vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CN NARBONNE (385)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. CRUSIOT Lisa (2003/16 ans) FRA 00:29.09 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAMPOY Emma (2005/14 ans) FRA 00:30.23 TOULOUSE (FRA) 30/03/2019 937 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DA CUNHA-BARDOT Elisa (2001/18 ans) FRA 00:30.52 TARBES (FRA) 18/05/2019 919 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 00:30.94 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 892 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GONZALEZ Clemence (2006/13 ans) FRA 00:30.95 TARBES (FRA) 18/05/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 00:32.30 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FERRET Jeannie (2001/18 ans) FRA 00:33.34 TARBES (FRA) 18/05/2019 747 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 00:36.11 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 595 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ROUX Victoria (2008/11 ans) FRA 00:36.42 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 580 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 01:01.56 TARBES (FRA) 19/05/2019 1056 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CRUSIOT Lisa (2003/16 ans) FRA 01:03.66 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 986 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CAMPOY Emma (2005/14 ans) FRA 01:05.47 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 927 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DA CUNHA-BARDOT Elisa (2001/18 ans) FRA 01:07.26 MONTPELLIER (FRA) 07/04/2019 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 01:08.63 MONTPELLIER (FRA) 07/04/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GONZALEZ Clemence (2006/13 ans) FRA 01:08.69 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 828 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 01:10.26 MONTPELLIER (FRA) 07/04/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FERRET Jeannie (2001/18 ans) FRA 01:14.59 TARBES (FRA) 19/05/2019 661 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 01:16.96 MONTPELLIER (FRA) 07/04/2019 599 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. ROUX Victoria (2008/11 ans) FRA 01:22.15 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 474 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. CRUSIOT Lisa (2003/16 ans) FRA 02:20.46 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAMPOY Emma (2005/14 ans) FRA 02:23.23 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 934 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GONZALEZ Clemence (2006/13 ans) FRA 02:29.14 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 852 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 02:33.51 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 02:37.07 MONTPELLIER (FRA) 16/02/2019 749 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DA CUNHA-BARDOT Elisa (2001/18 ans) FRA 02:38.17 TARBES (FRA) 18/05/2019 735 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FERRET Jeannie (2001/18 ans) FRA 02:40.65 TARBES (FRA) 18/05/2019 705 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 02:51.70 TARBES (FRA) 18/05/2019 576 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ROUX Victoria (2008/11 ans) FRA 02:57.20 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 517 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. CAMPOY Emma (2005/14 ans) FRA 04:59.25 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 936 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CRUSIOT Lisa (2003/16 ans) FRA 05:00.83 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 925 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 05:24.95 TARBES (FRA) 18/05/2019 766 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 05:26.30 TARBES (FRA) 18/05/2019 757 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 09:53.36 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 1000 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CRUSIOT Lisa (2003/16 ans) FRA 10:50.61 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CAMPOY Emma (2005/14 ans) FRA 11:11.81 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 737 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 11:23.68 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DA CUNHA-BARDOT Elisa (2001/18 ans) FRA 11:38.95 MONTPELLIER (FRA) 06/04/2019 655 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 11:48.91 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 00:32.52 TARBES (FRA) 19/05/2019 1049 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAMPOY Emma (2005/14 ans) FRA 00:33.71 MONTPELLIER (FRA) 15/02/2019 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GONZALEZ Clemence (2006/13 ans) FRA 00:35.03 TARBES (FRA) 19/05/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 00:37.72 TARBES (FRA) 19/05/2019 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 00:42.95 TARBES (FRA) 19/05/2019 568 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 01:12.39 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 967 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAMPOY Emma (2005/14 ans) FRA 01:13.49 MONTPELLIER (FRA) 17/02/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CRUSIOT Lisa (2003/16 ans) FRA 01:16.29 TARBES (FRA) 18/05/2019 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GONZALEZ Clemence (2006/13 ans) FRA 01:16.71 TARBES (FRA) 18/05/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 01:19.42 MONTPELLIER (FRA) 07/04/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 01:25.71 MONTPELLIER (FRA) 07/04/2019 664 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROUX Victoria (2008/11 ans) FRA 01:28.73 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 603 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 01:30.94 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 560 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. CAMPOY Emma (2005/14 ans) FRA 02:37.60 MONTPELLIER (FRA) 16/02/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GONZALEZ Clemence (2006/13 ans) FRA 02:44.80 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CRUSIOT Lisa (2003/16 ans) FRA 02:49.28 TARBES (FRA) 19/05/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 02:49.66 TARBES (FRA) 19/05/2019 778 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 03:05.70 TARBES (FRA) 19/05/2019 608 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 03:06.07 TARBES (FRA) 19/05/2019 605 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 00:33.02 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1204 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 00:40.66 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FERRET Jeannie (2001/18 ans) FRA 00:44.13 TARBES (FRA) 18/05/2019 671 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 00:44.95 TARBES (FRA) 18/05/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 00:45.21 TARBES (FRA) 18/05/2019 627 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 01:14.05 DUNKERQUE (FRA) 12/03/2019 1155 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CRUSIOT Lisa (2003/16 ans) FRA 01:27.92 TARBES (FRA) 19/05/2019 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 01:28.19 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 01:34.96 TARBES (FRA) 19/05/2019 715 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 02:46.70 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 1055 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 03:07.59 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 831 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 03:18.80 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 721 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 03:28.09 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 00:29.43 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1119 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CRUSIOT Lisa (2003/16 ans) FRA 00:32.45 TARBES (FRA) 19/05/2019 936 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DA CUNHA-BARDOT Elisa (2001/18 ans) FRA 00:33.12 TARBES (FRA) 19/05/2019 897 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FERRET Jeannie (2001/18 ans) FRA 00:36.86 TARBES (FRA) 19/05/2019 698 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 00:39.37 TARBES (FRA) 19/05/2019 578 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. ROUX Victoria (2008/11 ans) FRA 00:43.07 TOULOUSE (FRA) 06/04/2019 422 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 01:07.46 MONTPELLIER (FRA) 16/02/2019 1072 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 01:18.31 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 29/06/2019 796 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DA CUNHA-BARDOT Elisa (2001/18 ans) FRA 01:19.27 TARBES (FRA) 18/05/2019 774 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 01:27.85 TARBES (FRA) 18/05/2019 588 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 02:32.59 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 02:23.85 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1127 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CAMPOY Emma (2005/14 ans) FRA 02:41.10 TARBES (FRA) 18/05/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CRUSIOT Lisa (2003/16 ans) FRA 02:41.29 TARBES (FRA) 18/05/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PERON Maelys (2004/15 ans) FRA 02:47.29 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GONZALEZ Clemence (2006/13 ans) FRA 02:48.59 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DA CUNHA-BARDOT Elisa (2001/18 ans) FRA 02:56.63 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 01/07/2019 713 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ROUX Héloise (2005/14 ans) FRA 02:58.36 MONTPELLIER (FRA) 06/04/2019 694 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 03:07.31 MONTPELLIER (FRA) 06/04/2019 599 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ROUX Victoria (2008/11 ans) FRA 03:17.46 TOULOUSE (FRA) 07/04/2019 499 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. GREGET Manon (2002/17 ans) FRA 05:12.81 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 1054 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PASQUIET Lola (2005/14 ans) FRA 06:33.85 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 30/06/2019 577 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page