vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CN LE MANS (451)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. LEPOITTEVIN Zoe (2002/17 ans) FRA 00:29.14 LAVAL (FRA) 29/06/2019 1009 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAMUS Laure (2001/18 ans) FRA 00:29.18 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1006 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005/14 ans) FRA 00:29.28 LAVAL (FRA) 29/06/2019 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VASSEUR BILLARD Yuna (2003/16 ans) FRA 00:29.50 ANGERS (FRA) 23/02/2019 985 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MONTEBRUN Alissia (2004/15 ans) FRA 00:29.55 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LEROUX Manelle (2004/15 ans) FRA 00:29.84 ANGERS (FRA) 15/03/2019 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BEY Emlynn (2004/15 ans) FRA 00:30.15 LAVAL (FRA) 29/06/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ZENNER-DUFOUR Margot (2003/16 ans) FRA 00:30.91 LAVAL (FRA) 29/06/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. MACQUET Charlotte (2003/16 ans) FRA 00:30.99 LAVAL (FRA) 29/06/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. VO THANH Lena (2003/16 ans) FRA 00:31.25 ANGERS (FRA) 15/03/2019 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PIARD Ines (2002/17 ans) FRA 00:31.27 ANGERS (FRA) 23/02/2019 871 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GOURA A MOUGNOL Maelle (2003/16 ans) FRA 00:31.59 ANGERS (FRA) 23/02/2019 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. LEPOITTEVIN Zoe (2002/17 ans) FRA 01:01.63 RENNES (FRA) 21/12/2018 1053 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAMUS Laure (2001/18 ans) FRA 01:01.79 TOURS (FRA) 04/05/2019 1048 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MONTEBRUN Alissia (2004/15 ans) FRA 01:03.51 RENNES (FRA) 21/12/2018 991 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005/14 ans) FRA 01:03.76 LAVAL (FRA) 01/07/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BEY Emlynn (2004/15 ans) FRA 01:04.62 RENNES (FRA) 22/12/2018 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VASSEUR BILLARD Yuna (2003/16 ans) FRA 01:06.71 ANGERS (FRA) 23/02/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LEROUX Manelle (2004/15 ans) FRA 01:07.27 LAVAL (FRA) 01/07/2019 871 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. MACQUET Charlotte (2003/16 ans) FRA 01:07.75 ANGERS (FRA) 23/02/2019 857 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. POIRIER Salma (2006/13 ans) FRA 01:08.75 NANTES (FRA) 14/07/2019 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TRUDELLE Mathilde (2007/12 ans) FRA 01:09.06 NANTES (FRA) 14/07/2019 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CARLIER Lilou (2006/13 ans) FRA 01:11.66 NANTES (FRA) 14/07/2019 741 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. RAZAFIMAHENINA Noemie (2007/12 ans) FRA 01:17.01 NANTES (FRA) 14/07/2019 598 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. LEPOITTEVIN Zoe (2002/17 ans) FRA 02:14.81 RENNES (FRA) 23/12/2018 1056 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEY Emlynn (2004/15 ans) FRA 02:16.99 ANGERS (FRA) 17/03/2019 1024 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MONTEBRUN Alissia (2004/15 ans) FRA 02:17.18 RENNES (FRA) 23/12/2018 1021 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CAMUS Laure (2001/18 ans) FRA 02:18.52 ANGERS (FRA) 24/02/2019 1001 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005/14 ans) FRA 02:20.20 ANGERS (FRA) 24/02/2019 977 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PIARD Ines (2002/17 ans) FRA 02:25.70 ANGERS (FRA) 24/02/2019 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MACQUET Charlotte (2003/16 ans) FRA 02:26.03 ANGERS (FRA) 24/02/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LEROUX Manelle (2004/15 ans) FRA 02:28.75 LAVAL (FRA) 30/06/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PALATRE Meline (2001/18 ans) FRA 02:29.29 ANGERS (FRA) 17/03/2019 850 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. MONTEBRUN Alissia (2004/15 ans) FRA 04:42.73 ANGERS (FRA) 23/02/2019 1055 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEPOITTEVIN Zoe (2002/17 ans) FRA 04:44.75 RENNES (FRA) 22/12/2018 1040 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LE BRIS Oceane (2000/19 ans) FRA 04:52.25 NANTES (FRA) 09/12/2018 986 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CAMUS Laure (2001/18 ans) FRA 04:58.46 ANGERS (FRA) 16/03/2019 942 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TRUDELLE Mathilde (2007/12 ans) FRA 05:19.07 NANTES (FRA) 13/07/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. RAZAFIMAHENINA Noemie (2007/12 ans) FRA 05:58.54 NANTES (FRA) 13/07/2019 569 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. MONTEBRUN Alissia (2004/15 ans) FRA 09:33.83 SAINT-RAPHAËL (FRA) 04/05/2019 1071 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEPOITTEVIN Zoe (2002/17 ans) FRA 09:52.00 ANGERS (FRA) 15/03/2019 1005 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005/14 ans) FRA 10:08.60 ANGERS (FRA) 23/02/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. POIRIER Salma (2006/13 ans) FRA 10:29.46 NANTES (FRA) 14/07/2019 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PIARD Ines (2002/17 ans) FRA 10:36.54 ANGERS (FRA) 15/03/2019 850 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CARLIER Lilou (2006/13 ans) FRA 11:53.32 NANTES (FRA) 14/07/2019 614 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. MONTEBRUN Alissia (2004/15 ans) FRA 18:16.88 SAINT-RAPHAËL (FRA) 02/05/2019 1097 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LE BRIS Oceane (2000/19 ans) FRA 19:26.20 NANTES (FRA) 08/12/2018 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005/14 ans) FRA 19:33.95 RENNES (FRA) 22/12/2018 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005/14 ans) FRA 00:32.37 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1057 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VASSEUR BILLARD Yuna (2003/16 ans) FRA 00:33.54 RENNES (FRA) 23/12/2018 996 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BEY Emlynn (2004/15 ans) FRA 00:33.96 ANGERS (FRA) 24/02/2019 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GOURA A MOUGNOL Maelle (2003/16 ans) FRA 00:39.19 ANGERS (FRA) 24/02/2019 725 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005/14 ans) FRA 01:09.86 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEPOITTEVIN Zoe (2002/17 ans) FRA 01:10.35 SAINT-RAPHAËL (FRA) 04/05/2019 1019 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VASSEUR BILLARD Yuna (2003/16 ans) FRA 01:11.36 RENNES (FRA) 22/12/2018 993 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BEY Emlynn (2004/15 ans) FRA 01:12.45 ANGERS (FRA) 23/02/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. POIRIER Salma (2006/13 ans) FRA 01:16.10 NANTES (FRA) 13/07/2019 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CAMUS Laure (2001/18 ans) FRA 01:16.70 LAVAL (FRA) 01/07/2019 863 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CARLIER Lilou (2006/13 ans) FRA 01:20.87 NANTES (FRA) 13/07/2019 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TRUDELLE Mathilde (2007/12 ans) FRA 01:22.21 NANTES (FRA) 13/07/2019 738 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. RAZAFIMAHENINA Noemie (2007/12 ans) FRA 01:29.26 NANTES (FRA) 13/07/2019 592 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. TORRECILLAS-JOUAULT Lisa (2005/14 ans) FRA 02:29.64 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEY Emlynn (2004/15 ans) FRA 02:30.00 ANGERS (FRA) 16/03/2019 1015 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VASSEUR BILLARD Yuna (2003/16 ans) FRA 02:38.25 ANGERS (FRA) 16/03/2019 912 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. VERVAEKE Maylis (2003/16 ans) FRA 00:38.71 ANGERS (FRA) 24/02/2019 912 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ZENNER-DUFOUR Margot (2003/16 ans) FRA 00:38.91 ANGERS (FRA) 24/02/2019 902 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PALATRE Meline (2001/18 ans) FRA 00:38.98 ANGERS (FRA) 17/03/2019 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CARLIER Lilou (2006/13 ans) FRA 00:39.08 ANGERS (FRA) 15/06/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VO THANH Lena (2003/16 ans) FRA 00:39.94 ANGERS (FRA) 24/02/2019 854 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MACQUET Charlotte (2003/16 ans) FRA 00:41.81 ANGERS (FRA) 24/02/2019 769 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. LEPOITTEVIN Zoe (2002/17 ans) FRA 01:17.60 ANGERS (FRA) 16/03/2019 1073 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ZENNER-DUFOUR Margot (2003/16 ans) FRA 01:22.99 ANGERS (FRA) 23/02/2019 954 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PALATRE Meline (2001/18 ans) FRA 01:23.00 ANGERS (FRA) 16/03/2019 954 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VERVAEKE Maylis (2003/16 ans) FRA 01:25.60 ANGERS (FRA) 16/03/2019 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VO THANH Lena (2003/16 ans) FRA 01:28.97 LAVAL (FRA) 01/07/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. POIRIER Salma (2006/13 ans) FRA 01:29.22 NANTES (FRA) 13/07/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CARLIER Lilou (2006/13 ans) FRA 01:29.64 NANTES (FRA) 13/07/2019 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TRUDELLE Mathilde (2007/12 ans) FRA 01:37.40 NANTES (FRA) 13/07/2019 670 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. RAZAFIMAHENINA Noemie (2007/12 ans) FRA 01:47.07 NANTES (FRA) 13/07/2019 508 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. LEPOITTEVIN Zoe (2002/17 ans) FRA 02:49.12 LAVAL (FRA) 29/06/2019 1028 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PALATRE Meline (2001/18 ans) FRA 02:53.10 RENNES (FRA) 21/12/2018 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZENNER-DUFOUR Margot (2003/16 ans) FRA 02:54.71 ANGERS (FRA) 15/03/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VERVAEKE Maylis (2003/16 ans) FRA 03:01.30 ANGERS (FRA) 24/02/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BEY Emlynn (2004/15 ans) FRA 03:06.17 ANGERS (FRA) 24/02/2019 845 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. LEROUX Manelle (2004/15 ans) FRA 00:30.21 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1070 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAMUS Laure (2001/18 ans) FRA 00:30.52 ANGERS (FRA) 23/02/2019 1051 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GOURA A MOUGNOL Maelle (2003/16 ans) FRA 00:31.01 RENNES (FRA) 21/12/2018 1021 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VASSEUR BILLARD Yuna (2003/16 ans) FRA 00:31.15 TOURS (FRA) 03/05/2019 1013 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PIARD Ines (2002/17 ans) FRA 00:32.27 ANGERS (FRA) 23/02/2019 946 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ZENNER-DUFOUR Margot (2003/16 ans) FRA 00:32.51 ANGERS (FRA) 23/02/2019 932 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MACQUET Charlotte (2003/16 ans) FRA 00:33.18 LAVAL (FRA) 30/06/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PALATRE Meline (2001/18 ans) FRA 00:34.11 ANGERS (FRA) 23/02/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VO THANH Lena (2003/16 ans) FRA 00:34.98 LAVAL (FRA) 30/06/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. LEROUX Manelle (2004/15 ans) FRA 01:08.13 TOURS (FRA) 05/05/2019 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAMUS Laure (2001/18 ans) FRA 01:09.05 ANGERS (FRA) 17/03/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VASSEUR BILLARD Yuna (2003/16 ans) FRA 01:10.20 TOURS (FRA) 05/05/2019 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GOURA A MOUGNOL Maelle (2003/16 ans) FRA 01:10.60 ANGERS (FRA) 17/03/2019 988 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PIARD Ines (2002/17 ans) FRA 01:12.86 ANGERS (FRA) 24/02/2019 930 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. POIRIER Salma (2006/13 ans) FRA 01:17.34 NANTES (FRA) 14/07/2019 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MACQUET Charlotte (2003/16 ans) FRA 01:19.34 LAVAL (FRA) 29/06/2019 772 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TRUDELLE Mathilde (2007/12 ans) FRA 01:26.90 NANTES (FRA) 14/07/2019 607 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CARLIER Lilou (2006/13 ans) FRA 01:30.50 NANTES (FRA) 14/07/2019 535 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. RAZAFIMAHENINA Noemie (2007/12 ans) FRA 01:32.76 NANTES (FRA) 14/07/2019 493 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. LEROUX Manelle (2004/15 ans) FRA 02:35.92 TOURS (FRA) 04/05/2019 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIARD Ines (2002/17 ans) FRA 02:41.04 ANGERS (FRA) 16/03/2019 873 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. LEPOITTEVIN Zoe (2002/17 ans) FRA 02:29.04 ANGERS (FRA) 15/03/2019 1055 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEY Emlynn (2004/15 ans) FRA 02:35.55 ANGERS (FRA) 23/02/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MACQUET Charlotte (2003/16 ans) FRA 02:44.03 LAVAL (FRA) 01/07/2019 861 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ZENNER-DUFOUR Margot (2003/16 ans) FRA 02:45.59 LAVAL (FRA) 01/07/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PALATRE Meline (2001/18 ans) FRA 02:46.21 ANGERS (FRA) 23/02/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TRUDELLE Mathilde (2007/12 ans) FRA 02:53.57 NANTES (FRA) 14/07/2019 748 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VERVAEKE Maylis (2003/16 ans) FRA 02:54.73 ANGERS (FRA) 23/02/2019 734 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. RAZAFIMAHENINA Noemie (2007/12 ans) FRA 03:06.24 NANTES (FRA) 14/07/2019 610 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. LEPOITTEVIN Zoe (2002/17 ans) FRA 05:20.01 ANGERS (FRA) 17/03/2019 1006 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BEY Emlynn (2004/15 ans) FRA 05:38.50 RENNES (FRA) 23/12/2018 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ZENNER-DUFOUR Margot (2003/16 ans) FRA 05:49.14 ANGERS (FRA) 17/03/2019 822 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. POIRIER Salma (2006/13 ans) FRA 05:52.33 NANTES (FRA) 14/07/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CARLIER Lilou (2006/13 ans) FRA 06:25.55 NANTES (FRA) 14/07/2019 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page