vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CNP DE SAINT-LO (93)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 00:28.36 CAEN (FRA) 01/06/2019 1062 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GODEFROY Elisa (2003/16 ans) FRA 00:28.87 TOURS (FRA) 03/05/2019 1027 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SOLIER Anaëlle (2005/14 ans) FRA 00:29.48 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 986 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAKKIS Sara (2004/15 ans) FRA 00:29.78 CAEN (FRA) 01/06/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CHUQUET Jeanne (2004/15 ans) FRA 00:29.93 CAEN (FRA) 01/06/2019 957 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CARRE Solene (2006/13 ans) FRA 00:30.69 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 02/06/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MOREAU Naomie (2004/15 ans) FRA 00:31.66 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 847 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAGARDE Justine (2005/14 ans) FRA 00:32.02 BOURGES (FRA) 14/06/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 00:32.38 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LEPIGEON Julie (2007/12 ans) FRA 00:32.52 ELBEUF (FRA) 28/06/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 00:33.89 ELBEUF (FRA) 28/06/2019 715 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LECOMTE Alexine (2007/12 ans) FRA 00:37.36 ELBEUF (FRA) 28/06/2019 533 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BIDEL Elise (2008/11 ans) FRA 00:38.51 ELBEUF (FRA) 28/06/2019 478 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 01:02.80 BOURGES (FRA) 15/06/2019 1014 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GODEFROY Elisa (2003/16 ans) FRA 01:03.62 ELBEUF (FRA) 17/03/2019 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHUQUET Jeanne (2004/15 ans) FRA 01:04.43 CAEN (FRA) 02/06/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SOLIER Anaëlle (2005/14 ans) FRA 01:04.88 RENNES (FRA) 22/03/2019 946 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CARRE Solene (2006/13 ans) FRA 01:06.33 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LAKKIS Sara (2004/15 ans) FRA 01:06.77 TOURS (FRA) 03/02/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 01:09.61 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAGARDE Justine (2005/14 ans) FRA 01:09.87 BOURGES (FRA) 15/06/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MOREAU Naomie (2004/15 ans) FRA 01:09.88 BOURGES (FRA) 15/06/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MOUCHEL Justine (2001/18 ans) FRA 01:10.93 TOURS (FRA) 03/02/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 01:15.80 NANTES (FRA) 14/07/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BIDEL Elise (2008/11 ans) FRA 01:24.84 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 415 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 02:13.54 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 1075 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SOLIER Anaëlle (2005/14 ans) FRA 02:20.17 ELBEUF (FRA) 16/03/2019 977 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHUQUET Jeanne (2004/15 ans) FRA 02:20.85 CAEN (FRA) 01/06/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAKKIS Sara (2004/15 ans) FRA 02:21.58 ELBEUF (FRA) 16/03/2019 957 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CARRE Solene (2006/13 ans) FRA 02:23.79 TOURS (FRA) 05/05/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MOUCHEL Justine (2001/18 ans) FRA 02:27.18 TOURS (FRA) 02/02/2019 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 02:30.04 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MOREAU Naomie (2004/15 ans) FRA 02:30.08 TOURS (FRA) 02/02/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GODEFROY Elisa (2003/16 ans) FRA 02:31.96 ELBEUF (FRA) 16/03/2019 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LAGARDE Justine (2005/14 ans) FRA 02:33.82 BOURGES (FRA) 16/06/2019 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BOURGET Agathe (2002/17 ans) FRA 02:41.74 TOURS (FRA) 02/02/2019 692 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 04:39.90 CAEN (FRA) 02/06/2019 1076 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GAUTIER Marie (2002/17 ans) FRA 04:47.79 RENNES (FRA) 22/12/2018 1018 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SOLIER Anaëlle (2005/14 ans) FRA 04:55.80 BOURGES (FRA) 15/06/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHUQUET Jeanne (2004/15 ans) FRA 04:57.18 BOURGES (FRA) 15/06/2019 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CARRE Solene (2006/13 ans) FRA 05:10.78 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MOUCHEL Justine (2001/18 ans) FRA 05:14.80 TOURS (FRA) 02/02/2019 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MOREAU Naomie (2004/15 ans) FRA 05:19.54 BOURGES (FRA) 15/06/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 05:26.83 BOURGES (FRA) 15/06/2019 754 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LAGARDE Justine (2005/14 ans) FRA 05:32.47 BOURGES (FRA) 15/06/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 06:00.12 NANTES (FRA) 13/07/2019 560 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 09:40.17 CAEN (FRA) 01/06/2019 1048 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SOLIER Anaëlle (2005/14 ans) FRA 09:58.56 BOURGES (FRA) 14/06/2019 981 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHUQUET Jeanne (2004/15 ans) FRA 10:21.70 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CARRE Solene (2006/13 ans) FRA 10:38.88 ELBEUF (FRA) 28/06/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MOUCHEL Justine (2001/18 ans) FRA 10:52.05 TOURS (FRA) 01/02/2019 799 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 18:26.13 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1079 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SOLIER Anaëlle (2005/14 ans) FRA 18:46.70 TOURS (FRA) 04/05/2019 1040 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 00:32.40 ELBEUF (FRA) 28/06/2019 1056 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARRE Solene (2006/13 ans) FRA 00:36.11 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 01/06/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 00:36.95 BOURGES (FRA) 14/06/2019 827 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MOREAU Naomie (2004/15 ans) FRA 00:37.93 TOURS (FRA) 01/02/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 00:40.06 ELBEUF (FRA) 28/06/2019 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. REFAHI Nada (2005/14 ans) FRA 00:40.12 BOURGES (FRA) 14/06/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 01:11.38 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARRE Solene (2006/13 ans) FRA 01:15.44 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SOLIER Anaëlle (2005/14 ans) FRA 01:16.05 RENNES (FRA) 22/03/2019 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 01:20.86 TOURS (FRA) 02/02/2019 768 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MOREAU Naomie (2004/15 ans) FRA 01:21.96 TOURS (FRA) 02/02/2019 743 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. REFAHI Nada (2005/14 ans) FRA 01:24.90 BOURGES (FRA) 15/06/2019 680 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 01:28.45 NANTES (FRA) 13/07/2019 608 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 02:29.89 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 1017 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARRE Solene (2006/13 ans) FRA 02:41.37 TOURS (FRA) 04/05/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SOLIER Anaëlle (2005/14 ans) FRA 02:45.50 BOURGES (FRA) 16/06/2019 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 02:51.27 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 760 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MOREAU Naomie (2004/15 ans) FRA 02:54.41 TOURS (FRA) 03/02/2019 726 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. REFAHI Nada (2005/14 ans) FRA 03:01.09 BOURGES (FRA) 16/06/2019 655 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LAGARDE Justine (2005/14 ans) FRA 03:01.51 BOURGES (FRA) 16/06/2019 651 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 03:04.05 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BIDEL Elise (2008/11 ans) FRA 03:28.17 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 405 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. CHUQUET Jeanne (2004/15 ans) FRA 00:36.70 BOURGES (FRA) 14/06/2019 1010 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LONG WAH Ludivine (2000/19 ans) FRA 00:37.71 CHAMBÉRY (FRA) 10/03/2019 960 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEPIGEON Julie (2007/12 ans) FRA 00:40.37 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 00:40.93 TOURS (FRA) 01/02/2019 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BOURGET Agathe (2002/17 ans) FRA 00:41.16 TOURS (FRA) 01/02/2019 798 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LECOMTE Alexine (2007/12 ans) FRA 00:45.10 ELBEUF (FRA) 28/06/2019 631 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 00:46.53 ELBEUF (FRA) 28/06/2019 576 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. CHUQUET Jeanne (2004/15 ans) FRA 01:20.40 CAEN (FRA) 01/06/2019 1010 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GODEFROY Elisa (2003/16 ans) FRA 01:28.05 TOURS (FRA) 02/02/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BOURGET Agathe (2002/17 ans) FRA 01:29.73 TOURS (FRA) 02/02/2019 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 01:30.22 ELBEUF (FRA) 16/03/2019 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LECOMTE Alexine (2007/12 ans) FRA 01:34.85 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 717 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 01:42.25 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 586 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. CHUQUET Jeanne (2004/15 ans) FRA 02:54.23 TOURS (FRA) 03/05/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 03:10.77 BOURGES (FRA) 15/06/2019 799 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BOURGET Agathe (2002/17 ans) FRA 03:18.64 TOURS (FRA) 03/02/2019 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LECOMTE Alexine (2007/12 ans) FRA 03:21.22 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 03:26.92 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 647 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. GAUTIER Marie (2002/17 ans) FRA 00:31.91 TOURS (FRA) 01/02/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GODEFROY Elisa (2003/16 ans) FRA 00:32.18 TOURS (FRA) 01/02/2019 952 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAKKIS Sara (2004/15 ans) FRA 00:33.13 CAEN (FRA) 01/06/2019 897 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEPIGEON Julie (2007/12 ans) FRA 00:33.57 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BIDEL Elise (2008/11 ans) FRA 00:43.06 ELBEUF (FRA) 28/06/2019 422 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. GAUTIER Marie (2002/17 ans) FRA 01:09.39 TOURS (FRA) 02/02/2019 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LONG WAH Ludivine (2000/19 ans) FRA 01:10.81 CHAMBÉRY (FRA) 10/03/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAKKIS Sara (2004/15 ans) FRA 01:11.78 TOURS (FRA) 05/05/2019 957 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GODEFROY Elisa (2003/16 ans) FRA 01:12.66 TOURS (FRA) 05/05/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEPIGEON Julie (2007/12 ans) FRA 01:13.44 TARBES (FRA) 13/07/2019 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CHUQUET Jeanne (2004/15 ans) FRA 01:15.45 BOURGES (FRA) 16/06/2019 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 01:29.79 NANTES (FRA) 14/07/2019 549 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BIDEL Elise (2008/11 ans) FRA 01:40.31 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 363 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. GAUTIER Marie (2002/17 ans) FRA 02:28.40 DUNKERQUE (FRA) 14/03/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LAKKIS Sara (2004/15 ans) FRA 02:33.19 TOURS (FRA) 04/05/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEPIGEON Julie (2007/12 ans) FRA 02:39.22 TARBES (FRA) 14/07/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. REFAHI Nada (2005/14 ans) FRA 03:18.03 BOURGES (FRA) 15/06/2019 470 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 03:25.18 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 407 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BIDEL Elise (2008/11 ans) FRA 03:33.88 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 335 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LECOMTE Alexine (2007/12 ans) FRA 03:37.73 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 306 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 02:31.34 CAEN (FRA) 02/06/2019 1024 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GAUTIER Marie (2002/17 ans) FRA 02:37.44 TOURS (FRA) 02/02/2019 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHUQUET Jeanne (2004/15 ans) FRA 02:39.68 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAKKIS Sara (2004/15 ans) FRA 02:41.36 TOURS (FRA) 03/05/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LEPIGEON Julie (2007/12 ans) FRA 02:42.87 ELBEUF (FRA) 30/06/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GODEFROY Elisa (2003/16 ans) FRA 02:44.17 TOURS (FRA) 02/02/2019 859 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SOLIER Anaëlle (2005/14 ans) FRA 02:44.95 RENNES (FRA) 22/03/2019 850 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 02:47.88 ELBEUF (FRA) 17/03/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MOREAU Naomie (2004/15 ans) FRA 02:53.88 BOURGES (FRA) 15/06/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LAGARDE Justine (2005/14 ans) FRA 02:59.38 BOURGES (FRA) 15/06/2019 683 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CATHERINE Louane (2007/12 ans) FRA 03:03.74 NANTES (FRA) 14/07/2019 636 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. REFAHI Nada (2005/14 ans) FRA 03:07.33 BOURGES (FRA) 15/06/2019 598 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. DELACROIX Ines (2003/16 ans) FRA 05:19.67 ELBEUF (FRA) 16/03/2019 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GAUTIER Marie (2002/17 ans) FRA 05:24.95 RENNES (FRA) 23/12/2018 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEPIGEON Julie (2007/12 ans) FRA 05:34.36 TARBES (FRA) 12/07/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAVALLEY Pauline (2005/14 ans) FRA 05:56.72 TOURS (FRA) 03/02/2019 778 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LECOMTE Alexine (2007/12 ans) FRA 06:57.77 ELBEUF (FRA) 29/06/2019 463 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page