vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club SN VERSAILLES (362)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. PAGO Elodie (2003/16 ans) FRA 00:29.04 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GALLANT Apolline (2004/15 ans) FRA 00:29.15 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEVASSOR Idalie (2006/13 ans) FRA 00:29.30 CAEN (FRA) 22/06/2019 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DERRADJI Oriane (2005/14 ans) FRA 00:30.01 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 951 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 00:30.65 TARBES (FRA) 13/07/2019 910 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. RAUTURIER-LASSAK Perrine (2004/15 ans) FRA 00:31.39 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SABOURIN Clemence (2007/12 ans) FRA 00:32.10 CAEN (FRA) 22/06/2019 820 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 00:32.34 CAEN (FRA) 22/06/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. IOULAIN Shanez (2006/13 ans) FRA 00:32.43 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 800 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CHEVALIER Eve (2006/13 ans) FRA 00:33.13 CAEN (FRA) 22/06/2019 759 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. LE SAND Eugénie (2007/12 ans) FRA 00:33.61 CAEN (FRA) 22/06/2019 731 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. COUTURIER Eleonore (2006/13 ans) FRA 00:34.39 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. BIZE Eva (2008/11 ans) FRA 00:35.07 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 650 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CUFFAUT Melissa (2006/13 ans) FRA 00:36.34 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 584 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. JEANNETON Melissa (2007/12 ans) FRA 00:38.61 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 473 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. LEVASSOR Idalie (2006/13 ans) FRA 01:01.71 TARBES (FRA) 12/07/2019 1050 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PAGO Elodie (2003/16 ans) FRA 01:02.68 PARIS (FRA) 30/06/2019 1018 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. GALLANT Apolline (2004/15 ans) FRA 01:03.43 PARIS (FRA) 13/04/2019 993 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MIGUET Chloe (2004/15 ans) FRA 01:03.49 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 991 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DERRADJI Oriane (2005/14 ans) FRA 01:04.35 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 01:04.69 MASSY (FRA) 24/03/2019 952 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 01:06.56 TARBES (FRA) 13/07/2019 893 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SABOURIN Clemence (2007/12 ans) FRA 01:08.23 TARBES (FRA) 11/07/2019 842 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. IOULAIN Shanez (2006/13 ans) FRA 01:09.92 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 792 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. RAUTURIER-LASSAK Perrine (2004/15 ans) FRA 01:10.08 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 01:12.52 CAEN (FRA) 23/06/2019 717 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CHEVALIER Eve (2006/13 ans) FRA 01:13.12 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LE SAND Eugénie (2007/12 ans) FRA 01:13.27 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. COUTURIER Eleonore (2006/13 ans) FRA 01:15.14 CAEN (FRA) 23/06/2019 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BIZE Eva (2008/11 ans) FRA 01:17.15 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 594 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. CASAUBON-PEE Marine (2008/11 ans) FRA 01:52.85 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 33 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. MIGUET Chloe (2004/15 ans) FRA 02:10.25 PARIS (FRA) 14/04/2019 1125 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GALLANT Apolline (2004/15 ans) FRA 02:12.52 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 03/05/2019 1090 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEVASSOR Idalie (2006/13 ans) FRA 02:15.58 TARBES (FRA) 12/07/2019 1044 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 02:15.66 PARIS (FRA) 01/07/2019 1043 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PAGO Elodie (2003/16 ans) FRA 02:16.29 PARIS (FRA) 01/07/2019 1034 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DERRADJI Oriane (2005/14 ans) FRA 02:18.55 MASSY (FRA) 23/03/2019 1001 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 02:24.51 CAEN (FRA) 22/06/2019 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. IOULAIN Shanez (2006/13 ans) FRA 02:27.49 CAEN (FRA) 22/06/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SOUCHARD Ariane (2005/14 ans) FRA 02:29.39 SARCELLES (FRA) 16/12/2018 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 02:31.75 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 818 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. DURIS Elena (2005/14 ans) FRA 02:31.87 PARIS (FRA) 01/07/2019 816 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SABOURIN Clemence (2007/12 ans) FRA 02:36.29 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 759 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. LE SAND Eugénie (2007/12 ans) FRA 02:40.81 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 703 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. COUTURIER Eleonore (2006/13 ans) FRA 02:44.61 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. RAZAFIMAHEFA Yvana (2006/13 ans) FRA 02:49.19 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 604 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. BIZE Eva (2008/11 ans) FRA 02:50.88 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 585 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. MIGUET Chloe (2004/15 ans) FRA 04:32.42 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 05/05/2019 1133 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. GALLANT Apolline (2004/15 ans) FRA 04:35.24 MASSY (FRA) 24/03/2019 1111 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEVASSOR Idalie (2006/13 ans) FRA 04:47.68 TARBES (FRA) 14/07/2019 1019 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 04:49.44 MASSY (FRA) 17/02/2019 1006 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PAGO Elodie (2003/16 ans) FRA 04:50.67 PARIS (FRA) 29/06/2019 997 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 05:02.17 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 916 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. IOULAIN Shanez (2006/13 ans) FRA 05:05.22 CAEN (FRA) 23/06/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SOUCHARD Ariane (2005/14 ans) FRA 05:06.10 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SABOURIN Clemence (2007/12 ans) FRA 05:31.62 CAEN (FRA) 23/06/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. RAZAFIMAHEFA Yvana (2006/13 ans) FRA 05:39.00 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 680 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. COUTURIER Eleonore (2006/13 ans) FRA 05:51.13 CAEN (FRA) 23/06/2019 610 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. GALLANT Apolline (2004/15 ans) FRA 09:30.96 PARIS (FRA) 30/06/2019 1082 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MIGUET Chloe (2004/15 ans) FRA 09:34.35 PARIS (FRA) 12/04/2019 1069 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 10:00.16 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 975 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 10:05.75 TARBES (FRA) 13/07/2019 955 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PAGO Elodie (2003/16 ans) FRA 10:21.93 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SOUCHARD Ariane (2005/14 ans) FRA 10:28.61 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 877 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. MIGUET Chloe (2004/15 ans) FRA 18:17.14 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 02/05/2019 1096 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. DERRADJI Oriane (2005/14 ans) FRA 00:33.43 PARIS (FRA) 30/06/2019 1001 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 00:34.31 MASSY (FRA) 17/02/2019 956 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. IOULAIN Shanez (2006/13 ans) FRA 00:34.93 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 925 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PAGO Elodie (2003/16 ans) FRA 00:34.98 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOUCHARD Ariane (2005/14 ans) FRA 00:37.47 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 803 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. RAZAFIMAHEFA Yvana (2006/13 ans) FRA 00:37.48 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 802 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 00:37.64 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. RAUTURIER-LASSAK Perrine (2004/15 ans) FRA 00:38.97 MASSY (FRA) 24/03/2019 734 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SABOURIN Clemence (2007/12 ans) FRA 00:39.00 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 733 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 00:39.77 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CHEVALIER Eve (2006/13 ans) FRA 00:40.73 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 658 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. COUTURIER Eleonore (2006/13 ans) FRA 00:42.36 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 591 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BIZE Eva (2008/11 ans) FRA 00:42.36 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 591 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. CASAUBON-PEE Marine (2008/11 ans) FRA 00:56.39 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 164 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. DERRADJI Oriane (2005/14 ans) FRA 01:10.91 PARIS (FRA) 13/04/2019 1004 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 01:12.58 MASSY (FRA) 23/03/2019 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MIGUET Chloe (2004/15 ans) FRA 01:13.84 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. IOULAIN Shanez (2006/13 ans) FRA 01:15.80 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOUCHARD Ariane (2005/14 ans) FRA 01:15.85 PARIS (FRA) 13/04/2019 883 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PAGO Elodie (2003/16 ans) FRA 01:16.01 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. RAZAFIMAHEFA Yvana (2006/13 ans) FRA 01:22.49 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. RAUTURIER-LASSAK Perrine (2004/15 ans) FRA 01:23.37 COURBEVOIE (FRA) 22/02/2019 713 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 01:24.82 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. CHEVALIER Eve (2006/13 ans) FRA 01:28.73 CAEN (FRA) 22/06/2019 603 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BIZE Eva (2008/11 ans) FRA 01:32.12 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 538 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. DERRADJI Oriane (2005/14 ans) FRA 02:31.01 PARIS (FRA) 29/06/2019 1003 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. IOULAIN Shanez (2006/13 ans) FRA 02:38.18 CAEN (FRA) 23/06/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SOUCHARD Ariane (2005/14 ans) FRA 02:39.32 PARIS (FRA) 29/06/2019 899 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RAZAFIMAHEFA Yvana (2006/13 ans) FRA 02:57.12 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 697 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BIZE Eva (2008/11 ans) FRA 03:14.84 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 521 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 00:35.79 TARBES (FRA) 14/07/2019 1057 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEVASSOR Idalie (2006/13 ans) FRA 00:37.62 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 00:39.14 CAEN (FRA) 22/06/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DURIS Elena (2005/14 ans) FRA 00:39.58 PARIS (FRA) 30/06/2019 871 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RAUTURIER-LASSAK Perrine (2004/15 ans) FRA 00:40.17 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 843 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. COUTURIER Eleonore (2006/13 ans) FRA 00:42.75 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 729 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DERRADJI Oriane (2005/14 ans) FRA 00:43.43 MASSY (FRA) 24/03/2019 700 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SABOURIN Clemence (2007/12 ans) FRA 00:43.48 CAEN (FRA) 22/06/2019 698 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. RAZAFIMAHEFA Yvana (2006/13 ans) FRA 00:48.40 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 507 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. JEANNETON Melissa (2007/12 ans) FRA 00:49.44 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 470 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CUFFAUT Melissa (2006/13 ans) FRA 00:49.69 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 462 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. CASAUBON-PEE Marine (2008/11 ans) FRA 01:06.17 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 71 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 01:19.24 TARBES (FRA) 11/07/2019 1036 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LEVASSOR Idalie (2006/13 ans) FRA 01:23.33 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 947 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 01:24.13 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 930 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 01:27.93 CAEN (FRA) 23/06/2019 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RAUTURIER-LASSAK Perrine (2004/15 ans) FRA 01:29.77 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. COUTURIER Eleonore (2006/13 ans) FRA 01:31.31 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 784 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BIZE Eva (2008/11 ans) FRA 01:49.28 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 474 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. CASAUBON-PEE Marine (2008/11 ans) FRA 02:19.90 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 124 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 02:48.82 TARBES (FRA) 12/07/2019 1031 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 02:57.98 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 931 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEVASSOR Idalie (2006/13 ans) FRA 03:01.91 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 03:02.25 CAEN (FRA) 22/06/2019 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. COUTURIER Eleonore (2006/13 ans) FRA 03:21.61 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 695 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JEANNETON Melissa (2007/12 ans) FRA 03:36.65 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 563 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. GALLANT Apolline (2004/15 ans) FRA 00:29.96 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 1086 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 00:31.05 PARIS (FRA) 01/07/2019 1019 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DERRADJI Oriane (2005/14 ans) FRA 00:31.99 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 963 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DURIS Elena (2005/14 ans) FRA 00:32.92 PARIS (FRA) 12/04/2019 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOUCHARD Ariane (2005/14 ans) FRA 00:34.57 CHARTRES (FRA) 08/02/2019 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 00:34.98 CAEN (FRA) 23/06/2019 795 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. CHEVALIER Eve (2006/13 ans) FRA 00:35.39 CAEN (FRA) 23/06/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 00:35.98 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 743 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. LE SAND Eugénie (2007/12 ans) FRA 00:36.21 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 731 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SABOURIN Clemence (2007/12 ans) FRA 00:37.32 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 675 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. CUFFAUT Melissa (2006/13 ans) FRA 00:41.33 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 492 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. JEANNETON Melissa (2007/12 ans) FRA 00:42.17 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 457 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. COUTURIER Eleonore (2006/13 ans) FRA 00:42.70 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 436 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. GALLANT Apolline (2004/15 ans) FRA 01:08.61 MASSY (FRA) 22/03/2019 1041 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 01:09.16 PARIS (FRA) 13/04/2019 1026 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHEVALIER Eve (2006/13 ans) FRA 01:20.11 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 754 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SABOURIN Clemence (2007/12 ans) FRA 01:22.79 CAEN (FRA) 22/06/2019 694 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LE SAND Eugénie (2007/12 ans) FRA 01:23.50 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 679 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. RAZAFIMAHEFA Yvana (2006/13 ans) FRA 01:33.96 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 471 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. JEANNETON Melissa (2007/12 ans) FRA 01:38.77 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 388 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. SABOURIN Clemence (2007/12 ans) FRA 03:06.06 TARBES (FRA) 14/07/2019 587 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHEVALIER Eve (2006/13 ans) FRA 03:06.53 CAEN (FRA) 23/06/2019 582 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LE SAND Eugénie (2007/12 ans) FRA 03:14.73 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 501 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 03:20.25 CAEN (FRA) 23/06/2019 450 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JEANNETON Melissa (2007/12 ans) FRA 03:42.78 VERSAILLES (FRA) 02/06/2019 270 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 02:31.24 PARIS (FRA) 13/04/2019 1026 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MIGUET Chloe (2004/15 ans) FRA 02:36.39 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 958 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DERRADJI Oriane (2005/14 ans) FRA 02:37.77 PARIS (FRA) 29/06/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BURGER Alix (2007/12 ans) FRA 02:42.88 CAEN (FRA) 22/06/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SOUCHARD Ariane (2005/14 ans) FRA 02:43.12 PARIS (FRA) 29/06/2019 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DURIS Elena (2005/14 ans) FRA 02:45.27 PARIS (FRA) 13/04/2019 846 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BAUDOT Louise (2006/13 ans) FRA 02:47.97 CAEN (FRA) 22/06/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. RAUTURIER-LASSAK Perrine (2004/15 ans) FRA 02:51.41 MASSY (FRA) 24/03/2019 773 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BIZE Eva (2008/11 ans) FRA 03:14.97 VERSAILLES (FRA) 01/06/2019 523 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. DECHERT Marine (2003/16 ans) FRA 05:28.22 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 952 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SOUCHARD Ariane (2005/14 ans) FRA 05:46.44 CHARTRES (FRA) 09/02/2019 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page