vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club EMS BRON (691)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. ROUVIER Alice (2001/18 ans) FRA 00:27.46 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 1125 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHERET Juliette (2003/16 ans) FRA 00:27.80 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 1101 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COEUR Marion (2004/15 ans) FRA 00:28.04 BRON (FRA) 15/02/2019 1084 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 00:28.45 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 1056 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 00:29.23 LYON (FRA) 15/12/2018 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FAURE Camille (2004/15 ans) FRA 00:30.33 LYON (FRA) 15/12/2018 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MAR Clarisse (2003/16 ans) FRA 00:30.45 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BERLET Floriane (2003/16 ans) FRA 00:30.79 BRON (FRA) 24/03/2019 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 00:30.89 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. POYAU Amandine (2003/16 ans) FRA 00:31.01 BRON (FRA) 15/02/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CASCARINO Eloïse (2003/16 ans) FRA 00:31.30 BRON (FRA) 24/03/2019 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. TOMASICCHIO Laura (1989/30 ans) FRA 00:31.56 BRON (FRA) 10/04/2019 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. AOUAR Narjisse (2003/16 ans) FRA 00:32.14 BRON (FRA) 15/02/2019 818 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. TURC Eugénie (2004/15 ans) FRA 00:32.44 BRON (FRA) 15/02/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. PUYDEBOIS Gwendoline (2007/12 ans) FRA 00:32.57 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 792 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. NGUYEN Océane (2008/11 ans) FRA 00:32.70 LYON (FRA) 05/05/2019 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. PACCALIN Gabrielle (2006/13 ans) FRA 00:32.89 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. S-VONGCHAN Diane (2006/13 ans) FRA 00:32.92 LYON (FRA) 05/05/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. PHILIPPON Juliette (2007/12 ans) FRA 00:33.92 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 714 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 00:34.68 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 671 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. COURVOISIER Jenna (2008/11 ans) FRA 00:34.77 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 667 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. MERCIER Lise-Marie (2006/13 ans) FRA 00:34.80 BRON (FRA) 15/02/2019 665 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. MARCHAND Mathilde (2007/12 ans) FRA 00:34.87 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 661 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. GRAND-REYNAUD Lisa (2005/14 ans) FRA 00:34.97 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 656 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/11 ans) FRA 00:35.52 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. BENIKHLEF Nina (2008/11 ans) FRA 00:35.93 LYON (FRA) 05/05/2019 605 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. PERENET Aloise (2004/15 ans) FRA 00:36.32 BRON (FRA) 15/02/2019 585 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. SUBERO Carlota (2008/11 ans) FRA 00:36.62 LYON (FRA) 05/05/2019 569 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. GAMELON Anna (2007/12 ans) FRA 00:37.36 LYON (FRA) 05/05/2019 533 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. RODRIGUEZ ALVAREZ Laura (1987/32 ans) ESP 00:38.96 BRON (FRA) 10/04/2019 458 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. RIMBOD-PETHIOD Annick (1965/54 ans) FRA 00:39.65 BRON (FRA) 10/04/2019 427 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. FOUQUES-SAVREUX Laure (1973/46 ans) FRA 00:39.69 BRON (FRA) 10/04/2019 425 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. LE CALVEZ Jade (2008/11 ans) FRA 00:40.80 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 378 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. HALAJDA Juliette (2008/11 ans) FRA 00:41.15 LYON (FRA) 05/05/2019 364 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
35. CHAKROUN Sarah (2008/11 ans) FRA 00:42.28 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 320 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
36. DJERAD Sandra (2008/11 ans) FRA 00:43.28 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 283 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
37. FOURNIER Lucie (2008/11 ans) FRA 00:44.27 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 249 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. ROUVIER Alice (2001/18 ans) FRA 00:59.24 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 1136 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHERET Juliette (2003/16 ans) FRA 01:01.37 LYON (FRA) 16/12/2018 1062 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COEUR Marion (2004/15 ans) FRA 01:01.57 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 1055 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 01:02.32 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 1030 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 01:02.59 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 1021 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PHILIPPON Elizabeth (2003/16 ans) FRA 01:05.02 CLERMONT-FERRAND (FRA) 08/12/2018 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FAURE Camille (2004/15 ans) FRA 01:06.71 BRON (FRA) 16/02/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CASCARINO Eloïse (2003/16 ans) FRA 01:07.44 BRON (FRA) 23/03/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PERLIER Juliette (2003/16 ans) FRA 01:08.07 BRON (FRA) 23/03/2019 847 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MAR Clarisse (2003/16 ans) FRA 01:08.25 LYON (FRA) 16/12/2018 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 01:08.39 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BERLET Floriane (2003/16 ans) FRA 01:08.98 BRON (FRA) 23/03/2019 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PERENET Aloise (2004/15 ans) FRA 01:09.15 BRON (FRA) 16/02/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. VILLARD Lola (2001/18 ans) FRA 01:09.16 BRON (FRA) 16/02/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. POYAU Amandine (2003/16 ans) FRA 01:09.27 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. AOUAR Narjisse (2003/16 ans) FRA 01:09.38 BRON (FRA) 23/03/2019 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. TURC Eugénie (2004/15 ans) FRA 01:10.96 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. NGUYEN Océane (2008/11 ans) FRA 01:11.57 LYON (FRA) 04/05/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. RIVET Victoria (2001/18 ans) FRA 01:12.55 BRON (FRA) 16/02/2019 716 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. PHILIPPON Juliette (2007/12 ans) FRA 01:13.21 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 698 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. PUYDEBOIS Gwendoline (2007/12 ans) FRA 01:13.51 LYON (FRA) 04/05/2019 690 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 01:14.28 BRON (FRA) 16/02/2019 669 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. COURVOISIER Jenna (2008/11 ans) FRA 01:15.16 LYON (FRA) 04/05/2019 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. ZEMMOU Kenza (2007/12 ans) FRA 01:16.27 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 617 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. MARCHAND Mathilde (2007/12 ans) FRA 01:16.76 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 604 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. S-VONGCHAN Diane (2006/13 ans) FRA 01:17.00 BRON (FRA) 16/02/2019 598 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/11 ans) FRA 01:17.58 LYON (FRA) 04/05/2019 583 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. GRAND-REYNAUD Lisa (2005/14 ans) FRA 01:19.48 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 536 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. BENIKHLEF Nina (2008/11 ans) FRA 01:20.15 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 520 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
30. SUBERO Carlota (2008/11 ans) FRA 01:20.90 LYON (FRA) 04/05/2019 503 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
31. TOUTANT PICARD Sarah (2008/11 ans) AFG 01:21.19 LYON (FRA) 04/05/2019 496 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
32. BENSALEM Massicelia (2008/11 ans) FRA 01:23.14 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 452 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
33. CHAKROUN Sarah (2008/11 ans) FRA 01:33.91 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 245 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
34. HALAJDA Juliette (2008/11 ans) FRA 01:33.98 LYON (FRA) 04/05/2019 244 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
35. DJERAD Sandra (2008/11 ans) FRA 01:36.90 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 198 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
36. PETITJEAN Chloé (2008/11 ans) FRA 01:38.50 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 176 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. ROUVIER Alice (2001/18 ans) FRA 02:11.78 MARSEILLE (FRA) 24/03/2019 1102 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 02:15.97 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 02:17.87 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 1011 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHERET Juliette (2003/16 ans) FRA 02:20.42 BRON (FRA) 17/02/2019 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PHILIPPON Elizabeth (2003/16 ans) FRA 02:22.22 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 30/03/2019 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CASCARINO Eloïse (2003/16 ans) FRA 02:24.78 BRON (FRA) 23/03/2019 912 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FEVRIER Marie-Fleur (2003/16 ans) FRA 02:25.02 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PERLIER Juliette (2003/16 ans) FRA 02:26.23 BRON (FRA) 23/03/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. POYAU Amandine (2003/16 ans) FRA 02:28.73 BRON (FRA) 23/03/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PERENET Aloise (2004/15 ans) FRA 02:28.85 BRON (FRA) 17/02/2019 856 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 02:33.15 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 799 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. VILLARD Lola (2001/18 ans) FRA 02:33.50 BRON (FRA) 17/02/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PHILIPPON Juliette (2007/12 ans) FRA 02:39.63 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 717 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. PACCALIN Gabrielle (2006/13 ans) FRA 02:41.50 LYON (FRA) 05/05/2019 694 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. PUYDEBOIS Gwendoline (2007/12 ans) FRA 02:44.10 LYON (FRA) 05/05/2019 663 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 02:44.32 BRON (FRA) 17/02/2019 661 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. TURC Eugénie (2004/15 ans) FRA 02:44.59 LYON (FRA) 15/12/2018 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. NGUYEN Océane (2008/11 ans) FRA 02:46.15 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 639 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. MARCHAND Mathilde (2007/12 ans) FRA 02:46.36 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. COURVOISIER Jenna (2008/11 ans) FRA 02:46.94 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 630 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. S-VONGCHAN Diane (2006/13 ans) FRA 02:51.11 BRON (FRA) 17/02/2019 583 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. GRAND-REYNAUD Lisa (2005/14 ans) FRA 02:53.08 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 15/06/2019 561 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. ZEMMOU Kenza (2007/12 ans) FRA 02:54.78 LYON (FRA) 05/05/2019 543 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. BENIKHLEF Nina (2008/11 ans) FRA 02:56.37 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 526 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. GAMELON Anna (2007/12 ans) FRA 02:57.66 LYON (FRA) 05/05/2019 512 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. BENSALEM Massicelia (2008/11 ans) FRA 02:57.91 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 510 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. MERCIER Lise-Marie (2006/13 ans) FRA 03:00.25 LYON (FRA) 05/05/2019 486 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 04:48.77 LYON (FRA) 16/12/2018 1011 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 04:55.80 LYON (FRA) 16/12/2018 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROBERT Marie (2005/14 ans) FRA 04:59.05 BRON (FRA) 16/02/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CASCARINO Eloïse (2003/16 ans) FRA 05:00.78 BRON (FRA) 16/02/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PERENET Aloise (2004/15 ans) FRA 05:05.91 BRON (FRA) 23/03/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FEVRIER Marie-Fleur (2003/16 ans) FRA 05:06.60 LYON (FRA) 16/12/2018 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PERLIER Juliette (2003/16 ans) FRA 05:18.86 LYON (FRA) 16/12/2018 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 05:27.11 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 752 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PACCALIN Gabrielle (2006/13 ans) FRA 05:44.31 BRON (FRA) 16/02/2019 649 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PHILIPPON Juliette (2007/12 ans) FRA 05:45.90 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 640 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MARCHAND Mathilde (2007/12 ans) FRA 06:04.80 LYON (FRA) 05/05/2019 535 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GAMELON Anna (2007/12 ans) FRA 06:15.95 LYON (FRA) 05/05/2019 478 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MONNIER Louise (2006/13 ans) FRA 06:18.90 BRON (FRA) 16/02/2019 464 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BENSALEM Massicelia (2008/11 ans) FRA 06:25.09 LYON (FRA) 05/05/2019 434 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 09:46.90 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1023 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 10:08.90 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PHILIPPON Elizabeth (2003/16 ans) FRA 10:17.17 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CASCARINO Eloïse (2003/16 ans) FRA 10:28.75 LYON (FRA) 14/12/2018 876 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FEVRIER Marie-Fleur (2003/16 ans) FRA 10:32.22 BRON (FRA) 15/02/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PERENET Aloise (2004/15 ans) FRA 10:35.84 BRON (FRA) 24/03/2019 852 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PERLIER Juliette (2003/16 ans) FRA 10:53.64 BRON (FRA) 15/02/2019 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 11:13.34 LYON (FRA) 04/05/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TURC Eugénie (2004/15 ans) FRA 11:38.68 BRON (FRA) 15/02/2019 656 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PACCALIN Gabrielle (2006/13 ans) FRA 11:44.23 LYON (FRA) 04/05/2019 640 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BENSALEM Massicelia (2008/11 ans) FRA 13:09.72 LYON (FRA) 04/05/2019 417 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/11 ans) FRA 13:32.62 LYON (FRA) 04/05/2019 366 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. HALAJDA Juliette (2008/11 ans) FRA 14:04.89 LYON (FRA) 04/05/2019 299 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 18:39.39 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CASCARINO Eloïse (2003/16 ans) FRA 19:50.59 BRON (FRA) 15/02/2019 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PERENET Aloise (2004/15 ans) FRA 20:06.84 BRON (FRA) 23/03/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 20:08.92 CHAMBÉRY (FRA) 08/03/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FEVRIER Marie-Fleur (2003/16 ans) FRA 20:25.62 BRON (FRA) 15/02/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 22:10.31 LYON (FRA) 14/12/2018 691 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. COEUR Marion (2004/15 ans) FRA 00:32.30 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 1061 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHERET Juliette (2003/16 ans) FRA 00:33.32 LYON (FRA) 15/12/2018 1007 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 00:34.11 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FAURE Camille (2004/15 ans) FRA 00:34.82 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MAR Clarisse (2003/16 ans) FRA 00:34.88 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PHILIPPON Elizabeth (2003/16 ans) FRA 00:35.48 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PERENET Aloise (2004/15 ans) FRA 00:37.75 LYON (FRA) 15/12/2018 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MERCIER Lise-Marie (2006/13 ans) FRA 00:38.76 LYON (FRA) 05/05/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 00:39.48 BRON (FRA) 15/02/2019 712 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. NGUYEN Océane (2008/11 ans) FRA 00:39.85 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. ZEMMOU Kenza (2007/12 ans) FRA 00:40.06 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PUYDEBOIS Gwendoline (2007/12 ans) FRA 00:40.09 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 685 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PACCALIN Gabrielle (2006/13 ans) FRA 00:40.43 LYON (FRA) 05/05/2019 671 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. PHILIPPON Juliette (2007/12 ans) FRA 00:42.03 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 605 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/11 ans) FRA 00:42.70 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 578 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. GAMELON Anna (2007/12 ans) FRA 00:43.42 BRON (FRA) 15/02/2019 550 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. MARCHAND Mathilde (2007/12 ans) FRA 00:43.80 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 535 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. GRAND-REYNAUD Lisa (2005/14 ans) FRA 00:44.27 BRON (FRA) 15/02/2019 518 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. MONNIER Louise (2006/13 ans) FRA 00:44.82 LYON (FRA) 05/05/2019 497 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. FOUQUES-SAVREUX Laure (1973/46 ans) FRA 00:45.62 BRON (FRA) 10/04/2019 469 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. CRUCIATA Adelie (2008/11 ans) FRA 00:45.69 LYON (FRA) 05/05/2019 466 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. SUBERO Carlota (2008/11 ans) FRA 00:45.81 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 462 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. HAMELIN Camille (2008/11 ans) FRA 00:47.36 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 409 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. RIMBOD-PETHIOD Annick (1965/54 ans) FRA 00:47.85 BRON (FRA) 10/04/2019 393 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. LE CALVEZ Jade (2008/11 ans) FRA 00:49.09 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 353 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. DUPRAT Sarah (2008/11 ans) FRA 00:51.18 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 292 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. COEUR Marion (2004/15 ans) FRA 01:11.40 LYON (FRA) 16/12/2018 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 01:13.28 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHERET Juliette (2003/16 ans) FRA 01:14.18 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FAURE Camille (2004/15 ans) FRA 01:14.20 BRON (FRA) 17/02/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PHILIPPON Elizabeth (2003/16 ans) FRA 01:15.43 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MAR Clarisse (2003/16 ans) FRA 01:16.98 BRON (FRA) 17/02/2019 856 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PERENET Aloise (2004/15 ans) FRA 01:19.31 BRON (FRA) 15/02/2019 802 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CASCARINO Eloïse (2003/16 ans) FRA 01:19.56 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. RIVET Victoria (2001/18 ans) FRA 01:23.43 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 712 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. S-VONGCHAN Diane (2006/13 ans) FRA 01:24.24 LYON (FRA) 04/05/2019 694 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 01:24.63 BRON (FRA) 17/02/2019 686 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MERCIER Lise-Marie (2006/13 ans) FRA 01:25.71 LYON (FRA) 04/05/2019 664 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. ZEMMOU Kenza (2007/12 ans) FRA 01:26.41 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 649 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. MARCHAND Mathilde (2007/12 ans) FRA 01:31.28 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 554 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. GAMELON Anna (2007/12 ans) FRA 01:32.08 LYON (FRA) 04/05/2019 539 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. HAMELIN Camille (2008/11 ans) FRA 01:32.70 LYON (FRA) 04/05/2019 527 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. PHILIPPON Juliette (2007/12 ans) FRA 01:34.28 BRON (FRA) 17/02/2019 499 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. GRAND-REYNAUD Lisa (2005/14 ans) FRA 01:36.32 LYON (FRA) 16/12/2018 463 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. COEUR Marion (2004/15 ans) FRA 02:34.87 BRON (FRA) 16/02/2019 954 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FAURE Camille (2004/15 ans) FRA 02:39.99 BRON (FRA) 16/02/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROBERT Marie (2005/14 ans) FRA 02:44.92 BRON (FRA) 16/02/2019 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAR Clarisse (2003/16 ans) FRA 02:45.07 BRON (FRA) 16/02/2019 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PERENET Aloise (2004/15 ans) FRA 02:49.00 BRON (FRA) 16/02/2019 786 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 03:00.45 BRON (FRA) 16/02/2019 662 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ZEMMOU Kenza (2007/12 ans) FRA 03:04.00 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. S-VONGCHAN Diane (2006/13 ans) FRA 03:05.42 BRON (FRA) 16/02/2019 611 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TURC Eugénie (2004/15 ans) FRA 03:07.89 BRON (FRA) 16/02/2019 587 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PUYDEBOIS Gwendoline (2007/12 ans) FRA 03:10.95 LYON (FRA) 05/05/2019 557 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GAMELON Anna (2007/12 ans) FRA 03:15.09 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 519 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MARCHAND Mathilde (2007/12 ans) FRA 03:21.36 BRON (FRA) 16/02/2019 463 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. HAMELIN Camille (2008/11 ans) FRA 03:23.09 LYON (FRA) 05/05/2019 448 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CRUCIATA Adelie (2008/11 ans) FRA 03:23.15 LYON (FRA) 05/05/2019 447 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BENSALEM Massicelia (2008/11 ans) FRA 03:25.31 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 429 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/11 ans) FRA 03:36.10 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 344 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. FOURNIER Lucie (2008/11 ans) FRA 03:38.10 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 329 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. PHILIPPON Elizabeth (2003/16 ans) FRA 00:34.73 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 30/03/2019 1112 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ROUVIER Alice (2001/18 ans) FRA 00:35.13 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/12/2018 1091 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROBERT Marie (2005/14 ans) FRA 00:36.40 BRON (FRA) 16/02/2019 1026 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. POYAU Amandine (2003/16 ans) FRA 00:37.26 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 00:37.81 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 00:38.41 LYON (FRA) 16/12/2018 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FAURE Camille (2004/15 ans) FRA 00:39.72 BRON (FRA) 15/02/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 00:39.80 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FEVRIER Marie-Fleur (2003/16 ans) FRA 00:39.99 LYON (FRA) 16/12/2018 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TURC Eugénie (2004/15 ans) FRA 00:42.14 LYON (FRA) 16/12/2018 755 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 00:42.17 VILLEURBANNE (FRA) 25/05/2019 754 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PACCALIN Gabrielle (2006/13 ans) FRA 00:43.57 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 694 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MONNIER Louise (2006/13 ans) FRA 00:45.24 BRON (FRA) 15/02/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/11 ans) FRA 00:45.24 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. S-VONGCHAN Diane (2006/13 ans) FRA 00:45.78 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 605 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. ZEMMOU Kenza (2007/12 ans) FRA 00:47.10 LYON (FRA) 04/05/2019 554 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. MARCHAND Mathilde (2007/12 ans) FRA 00:48.06 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 519 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. TOUTANT PICARD Sarah (2008/11 ans) AFG 00:48.74 LYON (FRA) 04/05/2019 495 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. RODRIGUEZ ALVAREZ Laura (1987/32 ans) ESP 00:49.56 BRON (FRA) 10/04/2019 466 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. CRUCIATA Adelie (2008/11 ans) FRA 00:51.91 LYON (FRA) 04/05/2019 389 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. LE CALVEZ Jade (2008/11 ans) FRA 00:56.42 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 261 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. HALAJDA Juliette (2008/11 ans) FRA 00:58.04 LYON (FRA) 04/05/2019 221 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. ROBERT Marie (2005/14 ans) FRA 01:16.62 SAINT-RAPHAËL (FRA) 02/05/2019 1095 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PHILIPPON Elizabeth (2003/16 ans) FRA 01:19.80 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 1024 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 01:23.16 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 01:23.74 BRON (FRA) 24/03/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 01:23.86 BRON (FRA) 16/02/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. POYAU Amandine (2003/16 ans) FRA 01:24.32 BRON (FRA) 16/02/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FEVRIER Marie-Fleur (2003/16 ans) FRA 01:27.31 LYON (FRA) 15/12/2018 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FAURE Camille (2004/15 ans) FRA 01:28.98 BRON (FRA) 16/02/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TURC Eugénie (2004/15 ans) FRA 01:30.45 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. COEUR Marion (2004/15 ans) FRA 01:30.80 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. S-VONGCHAN Diane (2006/13 ans) FRA 01:38.76 LYON (FRA) 05/05/2019 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MONNIER Louise (2006/13 ans) FRA 01:39.23 LYON (FRA) 05/05/2019 638 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. HAMELIN Camille (2008/11 ans) FRA 01:40.53 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 615 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. GRAND-REYNAUD Lisa (2005/14 ans) FRA 01:45.49 BRON (FRA) 16/02/2019 533 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. TOUTANT PICARD Sarah (2008/11 ans) AFG 01:46.56 LYON (FRA) 05/05/2019 516 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. PETITJEAN Chloé (2008/11 ans) FRA 02:11.94 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 193 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. ROBERT Marie (2005/14 ans) FRA 02:43.33 SAINT-RAPHAËL (FRA) 03/05/2019 1094 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PHILIPPON Elizabeth (2003/16 ans) FRA 02:53.14 CLERMONT-FERRAND (FRA) 09/12/2018 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 02:55.20 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. POYAU Amandine (2003/16 ans) FRA 03:00.51 BRON (FRA) 17/02/2019 904 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 03:03.27 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TURC Eugénie (2004/15 ans) FRA 03:10.26 BRON (FRA) 17/02/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PACCALIN Gabrielle (2006/13 ans) FRA 03:21.18 LYON (FRA) 05/05/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ZEMMOU Kenza (2007/12 ans) FRA 03:37.03 LYON (FRA) 05/05/2019 560 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TOUTANT PICARD Sarah (2008/11 ans) AFG 03:45.04 LYON (FRA) 05/05/2019 495 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GRAND-REYNAUD Lisa (2005/14 ans) FRA 03:48.91 LYON (FRA) 16/12/2018 466 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CHAKROUN Sarah (2008/11 ans) FRA 03:54.96 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 421 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. FOURNIER Lucie (2008/11 ans) FRA 04:20.03 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 260 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. DJERAD Sandra (2008/11 ans) FRA 04:26.52 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 225 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. COEUR Marion (2004/15 ans) FRA 00:28.74 BRON (FRA) 15/02/2019 1163 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ROUVIER Alice (2001/18 ans) FRA 00:29.73 SAINT-RAPHAËL (FRA) 02/05/2019 1100 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FAURE Camille (2004/15 ans) FRA 00:31.13 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 26/01/2019 1014 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ROBERT Marie (2005/14 ans) FRA 00:31.56 SAINT-RAPHAËL (FRA) 02/05/2019 988 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MAR Clarisse (2003/16 ans) FRA 00:31.72 LYON (FRA) 16/12/2018 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 00:32.00 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CHERET Juliette (2003/16 ans) FRA 00:32.36 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 31/03/2019 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 00:33.40 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 882 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 00:35.50 BRON (FRA) 15/02/2019 768 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TURC Eugénie (2004/15 ans) FRA 00:35.68 BRON (FRA) 15/02/2019 758 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PACCALIN Gabrielle (2006/13 ans) FRA 00:35.78 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. TOMASICCHIO Laura (1989/30 ans) FRA 00:35.85 BRON (FRA) 10/04/2019 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. AOUAR Narjisse (2003/16 ans) FRA 00:36.07 BRON (FRA) 15/02/2019 738 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. NGUYEN Océane (2008/11 ans) FRA 00:36.19 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. COURVOISIER Jenna (2008/11 ans) FRA 00:36.36 LYON (FRA) 04/05/2019 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 00:36.59 BRON (FRA) 15/02/2019 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. S-VONGCHAN Diane (2006/13 ans) FRA 00:36.89 BRON (FRA) 15/02/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. PHILIPPON Juliette (2007/12 ans) FRA 00:40.76 BRON (FRA) 15/02/2019 516 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GRAND-REYNAUD Lisa (2005/14 ans) FRA 00:42.01 SAINT-ROMAIN-EN-GAL (FRA) 16/06/2019 464 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. BENIKHLEF Nina (2008/11 ans) FRA 00:42.73 LYON (FRA) 04/05/2019 435 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/11 ans) FRA 00:43.85 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 392 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. CRUCIATA Adelie (2008/11 ans) FRA 00:44.85 LYON (FRA) 04/05/2019 355 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. SUBERO Carlota (2008/11 ans) FRA 00:47.02 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 282 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. LE CALVEZ Jade (2008/11 ans) FRA 00:49.79 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 201 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. PETITJEAN Chloé (2008/11 ans) FRA 00:52.23 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 141 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. CHAKROUN Sarah (2008/11 ans) FRA 00:54.22 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 100 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. FOURNIER Lucie (2008/11 ans) FRA 00:56.62 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 59 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. DJERAD Sandra (2008/11 ans) FRA 00:58.93 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 30 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. DUPRAT Sarah (2008/11 ans) FRA 01:00.06 BELLEVILLE (FRA) 01/06/2019 20 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. COEUR Marion (2004/15 ans) FRA 01:08.00 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 1057 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAR Clarisse (2003/16 ans) FRA 01:10.75 BRON (FRA) 17/02/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ROBERT Marie (2005/14 ans) FRA 01:11.72 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FAURE Camille (2004/15 ans) FRA 01:15.53 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 25/01/2019 863 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PACCALIN Gabrielle (2006/13 ans) FRA 01:19.42 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 01:19.84 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TURC Eugénie (2004/15 ans) FRA 01:22.67 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. AOUAR Narjisse (2003/16 ans) FRA 01:27.54 LYON (FRA) 15/12/2018 594 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. NGUYEN Océane (2008/11 ans) FRA 01:30.10 LYON (FRA) 05/05/2019 543 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 01:32.30 BRON (FRA) 17/02/2019 501 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. COURVOISIER Jenna (2008/11 ans) FRA 01:32.82 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 492 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PHILIPPON Juliette (2007/12 ans) FRA 01:34.86 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 455 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MARCHAND Mathilde (2007/12 ans) FRA 01:38.67 LYON (FRA) 05/05/2019 389 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. ROBERT Marie (2005/14 ans) FRA 02:40.69 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAR Clarisse (2003/16 ans) FRA 02:42.84 BRON (FRA) 16/02/2019 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 02:50.11 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 763 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. COURVOISIER Jenna (2008/11 ans) FRA 03:13.39 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 15/06/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BENIKHLEF Nina (2008/11 ans) FRA 03:45.05 LYON (FRA) 05/05/2019 254 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LAUVERGNAT APILIENPE Vanille (2008/11 ans) FRA 03:57.26 LYON (FRA) 05/05/2019 178 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. ROBERT Marie (2005/14 ans) FRA 02:33.37 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 997 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PHILIPPON Elizabeth (2003/16 ans) FRA 02:37.09 VILLEURBANNE (FRA) 26/05/2019 949 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COEUR Marion (2004/15 ans) FRA 02:37.72 LYON (FRA) 14/12/2018 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MAYLIE LAROSE Aglaé (2005/14 ans) FRA 02:39.92 LYON (FRA) 14/12/2018 912 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 02:41.04 BRON (FRA) 17/02/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FAURE Camille (2004/15 ans) FRA 02:41.32 LYON (FRA) 15/12/2018 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MAR Clarisse (2003/16 ans) FRA 02:43.93 LYON (FRA) 15/12/2018 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FEVRIER Marie-Fleur (2003/16 ans) FRA 02:44.65 LYON (FRA) 14/12/2018 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. POYAU Amandine (2003/16 ans) FRA 02:51.59 BRON (FRA) 17/02/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 02:51.68 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 770 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DELLAL Margaux (2003/16 ans) FRA 02:58.16 SAINT-ÉTIENNE (FRA) 27/01/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PACCALIN Gabrielle (2006/13 ans) FRA 02:58.79 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 689 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. S-VONGCHAN Diane (2006/13 ans) FRA 03:03.22 LYON (FRA) 04/05/2019 641 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. NGUYEN Océane (2008/11 ans) FRA 03:06.76 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 604 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. ZEMMOU Kenza (2007/12 ans) FRA 03:06.97 LYON (FRA) 04/05/2019 602 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. COURVOISIER Jenna (2008/11 ans) FRA 03:07.09 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 16/06/2019 601 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. PHILIPPON Juliette (2007/12 ans) FRA 03:10.99 LYON (FRA) 04/05/2019 561 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. MERCIER Lise-Marie (2006/13 ans) FRA 03:15.87 LYON (FRA) 04/05/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. GRAND-REYNAUD Lisa (2005/14 ans) FRA 03:16.61 BRON (FRA) 17/02/2019 507 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GAMELON Anna (2007/12 ans) FRA 03:18.13 LYON (FRA) 04/05/2019 493 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. MARCHAND Mathilde (2007/12 ans) FRA 03:21.05 BRON (FRA) 17/02/2019 466 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. FOURNIER Lucie (2008/11 ans) FRA 03:53.41 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 219 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. CHAKROUN Sarah (2008/11 ans) FRA 03:55.76 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 205 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. DJERAD Sandra (2008/11 ans) FRA 04:03.78 BELLEVILLE (FRA) 02/06/2019 159 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. ROBERT Marie (2005/14 ans) FRA 05:19.94 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1006 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MAYLIE LAROSE Gladys (2005/14 ans) FRA 05:44.25 BRON (FRA) 15/02/2019 852 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MOREIRA Manon (2006/13 ans) FRA 06:12.15 LYON (FRA) 05/05/2019 691 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BENSALEM Massicelia (2008/11 ans) FRA 07:34.26 LYON (FRA) 05/05/2019 314 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page