2007/12 ans) FRA 01:15.96 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BARRANGER Clara (2008/11 ans) FRA 01:21.81 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 747 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. SCHUHMANN Marie (2006/13 ans) FRA 01:22.16 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 739 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LLANTA Julie (2006/13 ans) FRA 01:23.13 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 718 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. SERRA Carla (2008/11 ans) FRA 01:24.89 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 681 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. HAFIANE Clémence (2007/12 ans) FRA 01:28.90 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 599 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. MAHIEU Pauline (1999/20 ans) FRA 02:14.15 RENNES (FRA) 21/04/2019 1229 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COUSSON Clothilde (1998/21 ans) FRA 02:19.50 RENNES (FRA) 21/04/2019 1155 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. HEMBERGER Carla (2004/15 ans) FRA 02:28.08 TOULOUSE (FRA) 30/03/2019 1040 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 02:29.33 NÎMES (FRA) 26/01/2019 1024 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 02:32.05 TARBES (FRA) 13/04/2019 989 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ACOSTA-DEMARCO Anabella (2004/15 ans) FRA 02:45.90 TOULOUSE (FRA) 22/12/2018 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BARRANGER Clara (2008/11 ans) FRA 03:08.25 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 583 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SERRA Carla (2008/11 ans) FRA 03:11.19 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 555 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. GALLEGO Solène (1995/24 ans) FRA 00:31.72 MARSEILLE (FRA) 22/03/2019 1277 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NIETO Anne (2002/17 ans) ESP 00:34.43 MARSEILLE (FRA) 22/03/2019 1128 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 00:34.52 TOULOUSE (FRA) 22/12/2018 1123 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BIASI Claire (2003/16 ans) FRA 00:38.41 MONTPELLIER (FRA) 07/04/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA 00:38.52 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LLANTA Julie (2006/13 ans) FRA 00:40.22 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PICAULT Arzelle (2005/14 ans) FRA 00:41.17 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SCHUHMANN Marie (2006/13 ans) FRA 00:43.62 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 692 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. HAFIANE Clémence (2007/12 ans) FRA 00:47.73 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 531 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. GALLEGO Solène (1995/24 ans) FRA 01:09.46 RENNES (FRA) 17/04/2019 1266 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NIETO Anne (2002/17 ans) ESP 01:14.85 NÎMES (FRA) 26/01/2019 1136 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 01:17.84 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 1068 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA 01:22.66 MONTPELLIER (FRA) 16/02/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BIASI Claire (2003/16 ans) FRA 01:26.47 MONTPELLIER (FRA) 06/04/2019 881 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LLANTA Julie (2006/13 ans) FRA 01:27.33 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 863 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. GALLEGO Solène (1995/24 ans) FRA 02:33.29 RENNES (FRA) 20/04/2019 1214 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NIETO Anne (2002/17 ans) ESP 02:48.83 NÎMES (FRA) 27/01/2019 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA 03:01.18 TOULOUSE (FRA) 21/12/2018 897 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LLANTA Julie (2006/13 ans) FRA 03:11.63 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. FABRE Margaux (1992/27 ans) FRA 00:27.30 RENNES (FRA) 21/04/2019 1258 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIGREE Analia (2001/18 ans) FRA 00:27.81 RENNES (FRA) 21/04/2019 1224 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEDUCQ Annette (2004/15 ans) FRA 00:28.39 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1186 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 00:29.22 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 1132 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GALLEGO Solène (1995/24 ans) FRA 00:29.54 NICE (FRA) 09/02/2019 1112 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. NIETO Anne (2002/17 ans) ESP 00:30.19 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 1071 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 00:30.44 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 1056 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. HEMBERGER Carla (2004/15 ans) FRA 00:31.23 NÎMES (FRA) 27/01/2019 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ROIG Catalina (2003/16 ans) FRA 00:31.92 NÎMES (FRA) 27/01/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. HAMNICH Rania (2006/13 ans) FRA 00:32.45 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 936 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. COLOMBIER Olivia (2004/15 ans) FRA 00:32.88 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. ACOSTA-DEMARCO Anabella (2004/15 ans) FRA 00:33.31 TOULOUSE (FRA) 22/12/2018 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. CRAMBES Annelise (2003/16 ans) FRA 00:33.84 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 857 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. TRANNOY Lea (2007/12 ans) FRA 00:33.99 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. SCHUHMANN Marie (2006/13 ans) FRA 00:34.15 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. FUSTER Candice (2004/15 ans) FRA 00:35.06 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA 00:35.30 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 778 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. CAULFIELD Hanae (2006/13 ans) FRA 00:36.04 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 739 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. LLANTA Julie (2006/13 ans) FRA 00:37.91 FONT-ROMEU (FRA) 12/12/2018 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. HAFIANE Clémence (2007/12 ans) FRA 00:39.17 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 587 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. SERRA Carla (2008/11 ans) FRA 00:49.12 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 219 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. FABRE Margaux (1992/27 ans) FRA 01:00.49 RENNES (FRA) 16/04/2019 1271 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIGREE Analia (2001/18 ans) FRA 01:01.81 RENNES (FRA) 16/04/2019 1232 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEDUCQ Annette (2004/15 ans) FRA 01:03.07 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1195 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 01:03.69 RENNES (FRA) 16/04/2019 1177 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NIETO Anne (2002/17 ans) ESP 01:07.40 NÎMES (FRA) 26/01/2019 1074 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CRAMBES Annelise (2003/16 ans) FRA 01:19.83 NÎMES (FRA) 26/01/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CAULFIELD Hanae (2006/13 ans) FRA 01:20.34 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TRANNOY Lea (2007/12 ans) FRA 01:21.11 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. HAFIANE Clémence (2007/12 ans) FRA 01:28.43 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 576 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BARRANGER Clara (2008/11 ans) FRA 01:29.31 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 559 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SERRA Carla (2008/11 ans) FRA 01:49.07 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 237 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. LEDUCQ Annette (2004/15 ans) FRA 02:24.79 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 12/06/2019 1089 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 02:25.84 TOULOUSE (FRA) 23/12/2018 1099 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEHL Marina (2001/18 ans) FRA 02:26.09 TOULOUSE (FRA) 23/12/2018 1096 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. NIETO Anne (2002/17 ans) ESP 02:31.48 NÎMES (FRA) 27/01/2019 1022 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HAMNICH Rania (2006/13 ans) FRA 02:38.82 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COLOMBIER Olivia (2004/15 ans) FRA 02:39.25 TOULOUSE (FRA) 23/12/2018 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TOURNAY Marion (2005/14 ans) FRA 02:42.40 MONTPELLIER (FRA) 17/02/2019 881 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LLANTA Julie (2006/13 ans) FRA 02:49.84 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SCHUHMANN Marie (2006/13 ans) FRA 02:51.63 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. HAFIANE Clémence (2007/12 ans) FRA 03:08.19 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 590 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BARRANGER Clara (2008/11 ans) FRA 03:14.74 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 525 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. BARTOLINI Mathilde (2003/16 ans) FRA 05:15.30 MONTPELLIER (FRA) 16/02/2019 1037 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page