vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CN ANTIBES (433)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. CARA Axelle (1997/22 ans) FRA 00:26.71 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 1179 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GUIRADO Lou (2002/17 ans) FRA 00:27.56 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1118 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DEAGE Albane (2001/18 ans) FRA 00:28.01 NICE (FRA) 21/12/2018 1086 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHUFFART Claire (2004/15 ans) FRA 00:28.14 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 1077 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BUISSON Christelle (2003/16 ans) FRA 00:28.30 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 1066 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DAGET-MACAUX Marie (2003/16 ans) FRA 00:28.84 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 00:28.89 NICE (FRA) 10/03/2019 1026 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BERTIN Ilona (2004/15 ans) FRA 00:29.10 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 00:29.24 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BETTOUCHE Jenna (2003/16 ans) FRA 00:29.46 NICE (FRA) 21/12/2018 988 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GARCIA Romane (2006/13 ans) FRA 00:30.20 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CAVERNE Maïli (2007/12 ans) FRA 00:30.38 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 928 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LENICA Elisa (2005/14 ans) FRA 00:31.17 NICE (FRA) 21/12/2018 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. PROUST Doriane (2007/12 ans) FRA 00:31.41 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. GRECH Thais (2007/12 ans) FRA 00:31.62 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. ROQUE Naomi (2006/13 ans) FRA 00:34.58 NICE (FRA) 21/12/2018 677 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. CARA Axelle (1997/22 ans) FRA 00:57.45 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1199 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GUIRADO Lou (2002/17 ans) FRA 00:58.18 RENNES (FRA) 20/04/2019 1173 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DEAGE Albane (2001/18 ans) FRA 00:59.59 NICE (FRA) 22/12/2018 1123 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHUFFART Claire (2004/15 ans) FRA 01:00.24 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 1101 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BUISSON Christelle (2003/16 ans) FRA 01:02.25 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1032 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BETTOUCHE Jenna (2003/16 ans) FRA 01:02.57 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1022 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 01:02.71 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1017 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DAGET-MACAUX Marie (2003/16 ans) FRA 01:02.85 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CAVERNE Maïli (2007/12 ans) FRA 01:05.86 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GARCIA Romane (2006/13 ans) FRA 01:06.37 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PROUST Doriane (2007/12 ans) FRA 01:08.81 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. TRINCAVELLI Cecile (2006/13 ans) FRA 01:11.86 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 736 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. ROQUE Naomi (2006/13 ans) FRA 01:15.04 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 649 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. CARA Axelle (1997/22 ans) FRA 02:06.67 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 1181 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DEAGE Albane (2001/18 ans) FRA 02:10.53 NICE (FRA) 23/12/2018 1121 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHUFFART Claire (2004/15 ans) FRA 02:11.49 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 1106 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 02:13.88 NICE (FRA) 23/12/2018 1070 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BETTOUCHE Jenna (2003/16 ans) FRA 02:14.95 NICE (FRA) 23/12/2018 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 02:15.79 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 1041 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GRECH Thais (2007/12 ans) FRA 02:25.40 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CAVERNE Maïli (2007/12 ans) FRA 02:25.78 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PROUST Doriane (2007/12 ans) FRA 02:27.56 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 874 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 04:36.04 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1105 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BETTOUCHE Jenna (2003/16 ans) FRA 04:41.32 SAINT-RAPHAËL (FRA) 05/05/2019 1066 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DEAGE Albane (2001/18 ans) FRA 04:45.18 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1037 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 04:46.77 NICE (FRA) 10/03/2019 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GRECH Thais (2007/12 ans) FRA 05:01.86 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROQUE Naomi (2006/13 ans) FRA 05:48.62 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 624 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 09:28.91 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 1090 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BETTOUCHE Jenna (2003/16 ans) FRA 09:40.08 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 1048 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. BETTOUCHE Jenna (2003/16 ans) FRA 18:22.59 SAINT-RAPHAËL (FRA) 02/05/2019 1086 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. GUIRADO Lou (2002/17 ans) FRA 00:30.73 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1147 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARA Axelle (1997/22 ans) FRA 00:30.87 RENNES (FRA) 19/04/2019 1139 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DAGET-MACAUX Marie (2003/16 ans) FRA 00:32.15 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 1069 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 00:33.12 NICE (FRA) 10/03/2019 1018 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BUISSON Christelle (2003/16 ans) FRA 00:33.93 NICE (FRA) 21/12/2018 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 00:34.26 NICE (FRA) 21/12/2018 959 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PROUST Doriane (2007/12 ans) FRA 00:34.62 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ROQUE Naomi (2006/13 ans) FRA 00:35.60 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TRINCAVELLI Cecile (2006/13 ans) FRA 00:36.77 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 836 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GARCIA Romane (2006/13 ans) FRA 00:36.78 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 835 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DARRIGADE Mila (2008/11 ans) FRA 00:36.78 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 835 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CAVERNE Maïli (2007/12 ans) FRA 00:36.97 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. CARA Axelle (1997/22 ans) FRA 01:05.72 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 1140 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GUIRADO Lou (2002/17 ans) FRA 01:06.15 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 1129 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DAGET-MACAUX Marie (2003/16 ans) FRA 01:09.71 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 1035 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 01:12.64 NICE (FRA) 10/03/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BUISSON Christelle (2003/16 ans) FRA 01:13.03 NICE (FRA) 10/03/2019 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CHUFFART Claire (2004/15 ans) FRA 01:13.06 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PROUST Doriane (2007/12 ans) FRA 01:13.70 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ROQUE Naomi (2006/13 ans) FRA 01:18.10 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. TRINCAVELLI Cecile (2006/13 ans) FRA 01:18.52 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 820 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GRECH Thais (2007/12 ans) FRA 01:20.95 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 766 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CAVERNE Maïli (2007/12 ans) FRA 01:24.93 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 680 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. CARA Axelle (1997/22 ans) FRA 02:23.51 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1101 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DAGET-MACAUX Marie (2003/16 ans) FRA 02:33.14 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 02:34.60 NICE (FRA) 22/12/2018 957 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PROUST Doriane (2007/12 ans) FRA 02:41.52 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 873 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROQUE Naomi (2006/13 ans) FRA 02:49.03 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 786 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DARRIGADE Mila (2008/11 ans) FRA 02:49.59 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 779 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TRINCAVELLI Cecile (2006/13 ans) FRA 02:51.50 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 758 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. CHUFFART Claire (2004/15 ans) FRA 00:33.75 NICE (FRA) 21/12/2018 1165 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 00:34.25 NICE (FRA) 21/12/2018 1138 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BUISSON Christelle (2003/16 ans) FRA 00:36.57 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 1017 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 00:36.92 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 999 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LENICA Elisa (2005/14 ans) FRA 00:37.44 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GARCIA Romane (2006/13 ans) FRA 00:38.68 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DAGET-MACAUX Marie (2003/16 ans) FRA 00:40.38 NICE (FRA) 21/12/2018 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TRINCAVELLI Cecile (2006/13 ans) FRA 00:41.98 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. CHUFFART Claire (2004/15 ans) FRA 01:12.13 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 1201 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 01:15.45 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 1122 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DEAGE Albane (2001/18 ans) FRA 01:16.79 RENNES (FRA) 17/04/2019 1091 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 01:20.27 NICE (FRA) 23/12/2018 1013 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BUISSON Christelle (2003/16 ans) FRA 01:20.71 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LENICA Elisa (2005/14 ans) FRA 01:22.40 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GARCIA Romane (2006/13 ans) FRA 01:24.99 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 912 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CAVERNE Maïli (2007/12 ans) FRA 01:29.07 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PROUST Doriane (2007/12 ans) FRA 01:29.31 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DARRIGADE Mila (2008/11 ans) FRA 01:32.48 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 761 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GRECH Thais (2007/12 ans) FRA 01:32.61 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 759 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. CHUFFART Claire (2004/15 ans) FRA 02:32.78 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1220 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 02:39.86 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1135 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BUISSON Christelle (2003/16 ans) FRA 02:52.93 NICE (FRA) 10/03/2019 986 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LENICA Elisa (2005/14 ans) FRA 02:53.26 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GARCIA Romane (2006/13 ans) FRA 02:58.98 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DARRIGADE Mila (2008/11 ans) FRA 03:11.20 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. GUIRADO Lou (2002/17 ans) FRA 00:27.28 RENNES (FRA) 21/04/2019 1259 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CARA Axelle (1997/22 ans) FRA 00:27.81 RENNES (FRA) 21/04/2019 1224 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BERTIN Ilona (2004/15 ans) FRA 00:29.21 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1133 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHUFFART Claire (2004/15 ans) FRA 00:29.32 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 1126 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BUISSON Christelle (2003/16 ans) FRA 00:30.28 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1066 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DAGET-MACAUX Marie (2003/16 ans) FRA 00:30.77 NICE (FRA) 21/12/2018 1036 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 00:31.11 NICE (FRA) 10/03/2019 1015 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 00:31.84 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 972 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BETTOUCHE Jenna (2003/16 ans) FRA 00:33.62 NICE (FRA) 10/03/2019 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GRECH Thais (2007/12 ans) FRA 00:34.31 SAINT-RAPHAËL (FRA) 29/03/2019 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. GUIRADO Lou (2002/17 ans) FRA 01:01.92 RENNES (FRA) 16/04/2019 1228 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERTIN Ilona (2004/15 ans) FRA 01:05.27 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1133 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 01:08.58 NICE (FRA) 10/03/2019 1042 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DEAGE Albane (2001/18 ans) FRA 01:09.39 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 01:13.19 NICE (FRA) 10/03/2019 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. CAVERNE Maïli (2007/12 ans) FRA 01:17.35 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PROUST Doriane (2007/12 ans) FRA 01:18.76 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 786 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. GRECH Thais (2007/12 ans) FRA 01:18.86 CLERMONT-FERRAND (FRA) 02/06/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 02:31.74 NICE (FRA) 08/02/2019 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GUIRADO Lou (2002/17 ans) FRA 02:32.13 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 989 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BERTIN Ilona (2004/15 ans) FRA 02:32.27 DUNKERQUE (FRA) 14/03/2019 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DARRIGADE Mila (2008/11 ans) FRA 03:15.84 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 491 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. CARA Axelle (1997/22 ans) FRA 02:21.98 RENNES (FRA) 21/04/2019 1154 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DEAGE Albane (2001/18 ans) FRA 02:23.93 NICE (FRA) 22/12/2018 1126 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 02:24.05 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 1124 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHUFFART Claire (2004/15 ans) FRA 02:25.39 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 1106 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 02:30.34 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 1038 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BUISSON Christelle (2003/16 ans) FRA 02:32.68 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 1006 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BERTIN Ilona (2004/15 ans) FRA 02:37.22 SAINT-RAPHAËL (FRA) 30/03/2019 947 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LENICA Elisa (2005/14 ans) FRA 02:40.11 NICE (FRA) 22/12/2018 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. CAVERNE Maïli (2007/12 ans) FRA 02:43.31 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PROUST Doriane (2007/12 ans) FRA 02:45.85 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GARCIA Romane (2006/13 ans) FRA 02:46.53 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GRECH Thais (2007/12 ans) FRA 02:48.51 CLERMONT-FERRAND (FRA) 01/06/2019 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. TRINCAVELLI Cecile (2006/13 ans) FRA 02:59.70 SAINT-RAPHAËL (FRA) 23/02/2019 679 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. BIHAN Morgane (2000/19 ans) FRA 05:08.93 SAINT-RAPHAËL (FRA) 31/03/2019 1081 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GIRAUD Clara (2003/16 ans) FRA 05:30.57 SAINT-RAPHAËL (FRA) 24/02/2019 937 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page