vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club EN CAEN (454)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. THERIN Emeline (2002/17 ans) FRA 00:27.75 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1104 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 00:28.17 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1075 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VILLON Nihèle (2000/19 ans) FRA 00:28.21 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1072 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 00:28.56 TOURS (FRA) 03/05/2019 1048 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SERRAND-BRIXTEL Alicia (1994/25 ans) FRA 00:28.59 RENNES (FRA) 21/12/2018 1046 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BLONDEL Marylou (2000/19 ans) FRA 00:28.62 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MANDONNET Emma (2003/16 ans) FRA 00:29.28 RENNES (FRA) 21/12/2018 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ERMEL Charlotte (2002/17 ans) FRA 00:29.32 MELUN (FRA) 01/06/2019 997 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MENEGHETTI Marie (1998/21 ans) FRA 00:29.37 CAEN (FRA) 01/06/2019 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. LESUEUR Ania (2004/15 ans) FRA 00:29.67 MELUN (FRA) 01/06/2019 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. COEFFARD Oriane (2005/14 ans) FRA 00:29.68 TOURS (FRA) 03/05/2019 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CHAMPION Flavie (2001/18 ans) FRA 00:30.33 CAEN (FRA) 01/06/2019 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. JOFFLE Marion (1999/20 ans) FRA 00:30.81 AMIENS (FRA) 20/01/2019 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. SAADI--MAACHA Camille (2006/13 ans) FRA 00:31.23 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. MARIE Manon (2002/17 ans) FRA 00:31.24 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 873 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. HARIVEL Louise (2006/13 ans) FRA 00:31.35 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. ROUS Justine (2006/13 ans) FRA 00:31.78 CAEN (FRA) 01/06/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. BERTHELIN Ciana (2005/14 ans) FRA 00:31.91 CAEN (FRA) 01/06/2019 832 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. MESANGE-GORGEON Elfy (2008/11 ans) FRA 00:33.60 CAEN (FRA) 01/06/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GROSCOL Janelle (2002/17 ans) FRA 00:34.15 CAEN (FRA) 01/06/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. POUX Camille (2003/16 ans) FRA 00:34.60 CAEN (FRA) 01/06/2019 676 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. LESACHEY Amandine (2002/17 ans) FRA 00:34.64 CAEN (FRA) 01/06/2019 674 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. MADELINE Juliette (2008/11 ans) FRA 00:35.08 CAEN (FRA) 01/06/2019 650 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. VILLON Ysée (2003/16 ans) FRA 00:35.59 CAEN (FRA) 01/06/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. LALAY Louison (2007/12 ans) FRA 00:36.28 CAEN (FRA) 01/06/2019 587 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. LEVEQUE Garance (2008/11 ans) FRA 00:36.28 CAEN (FRA) 01/06/2019 587 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. SAADI-MAACHA Lisa (2007/12 ans) FRA 00:36.52 CAEN (FRA) 01/06/2019 574 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. CHERRIER Isis (2007/12 ans) FRA 00:37.09 CAEN (FRA) 01/06/2019 546 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
29. LEUDET Astrid (2002/17 ans) FRA 00:38.75 CAEN (FRA) 01/06/2019 467 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. THERIN Emeline (2002/17 ans) FRA 00:59.46 RENNES (FRA) 22/12/2018 1128 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 01:00.82 LILLE (FRA) 31/03/2019 1081 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VILLON Nihèle (2000/19 ans) FRA 01:01.50 MELUN (FRA) 02/06/2019 1058 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 01:02.10 TOURS (FRA) 04/05/2019 1037 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ERMEL Charlotte (2002/17 ans) FRA 01:03.25 LILLE (FRA) 31/03/2019 999 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BLONDEL Marylou (2000/19 ans) FRA 01:03.54 RENNES (FRA) 22/12/2018 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MENEGHETTI Marie (1998/21 ans) FRA 01:04.52 CAEN (FRA) 02/06/2019 958 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LESUEUR Ania (2004/15 ans) FRA 01:05.25 LILLE (FRA) 31/03/2019 934 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MARIE Manon (2002/17 ans) FRA 01:06.03 CAEN (FRA) 02/06/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. COEFFARD Oriane (2005/14 ans) FRA 01:06.79 LILLE (FRA) 31/03/2019 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MANDONNET Emma (2003/16 ans) FRA 01:08.48 ELBEUF (FRA) 17/03/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CHAMPION Flavie (2001/18 ans) FRA 01:08.98 CAEN (FRA) 02/06/2019 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. HARIVEL Louise (2006/13 ans) FRA 01:09.09 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 816 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. BERTHELIN Ciana (2005/14 ans) FRA 01:10.40 CAEN (FRA) 02/06/2019 778 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. SABATIER Camille (2004/15 ans) FRA 01:10.96 CAEN (FRA) 02/06/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. ROUS Justine (2006/13 ans) FRA 01:11.34 CAEN (FRA) 02/06/2019 751 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. VILLON Ysée (2003/16 ans) FRA 01:13.73 CAEN (FRA) 02/06/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. MESANGE-GORGEON Elfy (2008/11 ans) FRA 01:14.53 CAEN (FRA) 02/06/2019 662 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. SCISTRI Eva (2007/12 ans) FRA 01:14.62 CAEN (FRA) 02/06/2019 660 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. SMEDT Agathe (2007/12 ans) FRA 01:15.14 CAEN (FRA) 02/06/2019 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. GROSCOL Janelle (2002/17 ans) FRA 01:16.54 CAEN (FRA) 02/06/2019 610 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. MADELINE Juliette (2008/11 ans) FRA 01:16.64 CAEN (FRA) 02/06/2019 607 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. LESACHEY Amandine (2002/17 ans) FRA 01:18.00 CAEN (FRA) 02/06/2019 573 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
24. SAADI-MAACHA Lisa (2007/12 ans) FRA 01:18.87 CAEN (FRA) 02/06/2019 551 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
25. LALAY Louison (2007/12 ans) FRA 01:19.10 CAEN (FRA) 02/06/2019 546 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
26. LEVEQUE Garance (2008/11 ans) FRA 01:19.15 CAEN (FRA) 02/06/2019 544 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
27. CHERRIER Isis (2007/12 ans) FRA 01:20.89 CAEN (FRA) 02/06/2019 503 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
28. LEUDET Astrid (2002/17 ans) FRA 01:27.32 CAEN (FRA) 02/06/2019 364 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. THERIN Emeline (2002/17 ans) FRA 02:06.92 RENNES (FRA) 23/12/2018 1177 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 02:11.22 LILLE (FRA) 29/03/2019 1110 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ERMEL Charlotte (2002/17 ans) FRA 02:16.22 MELUN (FRA) 01/06/2019 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VILLON Nihèle (2000/19 ans) FRA 02:17.25 ELBEUF (FRA) 16/03/2019 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LESUEUR Ania (2004/15 ans) FRA 02:19.18 LILLE (FRA) 29/03/2019 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MARIE Manon (2002/17 ans) FRA 02:24.05 CAEN (FRA) 01/06/2019 922 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. JOFFLE Marion (1999/20 ans) FRA 02:24.84 AMIENS (FRA) 19/01/2019 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MENEGHETTI Marie (1998/21 ans) FRA 02:29.41 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MANDONNET Emma (2003/16 ans) FRA 02:29.50 CAEN (FRA) 01/06/2019 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CHAMPION Flavie (2001/18 ans) FRA 02:30.01 CAEN (FRA) 01/06/2019 841 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BERTHELIN Ciana (2005/14 ans) FRA 02:33.68 CAEN (FRA) 01/06/2019 793 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. HARIVEL Louise (2006/13 ans) FRA 02:34.06 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. SMEDT Agathe (2007/12 ans) FRA 02:44.67 CAEN (FRA) 01/06/2019 656 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. SAADI-MAACHA Lisa (2007/12 ans) FRA 02:48.84 CAEN (FRA) 01/06/2019 608 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. MADELINE Juliette (2008/11 ans) FRA 02:49.62 CAEN (FRA) 01/06/2019 599 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. LEVEQUE Garance (2008/11 ans) FRA 02:52.65 CAEN (FRA) 01/06/2019 566 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. LALAY Louison (2007/12 ans) FRA 02:55.14 CAEN (FRA) 01/06/2019 539 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. CHERRIER Isis (2007/12 ans) FRA 03:00.37 CAEN (FRA) 01/06/2019 484 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. THERIN Emeline (2002/17 ans) FRA 04:36.04 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 1105 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 04:37.94 CAEN (FRA) 02/06/2019 1091 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ERMEL Charlotte (2002/17 ans) FRA 04:44.51 MELUN (FRA) 02/06/2019 1042 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LESUEUR Ania (2004/15 ans) FRA 04:52.08 LILLE (FRA) 30/03/2019 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BLONDEL Marylou (2000/19 ans) FRA 04:52.34 ELBEUF (FRA) 16/03/2019 985 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 04:52.64 CAEN (FRA) 02/06/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VILLON Nihèle (2000/19 ans) FRA 04:54.05 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. COEFFARD Oriane (2005/14 ans) FRA 05:01.47 CAEN (FRA) 02/06/2019 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JOFFLE Marion (1999/20 ans) FRA 05:03.83 AMIENS (FRA) 20/01/2019 905 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MARIE Manon (2002/17 ans) FRA 05:05.58 CAEN (FRA) 02/06/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MANDONNET Emma (2003/16 ans) FRA 05:05.81 RENNES (FRA) 22/12/2018 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BERTHELIN Ciana (2005/14 ans) FRA 05:25.59 CAEN (FRA) 02/06/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MESANGE-GORGEON Elfy (2008/11 ans) FRA 05:30.26 CAEN (FRA) 02/06/2019 733 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. SCISTRI Eva (2007/12 ans) FRA 05:47.42 CAEN (FRA) 02/06/2019 631 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LESACHEY Amandine (2002/17 ans) FRA 06:05.94 CAEN (FRA) 02/06/2019 529 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. THERIN Emeline (2002/17 ans) FRA 09:24.30 RENNES (FRA) 21/12/2018 1107 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 09:30.73 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 1083 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ERMEL Charlotte (2002/17 ans) FRA 09:49.22 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 1015 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LESUEUR Ania (2004/15 ans) FRA 09:49.37 MELUN (FRA) 31/05/2019 1014 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VILLON Nihèle (2000/19 ans) FRA 09:52.60 MELUN (FRA) 31/05/2019 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BLONDEL Marylou (2000/19 ans) FRA 10:05.64 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 956 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MANDONNET Emma (2003/16 ans) FRA 10:15.13 RENNES (FRA) 21/12/2018 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MARIE Manon (2002/17 ans) FRA 10:37.63 CAEN (FRA) 01/06/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SABATIER Camille (2004/15 ans) FRA 10:49.83 CAEN (FRA) 01/06/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BERTHELIN Ciana (2005/14 ans) FRA 11:27.86 CAEN (FRA) 01/06/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 18:09.53 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1111 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ERMEL Charlotte (2002/17 ans) FRA 18:29.56 LILLE (FRA) 29/03/2019 1073 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 18:58.75 CAEN (FRA) 02/06/2019 1017 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MANDONNET Emma (2003/16 ans) FRA 19:37.64 RENNES (FRA) 22/12/2018 946 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JOFFLE Marion (1999/20 ans) FRA 20:06.56 AMIENS (FRA) 18/01/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. BLONDEL Marylou (2000/19 ans) FRA 00:31.40 RENNES (FRA) 23/12/2018 1110 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. THERIN Emeline (2002/17 ans) FRA 00:31.65 LILLE (FRA) 29/03/2019 1096 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 00:33.10 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1019 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HARIVEL Louise (2006/13 ans) FRA 00:35.83 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 881 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PERU Camille (2005/14 ans) FRA 00:36.10 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VEROLLE Océane (2001/18 ans) FRA 00:36.49 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. POUX Camille (2003/16 ans) FRA 00:37.23 CAEN (FRA) 02/06/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. VILLON Ysée (2003/16 ans) FRA 00:37.78 CAEN (FRA) 02/06/2019 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MADELINE Juliette (2008/11 ans) FRA 00:38.84 CAEN (FRA) 02/06/2019 740 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. BLONDEL Marylou (2000/19 ans) FRA 01:08.33 ELBEUF (FRA) 17/03/2019 1071 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 01:12.20 AMIENS (FRA) 19/01/2019 972 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SAADI--MAACHA Camille (2006/13 ans) FRA 01:14.43 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 02/06/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HARIVEL Louise (2006/13 ans) FRA 01:18.28 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COEFFARD Oriane (2005/14 ans) FRA 01:18.49 CAEN (FRA) 01/06/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 01:20.11 CAEN (FRA) 01/06/2019 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROUS Justine (2006/13 ans) FRA 01:21.77 CAEN (FRA) 01/06/2019 747 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PERU Camille (2005/14 ans) FRA 01:21.97 CAEN (FRA) 01/06/2019 743 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VILLON Ysée (2003/16 ans) FRA 01:23.23 CAEN (FRA) 01/06/2019 716 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SMEDT Agathe (2007/12 ans) FRA 01:24.10 CAEN (FRA) 01/06/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. MESANGE-GORGEON Elfy (2008/11 ans) FRA 01:24.22 CAEN (FRA) 01/06/2019 695 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. POUX Camille (2003/16 ans) FRA 01:24.71 CAEN (FRA) 01/06/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BERTHELIN Ciana (2005/14 ans) FRA 01:25.06 CAEN (FRA) 01/06/2019 677 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. MADELINE Juliette (2008/11 ans) FRA 01:26.08 CAEN (FRA) 01/06/2019 656 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LEVEQUE Garance (2008/11 ans) FRA 01:31.25 CAEN (FRA) 01/06/2019 554 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. CHERRIER Isis (2007/12 ans) FRA 01:35.44 CAEN (FRA) 01/06/2019 478 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. LALAY Louison (2007/12 ans) FRA 01:36.77 CAEN (FRA) 01/06/2019 455 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. BLONDEL Marylou (2000/19 ans) FRA 02:27.54 RENNES (FRA) 22/12/2018 1047 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 02:35.63 RENNES (FRA) 22/12/2018 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SAADI--MAACHA Camille (2006/13 ans) FRA 02:40.07 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 01/06/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. COEFFARD Oriane (2005/14 ans) FRA 02:45.24 CAEN (FRA) 01/06/2019 829 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. HARIVEL Louise (2006/13 ans) FRA 02:49.96 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 775 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 02:50.36 CAEN (FRA) 01/06/2019 771 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PERU Camille (2005/14 ans) FRA 02:51.25 CAEN (FRA) 01/06/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ROUS Justine (2006/13 ans) FRA 02:56.33 CAEN (FRA) 01/06/2019 705 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MADELINE Juliette (2008/11 ans) FRA 03:02.34 CAEN (FRA) 01/06/2019 642 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MESANGE-GORGEON Elfy (2008/11 ans) FRA 03:03.61 CAEN (FRA) 01/06/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CHERRIER Isis (2007/12 ans) FRA 03:19.84 CAEN (FRA) 01/06/2019 476 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. LESUEUR Ania (2004/15 ans) FRA 00:36.22 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHAMPION Flavie (2001/18 ans) FRA 00:36.29 RENNES (FRA) 23/12/2018 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SABATIER Camille (2004/15 ans) FRA 00:36.90 CAEN (FRA) 02/06/2019 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VEROLLE Océane (2001/18 ans) FRA 00:37.08 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 991 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROUS Justine (2006/13 ans) FRA 00:37.54 CAEN (FRA) 02/06/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PERU Camille (2005/14 ans) FRA 00:39.44 CAEN (FRA) 02/06/2019 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SMEDT Agathe (2007/12 ans) FRA 00:41.00 CAEN (FRA) 02/06/2019 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GROSCOL Janelle (2002/17 ans) FRA 00:42.19 CAEN (FRA) 02/06/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LEVEQUE Garance (2008/11 ans) FRA 00:42.66 CAEN (FRA) 02/06/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SAADI-MAACHA Lisa (2007/12 ans) FRA 00:45.49 CAEN (FRA) 02/06/2019 616 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CHERRIER Isis (2007/12 ans) FRA 00:46.04 CAEN (FRA) 02/06/2019 595 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LALAY Louison (2007/12 ans) FRA 00:46.77 CAEN (FRA) 02/06/2019 567 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LEUDET Astrid (2002/17 ans) FRA 00:48.25 CAEN (FRA) 02/06/2019 512 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. LESUEUR Ania (2004/15 ans) FRA 01:18.07 LILLE (FRA) 30/03/2019 1062 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHAMPION Flavie (2001/18 ans) FRA 01:18.99 CAEN (FRA) 01/06/2019 1042 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SABATIER Camille (2004/15 ans) FRA 01:20.36 TOURS (FRA) 04/05/2019 1011 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JOFFLE Marion (1999/20 ans) FRA 01:21.52 AMIENS (FRA) 20/01/2019 986 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 01:21.95 ELBEUF (FRA) 16/03/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MARIE Manon (2002/17 ans) FRA 01:23.36 CAEN (FRA) 01/06/2019 946 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VEROLLE Océane (2001/18 ans) FRA 01:23.76 ELBEUF (FRA) 16/03/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PERU Camille (2005/14 ans) FRA 01:24.83 RENNES (FRA) 22/12/2018 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ROUS Justine (2006/13 ans) FRA 01:25.46 CAEN (FRA) 01/06/2019 902 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SMEDT Agathe (2007/12 ans) FRA 01:29.84 CAEN (FRA) 01/06/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LEVEQUE Garance (2008/11 ans) FRA 01:35.87 CAEN (FRA) 01/06/2019 698 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CHERRIER Isis (2007/12 ans) FRA 01:40.61 CAEN (FRA) 01/06/2019 614 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LALAY Louison (2007/12 ans) FRA 01:43.46 CAEN (FRA) 01/06/2019 566 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LEUDET Astrid (2002/17 ans) FRA 01:45.35 CAEN (FRA) 01/06/2019 535 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. SAADI-MAACHA Lisa (2007/12 ans) FRA 01:46.65 RENNES (FRA) 22/03/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. LESUEUR Ania (2004/15 ans) FRA 02:49.50 LILLE (FRA) 31/03/2019 1024 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 02:52.39 ELBEUF (FRA) 17/03/2019 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHAMPION Flavie (2001/18 ans) FRA 02:53.31 CAEN (FRA) 02/06/2019 981 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SABATIER Camille (2004/15 ans) FRA 02:54.48 TOURS (FRA) 03/05/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PERU Camille (2005/14 ans) FRA 03:01.33 CAEN (FRA) 02/06/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 03:02.44 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MARIE Manon (2002/17 ans) FRA 03:04.02 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. VEROLLE Océane (2001/18 ans) FRA 03:06.05 ELBEUF (FRA) 17/03/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ROUS Justine (2006/13 ans) FRA 03:07.36 CAEN (FRA) 02/06/2019 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SMEDT Agathe (2007/12 ans) FRA 03:12.85 CAEN (FRA) 02/06/2019 779 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LEVEQUE Garance (2008/11 ans) FRA 03:24.30 CAEN (FRA) 02/06/2019 671 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CHERRIER Isis (2007/12 ans) FRA 03:30.65 CAEN (FRA) 02/06/2019 614 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LALAY Louison (2007/12 ans) FRA 03:43.66 CAEN (FRA) 02/06/2019 506 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. SERRAND-BRIXTEL Alicia (1994/25 ans) FRA 00:28.83 RENNES (FRA) 21/12/2018 1157 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. THERIN Emeline (2002/17 ans) FRA 00:29.37 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1123 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VILLON Nihèle (2000/19 ans) FRA 00:30.00 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 1083 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. COEFFARD Oriane (2005/14 ans) FRA 00:31.22 AMIENS (FRA) 19/01/2019 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MENEGHETTI Marie (1998/21 ans) FRA 00:31.28 CAEN (FRA) 01/06/2019 1005 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 00:31.40 RENNES (FRA) 23/03/2019 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. JOFFLE Marion (1999/20 ans) FRA 00:31.65 AMIENS (FRA) 19/01/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SAADI--MAACHA Camille (2006/13 ans) FRA 00:31.85 RENNES (FRA) 23/03/2019 971 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CHAMPION Flavie (2001/18 ans) FRA 00:31.97 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 964 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MANDONNET Emma (2003/16 ans) FRA 00:34.06 ELBEUF (FRA) 15/03/2019 845 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BERTHELIN Ciana (2005/14 ans) FRA 00:36.26 CAEN (FRA) 01/06/2019 728 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. POUX Camille (2003/16 ans) FRA 00:38.49 CAEN (FRA) 01/06/2019 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. GROSCOL Janelle (2002/17 ans) FRA 00:38.65 CAEN (FRA) 01/06/2019 611 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. SAADI-MAACHA Lisa (2007/12 ans) FRA 00:43.11 CAEN (FRA) 01/06/2019 420 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. LESACHEY Amandine (2002/17 ans) FRA 00:47.66 CAEN (FRA) 01/06/2019 262 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. VILLON Nihèle (2000/19 ans) FRA 01:07.11 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 04/05/2019 1081 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COEFFARD Oriane (2005/14 ans) FRA 01:07.31 TOURS (FRA) 05/05/2019 1076 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. THERIN Emeline (2002/17 ans) FRA 01:08.13 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 01:10.37 RENNES (FRA) 23/12/2018 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SAADI--MAACHA Camille (2006/13 ans) FRA 01:11.59 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 02/06/2019 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SABATIER Camille (2004/15 ans) FRA 01:17.58 CAEN (FRA) 02/06/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROUS Justine (2006/13 ans) FRA 01:25.05 CAEN (FRA) 02/06/2019 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MESANGE-GORGEON Elfy (2008/11 ans) FRA 01:29.02 CAEN (FRA) 02/06/2019 564 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SCISTRI Eva (2007/12 ans) FRA 01:32.39 CAEN (FRA) 02/06/2019 500 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MADELINE Juliette (2008/11 ans) FRA 01:40.40 CAEN (FRA) 02/06/2019 361 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SAADI-MAACHA Lisa (2007/12 ans) FRA 01:42.39 CAEN (FRA) 02/06/2019 331 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. COEFFARD Oriane (2005/14 ans) FRA 02:32.18 TOURS (FRA) 04/05/2019 988 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VILLON Nihèle (2000/19 ans) FRA 02:32.86 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 05/05/2019 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SAADI--MAACHA Camille (2006/13 ans) FRA 02:51.53 BELLERIVE-SUR-ALLIER (FRA) 01/06/2019 746 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SAADI-MAACHA Lisa (2007/12 ans) FRA 03:41.76 CAEN (FRA) 01/06/2019 277 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 02:29.75 LILLE (FRA) 30/03/2019 1046 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 02:32.23 TOURS (FRA) 03/05/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LESUEUR Ania (2004/15 ans) FRA 02:37.21 RENNES (FRA) 21/12/2018 947 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VILLON Nihèle (2000/19 ans) FRA 02:39.65 CHARTRES (FRA) 10/02/2019 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COEFFARD Oriane (2005/14 ans) FRA 02:40.26 RENNES (FRA) 21/12/2018 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ERMEL Charlotte (2002/17 ans) FRA 02:41.04 LILLE (FRA) 30/03/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SABATIER Camille (2004/15 ans) FRA 02:43.17 RENNES (FRA) 21/12/2018 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PERU Camille (2005/14 ans) FRA 02:46.99 ELBEUF (FRA) 17/03/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SAADI--MAACHA Camille (2006/13 ans) FRA 02:49.04 RENNES (FRA) 22/03/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MESANGE-GORGEON Elfy (2008/11 ans) FRA 03:03.77 CAEN (FRA) 02/06/2019 635 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SCISTRI Eva (2007/12 ans) FRA 03:10.08 CAEN (FRA) 02/06/2019 570 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. MADELINE Juliette (2008/11 ans) FRA 03:13.46 CAEN (FRA) 02/06/2019 537 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. SAADI-MAACHA Lisa (2007/12 ans) FRA 03:14.61 CAEN (FRA) 02/06/2019 526 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LALAY Louison (2007/12 ans) FRA 03:25.36 CAEN (FRA) 02/06/2019 428 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. DAUVIN Pauline (2000/19 ans) FRA 05:11.82 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 03/05/2019 1061 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARNIOL Moéa (2005/14 ans) FRA 05:26.85 TOURS (FRA) 05/05/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LESUEUR Ania (2004/15 ans) FRA 05:36.49 RENNES (FRA) 23/12/2018 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. COEFFARD Oriane (2005/14 ans) FRA 05:40.14 CAEN (FRA) 01/06/2019 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SABATIER Camille (2004/15 ans) FRA 05:41.74 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PERU Camille (2005/14 ans) FRA 05:53.62 TOURS (FRA) 05/05/2019 796 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page