vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club LILLE UC NATATION (422)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. MAKOUALA Alizee (2001/18 ans) FRA 00:28.10 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1080 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 00:29.22 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 1004 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DAMIE Josephine (1998/21 ans) FRA 00:29.79 LILLE (FRA) 30/03/2019 966 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 00:30.36 AMIENS (FRA) 24/02/2019 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 00:30.68 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 00:31.18 LILLE (FRA) 30/03/2019 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DE-MOOR Léa (2003/16 ans) FRA 00:31.44 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 861 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. VASSELLE Cynthia (1988/31 ans) FRA 00:31.97 LILLE (FRA) 30/03/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ROBITAILLE Caroline (2001/18 ans) FRA 00:32.52 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BERTOUT Leonie (1998/21 ans) FRA 00:32.66 LILLE (FRA) 30/03/2019 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. AÏT GHERBI Karla (2002/17 ans) FRA 00:32.79 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 779 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. LARD Loïse (2006/13 ans) FRA 00:32.99 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 767 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. ARNOULD Manon (2005/14 ans) FRA 00:33.34 LILLE (FRA) 30/03/2019 747 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LANQUETIN Nathalie (1990/29 ans) FRA 00:34.11 LILLE (FRA) 30/03/2019 703 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. GERGIANAKIS Amalia (2004/15 ans) FRA 00:35.39 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 633 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. PAILOT Marie (2005/14 ans) FRA 00:37.60 LILLE (FRA) 30/03/2019 521 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. MAKOUALA Alizee (2001/18 ans) FRA 01:02.13 LILLE (FRA) 31/03/2019 1036 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 01:04.33 LILLE (FRA) 31/03/2019 964 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 01:06.61 AMIENS (FRA) 23/02/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 01:07.63 LILLE (FRA) 31/03/2019 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 01:07.71 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 858 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BERTOUT Leonie (1998/21 ans) FRA 01:08.49 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VANDEKERCKHOVE Soleane (2004/15 ans) FRA 01:09.02 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 818 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DE-MOOR Léa (2003/16 ans) FRA 01:09.55 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ARNOULD Manon (2005/14 ans) FRA 01:13.10 LILLE (FRA) 31/03/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SORIA Gwenaëlle (1996/23 ans) FRA 01:21.27 LILLE (FRA) 31/03/2019 494 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GERGIANAKIS Amalia (2004/15 ans) FRA 01:22.27 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 471 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PAILOT Marie (2005/14 ans) FRA 01:24.09 LILLE (FRA) 31/03/2019 431 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BUSSON Sophie (1989/30 ans) FRA 01:31.61 LILLE (FRA) 31/03/2019 284 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 02:22.74 AMIENS (FRA) 22/02/2019 941 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 02:24.19 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 02:27.30 AMIENS (FRA) 22/02/2019 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 02:30.63 LILLE (FRA) 29/03/2019 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LARD Loïse (2006/13 ans) FRA 02:32.03 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DE-MOOR Léa (2003/16 ans) FRA 02:37.43 LILLE (FRA) 29/03/2019 745 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 04:56.89 AMIENS (FRA) 23/02/2019 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 05:04.44 LILLE (FRA) 30/03/2019 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 05:05.15 LILLE (FRA) 30/03/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 05:11.41 AMIENS (FRA) 23/02/2019 854 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LARD Loïse (2006/13 ans) FRA 05:15.25 LILLE (FRA) 30/03/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DE-MOOR Léa (2003/16 ans) FRA 05:34.24 LILLE (FRA) 30/03/2019 708 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ARNOULD Manon (2005/14 ans) FRA 05:52.61 LILLE (FRA) 30/03/2019 602 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. LANQUETIN Nathalie (1990/29 ans) FRA 06:04.65 LILLE (FRA) 30/03/2019 536 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. MAKOUALA Alizee (2001/18 ans) FRA 10:20.84 LILLE (FRA) 31/03/2019 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 10:23.03 LILLE (FRA) 31/03/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 10:23.81 LILLE (FRA) 31/03/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 10:30.55 LILLE (FRA) 31/03/2019 870 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 10:35.03 LILLE (FRA) 31/03/2019 855 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LARD Loïse (2006/13 ans) FRA 10:46.22 LILLE (FRA) 31/03/2019 818 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DE-MOOR Léa (2003/16 ans) FRA 11:42.63 LILLE (FRA) 31/03/2019 645 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 20:12.77 LILLE (FRA) 29/03/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. MAKOUALA Alizee (2001/18 ans) FRA 00:33.66 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 00:34.46 LILLE (FRA) 29/03/2019 949 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DE-MOOR Léa (2003/16 ans) FRA 00:35.14 LILLE (FRA) 29/03/2019 915 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 00:35.64 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 00:36.70 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GERGIANAKIS Amalia (2004/15 ans) FRA 00:37.33 AMIENS (FRA) 24/02/2019 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 01:13.19 AMIENS (FRA) 22/02/2019 947 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 01:15.50 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 01:18.88 LILLE (FRA) 30/05/2019 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DE-MOOR Léa (2003/16 ans) FRA 01:19.60 AMIENS (FRA) 22/02/2019 796 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GERGIANAKIS Amalia (2004/15 ans) FRA 01:21.02 LILLE (FRA) 30/05/2019 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VASSELLE Cynthia (1988/31 ans) FRA 01:24.92 LILLE (FRA) 30/03/2019 680 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PAILOT Marie (2005/14 ans) FRA 01:37.59 LILLE (FRA) 30/03/2019 441 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 02:32.16 LILLE (FRA) 31/03/2019 988 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 02:40.90 LILLE (FRA) 30/05/2019 880 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GERGIANAKIS Amalia (2004/15 ans) FRA 03:01.49 LILLE (FRA) 30/05/2019 651 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 00:36.59 LILLE (FRA) 29/03/2019 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 00:40.06 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VANDEKERCKHOVE Soleane (2004/15 ans) FRA 00:40.51 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LARD Loïse (2006/13 ans) FRA 00:41.55 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 781 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 00:41.63 LILLE (FRA) 29/03/2019 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MAKOUALA Alizee (2001/18 ans) FRA 00:41.72 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. AÏT GHERBI Karla (2002/17 ans) FRA 00:43.34 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 703 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 01:21.32 LILLE (FRA) 30/03/2019 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 01:27.29 LILLE (FRA) 30/03/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LARD Loïse (2006/13 ans) FRA 01:29.93 LILLE (FRA) 30/03/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. KIM Charlène (1992/27 ans) FRA 01:35.11 LILLE (FRA) 30/03/2019 712 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LESSCHAEVE Lou (2007/12 ans) FRA 01:46.19 LILLE (FRA) 30/03/2019 521 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 02:58.34 LILLE (FRA) 31/03/2019 927 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LARD Loïse (2006/13 ans) FRA 03:03.98 LILLE (FRA) 31/03/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 03:11.62 DUNKERQUE (FRA) 09/06/2019 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. KIM Charlène (1992/27 ans) FRA 03:22.21 LILLE (FRA) 31/03/2019 690 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAUNAY Garance (2004/15 ans) FRA 03:40.45 LILLE (FRA) 30/05/2019 532 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LESSCHAEVE Lou (2007/12 ans) FRA 03:44.70 LILLE (FRA) 31/03/2019 498 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. MAKOUALA Alizee (2001/18 ans) FRA 00:31.30 LILLE (FRA) 31/03/2019 1004 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 00:31.41 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 997 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DAMIE Josephine (1998/21 ans) FRA 00:33.08 LILLE (FRA) 31/03/2019 900 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VANDEKERCKHOVE Soleane (2004/15 ans) FRA 00:33.10 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 00:33.70 AMIENS (FRA) 23/02/2019 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DE-MOOR Léa (2003/16 ans) FRA 00:34.24 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 835 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 00:34.25 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ROBITAILLE Caroline (2001/18 ans) FRA 00:34.44 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 824 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. AÏT GHERBI Karla (2002/17 ans) FRA 00:36.18 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. GERGIANAKIS Amalia (2004/15 ans) FRA 00:38.44 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 621 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. ARNOULD Manon (2005/14 ans) FRA 00:38.83 LILLE (FRA) 31/03/2019 603 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PAILOT Marie (2005/14 ans) FRA 00:41.51 LILLE (FRA) 31/03/2019 485 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. SORIA Gwenaëlle (1996/23 ans) FRA 00:43.89 LILLE (FRA) 31/03/2019 390 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. LESSCHAEVE Lou (2007/12 ans) FRA 00:48.57 LILLE (FRA) 31/03/2019 235 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 01:13.07 LILLE (FRA) 29/03/2019 924 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERTOUT Leonie (1998/21 ans) FRA 01:15.99 LILLE (FRA) 30/05/2019 852 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 01:17.07 LILLE (FRA) 29/03/2019 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DE-MOOR Léa (2003/16 ans) FRA 01:21.67 LILLE (FRA) 29/03/2019 719 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GERGIANAKIS Amalia (2004/15 ans) FRA 01:38.58 LILLE (FRA) 29/03/2019 391 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 02:48.85 LILLE (FRA) 30/03/2019 778 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERTOUT Leonie (1998/21 ans) FRA 02:52.56 LILLE (FRA) 30/03/2019 735 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VANDEKERCKHOVE Soleane (2004/15 ans) FRA 02:52.64 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 734 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DE-MOOR Léa (2003/16 ans) FRA 03:09.09 LILLE (FRA) 30/03/2019 556 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 02:40.14 LILLE (FRA) 30/03/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 02:44.02 LILLE (FRA) 30/03/2019 861 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TAVERNIER Lola (2002/17 ans) FRA 02:44.93 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 850 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GEORGES Delphine (2002/17 ans) FRA 02:46.62 LILLE (FRA) 30/03/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LARD Loïse (2006/13 ans) FRA 02:53.87 DUNKERQUE (FRA) 08/06/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. LESSCHAEVE Lou (2007/12 ans) FRA 03:32.89 LILLE (FRA) 30/03/2019 365 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. RENARD Manon (2006/13 ans) FRA 05:38.61 LILLE (FRA) 29/03/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TRICHOT Clara (2004/15 ans) FRA 05:45.51 LILLE (FRA) 29/03/2019 844 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LARD Loïse (2006/13 ans) FRA 06:09.54 LILLE (FRA) 29/03/2019 705 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page