vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club STADE DE VANVES (382)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. PROUFF Faustine (1988/31 ans) FRA 00:25.54 MELUN (FRA) 01/06/2019 1265 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MROZ Emeline (2005/14 ans) FRA 00:30.79 PARIS (FRA) 12/04/2019 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GUILLEMIN Margaux (2005/14 ans) FRA 00:33.38 PARIS (FRA) 25/05/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006/13 ans) FRA 00:34.06 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 706 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA 00:35.41 MASSY (FRA) 12/05/2019 632 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TALBOT Auriane (2006/13 ans) FRA 00:35.79 PARIS (FRA) 25/05/2019 612 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA 00:36.70 MASSY (FRA) 12/05/2019 565 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BERNARD Clara (2007/12 ans) FRA 00:36.73 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 564 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BECKER Lola (2008/11 ans) FRA 00:36.74 MASSY (FRA) 12/05/2019 563 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BEDIN Lucile (2008/11 ans) FRA 00:38.72 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 468 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PHULPIN Lena (2008/11 ans) FRA 00:39.98 MASSY (FRA) 12/05/2019 413 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. PROUFF Faustine (1988/31 ans) FRA 00:55.40 MASSY (FRA) 24/03/2019 1274 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 01:06.10 PARIS (FRA) 26/05/2019 908 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MROZ Emeline (2005/14 ans) FRA 01:07.87 PARIS (FRA) 13/04/2019 853 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GUILLEMIN Manon (2005/14 ans) FRA 01:09.90 PARIS (FRA) 13/04/2019 792 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006/13 ans) FRA 01:13.32 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 695 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA 01:13.75 MASSY (FRA) 11/05/2019 683 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. GUILLEMIN Margaux (2005/14 ans) FRA 01:13.91 MASSY (FRA) 17/02/2019 679 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TALBOT Auriane (2006/13 ans) FRA 01:17.29 PARIS (FRA) 26/05/2019 590 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BERNARD Clara (2007/12 ans) FRA 01:18.34 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 564 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BECKER Lola (2008/11 ans) FRA 01:19.32 MASSY (FRA) 11/05/2019 540 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA 01:20.61 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 509 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. PHULPIN Lena (2008/11 ans) FRA 01:26.11 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 388 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BEDIN Lucile (2008/11 ans) FRA 01:28.20 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 347 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. PROUFF Faustine (1988/31 ans) FRA 02:03.23 MASSY (FRA) 23/03/2019 1236 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LESAFFRE Fantine (1994/25 ans) FRA 02:07.92 CHARTRES (FRA) 19/06/2019 1161 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MROZ Emeline (2005/14 ans) FRA 02:30.55 PARIS (FRA) 25/05/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GUILLEMIN Manon (2005/14 ans) FRA 02:32.58 PARIS (FRA) 25/05/2019 807 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA 02:57.66 MASSY (FRA) 12/05/2019 512 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. LESAFFRE Fantine (1994/25 ans) FRA 04:12.07 RENNES (FRA) 16/04/2019 1294 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 04:53.94 PARIS (FRA) 13/04/2019 974 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BERNARD Clara (2007/12 ans) FRA 05:55.86 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 583 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA 06:13.58 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 490 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. GUILLEMIN Manon (2005/14 ans) FRA 00:34.58 MEUDON (FRA) 08/06/2019 943 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MROZ Emeline (2005/14 ans) FRA 00:36.07 PARIS (FRA) 25/05/2019 869 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BANZET Sixtine (2005/14 ans) FRA 00:37.12 MEUDON (FRA) 08/06/2019 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006/13 ans) FRA 00:39.13 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 727 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA 00:41.83 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 613 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BERNARD Clara (2007/12 ans) FRA 00:42.98 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 567 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BECKER Lola (2008/11 ans) FRA 00:43.20 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 558 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TALBOT Auriane (2006/13 ans) FRA 00:44.01 PARIS (FRA) 25/05/2019 527 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BEDIN Lucile (2008/11 ans) FRA 00:45.88 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 459 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PHULPIN Lena (2008/11 ans) FRA 00:48.32 MASSY (FRA) 12/05/2019 378 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 01:15.86 MASSY (FRA) 23/03/2019 883 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GUILLEMIN Manon (2005/14 ans) FRA 01:16.96 MEUDON (FRA) 09/06/2019 857 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MROZ Emeline (2005/14 ans) FRA 01:20.47 MEUDON (FRA) 09/06/2019 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BANZET Sixtine (2005/14 ans) FRA 01:20.56 MEUDON (FRA) 09/06/2019 774 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006/13 ans) FRA 01:22.10 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 740 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA 01:29.27 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 592 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BECKER Lola (2008/11 ans) FRA 01:29.95 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 579 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BEDIN Lucile (2008/11 ans) FRA 01:38.60 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 424 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. LESAFFRE Fantine (1994/25 ans) FRA 02:14.95 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1218 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 02:39.14 PARIS (FRA) 25/05/2019 901 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006/13 ans) FRA 02:55.40 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 715 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA 03:12.04 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 547 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. GUILLEMIN Margaux (2005/14 ans) FRA 00:37.67 MEUDON (FRA) 09/06/2019 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 00:39.41 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 878 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BANZET Sixtine (2005/14 ans) FRA 00:39.97 PARIS (FRA) 12/04/2019 852 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA 00:41.96 MASSY (FRA) 11/05/2019 763 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BECKER Lola (2008/11 ans) FRA 00:46.59 MASSY (FRA) 11/05/2019 573 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PHULPIN Lena (2008/11 ans) FRA 00:50.35 MASSY (FRA) 11/05/2019 440 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA 00:50.83 MASSY (FRA) 11/05/2019 424 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. LESAFFRE Fantine (1994/25 ans) FRA 01:11.15 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1225 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 01:23.09 PARIS (FRA) 25/05/2019 952 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GUILLEMIN Margaux (2005/14 ans) FRA 01:25.11 MEUDON (FRA) 08/06/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. GUILLEMIN Manon (2005/14 ans) FRA 01:25.65 PARIS (FRA) 25/05/2019 898 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BANZET Sixtine (2005/14 ans) FRA 01:25.79 PARIS (FRA) 13/04/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA 01:30.08 MASSY (FRA) 12/05/2019 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BECKER Lola (2008/11 ans) FRA 01:35.44 MASSY (FRA) 12/05/2019 706 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BERNARD Clara (2007/12 ans) FRA 01:43.20 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 570 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PHULPIN Lena (2008/11 ans) FRA 01:45.62 MASSY (FRA) 12/05/2019 531 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TERIIPAIA CHEVRETON Kalena (2008/11 ans) FRA 01:47.70 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 498 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. LESAFFRE Fantine (1994/25 ans) FRA 02:26.48 RENNES (FRA) 20/04/2019 1298 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 03:00.42 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 905 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BANZET Sixtine (2005/14 ans) FRA 03:04.79 MASSY (FRA) 16/02/2019 859 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA 03:08.20 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GUILLEMIN Margaux (2005/14 ans) FRA 03:10.02 PARIS (FRA) 26/05/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BECKER Lola (2008/11 ans) FRA 03:28.18 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 636 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PHULPIN Lena (2008/11 ans) FRA 03:46.70 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 483 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. PROUFF Faustine (1988/31 ans) FRA 00:28.29 RENNES (FRA) 21/04/2019 1192 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GUILLEMIN Manon (2005/14 ans) FRA 00:31.22 MEUDON (FRA) 08/06/2019 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GUILLEMIN Margaux (2005/14 ans) FRA 00:32.85 MEUDON (FRA) 08/06/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BANZET Sixtine (2005/14 ans) FRA 00:33.15 PARIS (FRA) 12/04/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA 00:36.60 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. TALBOT Auriane (2006/13 ans) FRA 00:38.37 PARIS (FRA) 26/05/2019 624 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BEDIN Lucile (2008/11 ans) FRA 00:43.26 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 414 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BECKER Lola (2008/11 ans) FRA 00:43.26 MASSY (FRA) 11/05/2019 414 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PHULPIN Lena (2008/11 ans) FRA 00:47.25 MASSY (FRA) 11/05/2019 275 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. LESAFFRE Fantine (1994/25 ans) FRA 01:04.33 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1159 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PROUFF Faustine (1988/31 ans) FRA 01:05.00 PARIS (FRA) 25/05/2019 1140 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GUILLEMIN Manon (2005/14 ans) FRA 01:13.21 MEUDON (FRA) 09/06/2019 921 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 01:13.32 PARIS (FRA) 13/04/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. GUILLEMIN Margaux (2005/14 ans) FRA 01:16.29 MEUDON (FRA) 09/06/2019 844 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BANZET Sixtine (2005/14 ans) FRA 01:17.62 MASSY (FRA) 17/02/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA 01:22.44 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 702 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. TALBOT Auriane (2006/13 ans) FRA 01:30.48 PARIS (FRA) 25/05/2019 536 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BECKER Lola (2008/11 ans) FRA 01:38.15 MASSY (FRA) 12/05/2019 398 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. LESAFFRE Fantine (1994/25 ans) FRA 02:13.33 CHARTRES (FRA) 18/06/2019 1256 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 02:40.12 PARIS (FRA) 26/05/2019 885 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA 03:07.03 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 577 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. LESAFFRE Fantine (1994/25 ans) FRA 02:11.70 RENNES (FRA) 21/04/2019 1305 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 02:37.76 PARIS (FRA) 26/05/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GUILLEMIN Manon (2005/14 ans) FRA 02:42.23 PARIS (FRA) 26/05/2019 883 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BANZET Sixtine (2005/14 ans) FRA 02:47.79 MASSY (FRA) 16/02/2019 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA 02:51.81 MASSY (FRA) 11/05/2019 768 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. GUILLEMIN Margaux (2005/14 ans) FRA 02:52.89 PARIS (FRA) 13/04/2019 756 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. MROZ Emeline (2005/14 ans) FRA 02:55.12 PARIS (FRA) 26/05/2019 730 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. ANDREU DE LA PIERRE Eunyce (2006/13 ans) FRA 02:58.88 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BECKER Lola (2008/11 ans) FRA 03:09.58 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 575 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. TALBOT Auriane (2006/13 ans) FRA 03:14.39 PARIS (FRA) 26/05/2019 528 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. LESAFFRE Fantine (1994/25 ans) FRA 04:37.40 CANET-EN-ROUSSILLON (FRA) 12/06/2019 1308 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MENETRIEUX Alexia (2003/16 ans) FRA 05:28.86 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SOARES-BOURGOGNE Loriana (2007/12 ans) FRA 05:57.49 MASSY (FRA) 12/05/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page