vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club FC LAON (324)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. PAGNON Clara (2005/14 ans) FRA 00:28.96 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 1021 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 00:29.07 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 1014 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 00:31.07 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. PAGNON Clara (2005/14 ans) FRA 01:02.01 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 1040 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 01:06.27 MELUN (FRA) 02/06/2019 902 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LECOMTE Chloe (2006/13 ans) FRA 01:09.45 LILLE (FRA) 31/03/2019 805 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. PAGNON Clara (2005/14 ans) FRA 02:19.17 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 02:26.40 MELUN (FRA) 01/06/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 04:50.52 MELUN (FRA) 02/06/2019 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 05:04.27 MELUN (FRA) 02/06/2019 902 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PAGNON Clara (2005/14 ans) FRA 05:13.66 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 839 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 10:16.45 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 918 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 10:39.48 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PAGNON Clara (2005/14 ans) FRA 10:48.48 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 19:14.13 MELUN (FRA) 31/05/2019 989 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 19:27.68 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 964 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 00:33.39 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 1004 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 01:13.06 AMIENS (FRA) 22/02/2019 950 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 02:32.25 AMIENS (FRA) 23/02/2019 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 02:44.47 LILLE (FRA) 31/03/2019 838 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LECOMTE Chloe (2006/13 ans) FRA 02:45.97 LILLE (FRA) 31/03/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 00:37.83 AMIENS (FRA) 22/02/2019 954 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 00:39.48 MELUN (FRA) 01/06/2019 875 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TELLIER Emeline (2001/18 ans) FRA 00:41.30 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 792 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 01:23.66 MELUN (FRA) 02/06/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 01:24.15 MELUN (FRA) 02/06/2019 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PAGNON Clara (2005/14 ans) FRA 01:27.12 DUNKERQUE (FRA) 28/06/2019 867 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 02:57.80 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 03:02.92 DUNKERQUE (FRA) 29/06/2019 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. PAGNON Clara (2005/14 ans) FRA 00:30.48 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 1053 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 00:31.13 MELUN (FRA) 01/06/2019 1014 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TELLIER Emeline (2001/18 ans) FRA 00:33.35 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 884 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 01:09.99 MELUN (FRA) 02/06/2019 1004 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PAGNON Clara (2005/14 ans) FRA 01:11.65 AMIENS (FRA) 24/02/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TELLIER Emeline (2001/18 ans) FRA 01:23.08 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 02:31.11 MELUN (FRA) 01/06/2019 1027 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 02:41.98 MELUN (FRA) 01/06/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PAGNON Clara (2005/14 ans) FRA 02:45.99 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 837 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TELLIER Emeline (2001/18 ans) FRA 02:59.39 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. VANLIERDE Victoria (2004/15 ans) FRA 05:23.45 DUNKERQUE (FRA) 30/06/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. COËZ Lucie (2001/18 ans) FRA 05:40.37 AMIENS (FRA) 22/02/2019 876 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page