vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club SCHOELCHER NATATION 2000 (28)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. TYBURN-PASTEL Ines (2003/16 ans) FRA 00:27.56 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1118 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DALU Telia (2004/15 ans) FRA 00:27.62 DUNKERQUE (FRA) 17/03/2019 1114 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DULCIO Raîssa (2001/18 ans) FRA 00:28.94 LE LAMENTIN (FRA) 17/03/2019 1022 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 00:29.80 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 965 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. SAMOS Kaolann (2004/15 ans) FRA 00:30.05 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 949 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DEPREZ Lénise (2004/15 ans) FRA 00:30.70 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DONAT Kéthya (2002/17 ans) FRA 00:30.90 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 00:30.95 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JANVIER Maëly-Kloe (2004/15 ans) FRA 00:31.03 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 886 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BERING Jade (2008/11 ans) FRA 00:31.99 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 827 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BENSON-ZECLER Anna (2005/14 ans) FRA 00:32.00 LE LAMENTIN (FRA) 17/03/2019 826 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. FRAISSINET Ina-Moune (2008/11 ans) FRA 00:32.53 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 794 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 00:32.59 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. ARAGON Adrielle (2003/16 ans) FRA 00:32.73 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. THOMAS Saphir (2008/11 ans) FRA 00:33.04 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. JANDIA Chanel (2004/15 ans) FRA 00:33.24 CARBET (FRA) 27/01/2019 753 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. JEAN-PHILIPPE Emma (2007/12 ans) FRA 00:34.38 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 688 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. JEAN India (2008/11 ans) FRA 00:36.46 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 578 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. MONLOUIS Norah (2008/11 ans) FRA 00:36.92 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 554 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. GOVINDIN Sarah (2006/13 ans) FRA 00:38.03 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 501 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. SCHNEIDER Greta (2007/12 ans) FRA 00:39.28 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 443 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. PIGNOL Jennifer (2007/12 ans) FRA 00:40.12 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 407 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
23. JUNKERE Gabrielle (2008/11 ans) FRA 00:42.55 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 310 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. TYBURN-PASTEL Ines (2003/16 ans) FRA 01:00.31 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1098 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DALU Telia (2004/15 ans) FRA 01:00.73 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1084 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DULCIO Raîssa (2001/18 ans) FRA 01:03.70 LE LAMENTIN (FRA) 17/03/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JANVIER Maëly-Kloe (2004/15 ans) FRA 01:05.71 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 01:06.68 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 889 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SAMOS Kaolann (2004/15 ans) FRA 01:07.50 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 864 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 01:08.07 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 847 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DEPREZ Lénise (2004/15 ans) FRA 01:08.74 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 827 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BENSON-ZECLER Anna (2005/14 ans) FRA 01:09.34 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 809 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. ARAGON Adrielle (2003/16 ans) FRA 01:09.73 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 01:09.73 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DONAT Kéthya (2002/17 ans) FRA 01:10.09 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. FRAISSINET Ina-Moune (2008/11 ans) FRA 01:13.10 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 701 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. JANDIA Chanel (2004/15 ans) FRA 01:14.09 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 674 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. BERING Jade (2008/11 ans) FRA 01:15.80 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DUVENTRU Kessy-Anne (2005/14 ans) FRA 01:16.34 CARBET (FRA) 27/01/2019 615 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. THOMAS Saphir (2008/11 ans) FRA 01:17.48 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 586 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. JEAN-PHILIPPE Emma (2007/12 ans) FRA 01:18.89 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 551 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. SCHNEIDER Greta (2007/12 ans) FRA 01:23.04 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 454 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. JEAN India (2008/11 ans) FRA 01:23.83 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 437 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. MONLOUIS Norah (2008/11 ans) FRA 01:23.88 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 435 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. JUNKERE Gabrielle (2008/11 ans) FRA 01:37.88 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 184 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. TYBURN-PASTEL Ines (2003/16 ans) FRA 02:13.71 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 1072 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DULCIO Raîssa (2001/18 ans) FRA 02:15.38 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 1047 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DALU Telia (2004/15 ans) FRA 02:16.88 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JANVIER Maëly-Kloe (2004/15 ans) FRA 02:21.83 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 953 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 02:23.79 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 02:23.91 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 924 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DEPREZ Lénise (2004/15 ans) FRA 02:32.33 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 810 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. JEAN Lisa (2006/13 ans) FRA 02:34.48 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 782 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. ARAGON Adrielle (2003/16 ans) FRA 02:35.02 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 775 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. SAMOS Kaolann (2004/15 ans) FRA 02:35.92 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 764 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BENSON-ZECLER Anna (2005/14 ans) FRA 02:35.97 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 763 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 02:36.84 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 752 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. FRAISSINET Ina-Moune (2008/11 ans) FRA 02:49.25 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 604 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. THOMAS Saphir (2008/11 ans) FRA 03:03.53 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 453 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. JEAN India (2008/11 ans) FRA 03:04.02 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 448 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. SCHNEIDER Greta (2007/12 ans) FRA 03:06.32 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 426 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. JEAN-PHILIPPE Emma (2007/12 ans) FRA 03:07.03 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 419 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. JUNKERE Gabrielle (2008/11 ans) FRA 03:37.17 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 183 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. TYBURN-PASTEL Ines (2003/16 ans) FRA 04:47.52 CARBET (FRA) 27/01/2019 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DULCIO Raîssa (2001/18 ans) FRA 04:51.85 CARBET (FRA) 27/01/2019 989 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. JANVIER Maëly-Kloe (2004/15 ans) FRA 04:57.58 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 04:59.01 LE LAMENTIN (FRA) 17/03/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DALU Telia (2004/15 ans) FRA 05:05.78 CARBET (FRA) 27/01/2019 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 05:10.20 CARBET (FRA) 27/01/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DEPREZ Lénise (2004/15 ans) FRA 05:23.34 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SAMOS Kaolann (2004/15 ans) FRA 05:29.81 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 736 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 05:37.93 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 686 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BENSON-ZECLER Anna (2005/14 ans) FRA 05:49.45 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. SCHNEIDER Greta (2007/12 ans) FRA 06:33.53 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 395 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GOVINDIN Sarah (2006/13 ans) FRA 06:55.48 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 302 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. VALBON Ilal (2007/12 ans) FRA 08:59.35 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 11 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. JANVIER Maëly-Kloe (2004/15 ans) FRA 10:25.52 LE LAMENTIN (FRA) 16/03/2019 887 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 10:26.94 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 882 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 11:29.25 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 684 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. TYBURN-PASTEL Ines (2003/16 ans) FRA 00:30.14 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1180 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DALU Telia (2004/15 ans) FRA 00:33.79 CARBET (FRA) 26/01/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BERING Jade (2008/11 ans) FRA 00:36.45 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JANDIA Chanel (2004/15 ans) FRA 00:38.60 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 751 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DEPREZ Lénise (2004/15 ans) FRA 00:38.89 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 738 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SAMOS Kaolann (2004/15 ans) FRA 00:39.99 LE LAMENTIN (FRA) 16/03/2019 690 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. ARAGON Adrielle (2003/16 ans) FRA 00:40.63 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 662 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 00:40.82 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 654 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BENSON-ZECLER Anna (2005/14 ans) FRA 00:41.01 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 647 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. FRAISSINET Ina-Moune (2008/11 ans) FRA 00:41.08 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 644 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. THOMAS Saphir (2008/11 ans) FRA 00:42.80 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 574 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DUVENTRU Kessy-Anne (2005/14 ans) FRA 00:43.49 CARBET (FRA) 26/01/2019 547 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MONLOUIS Norah (2008/11 ans) FRA 00:44.70 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 502 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. JEAN India (2008/11 ans) FRA 00:44.94 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 493 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. DAMINE Sarah (2005/14 ans) FRA 00:48.19 LE LAMENTIN (FRA) 16/03/2019 382 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. PIGNOL Jennifer (2007/12 ans) FRA 00:53.91 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 220 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. JUNKERE Gabrielle (2008/11 ans) FRA 01:00.61 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 87 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. TYBURN-PASTEL Ines (2003/16 ans) FRA 01:06.13 RENNES (FRA) 17/04/2019 1129 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DALU Telia (2004/15 ans) FRA 01:11.46 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 990 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. JANDIA Chanel (2004/15 ans) FRA 01:26.52 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 647 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEAN-PHILIPPE Emma (2007/12 ans) FRA 01:29.61 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 586 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FRAISSINET Ina-Moune (2008/11 ans) FRA 01:29.64 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 585 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 01:30.42 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 570 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. THOMAS Saphir (2008/11 ans) FRA 01:37.28 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 446 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SCHNEIDER Greta (2007/12 ans) FRA 01:37.67 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 440 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. DAMINE Sarah (2005/14 ans) FRA 01:43.84 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 342 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. TYBURN-PASTEL Ines (2003/16 ans) FRA 02:35.34 CARBET (FRA) 27/01/2019 948 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DALU Telia (2004/15 ans) FRA 02:36.12 BARBADE (BAR) 23/04/2019 938 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DULCIO Raîssa (2001/18 ans) FRA 02:54.28 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 727 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 02:54.97 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 720 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JEAN Lisa (2006/13 ans) FRA 02:59.46 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 672 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 03:07.88 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 587 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. DULCIO Raîssa (2001/18 ans) FRA 00:36.47 LE LAMENTIN (FRA) 17/03/2019 1022 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERING Jade (2008/11 ans) FRA 00:39.08 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 894 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 00:40.82 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DEPREZ Lénise (2004/15 ans) FRA 00:42.45 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 741 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JANDIA Chanel (2004/15 ans) FRA 00:42.84 CARBET (FRA) 27/01/2019 725 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 00:43.51 CARBET (FRA) 27/01/2019 696 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BENSON-ZECLER Anna (2005/14 ans) FRA 00:43.74 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. JEAN-PHILIPPE Emma (2007/12 ans) FRA 00:44.11 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 671 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. FRAISSINET Ina-Moune (2008/11 ans) FRA 00:48.37 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 508 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DAMINE Sarah (2005/14 ans) FRA 00:49.03 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 485 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. GOVINDIN Sarah (2006/13 ans) FRA 00:50.67 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 429 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. DUVENTRU Kessy-Anne (2005/14 ans) FRA 00:51.20 CARBET (FRA) 27/01/2019 412 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. JEAN India (2008/11 ans) FRA 00:52.78 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 362 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. PIGNOL Jennifer (2007/12 ans) FRA 00:52.89 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 359 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. MONLOUIS Norah (2008/11 ans) FRA 00:54.04 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 325 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. JUNKERE Gabrielle (2008/11 ans) FRA 00:54.26 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 319 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. VALBON Ilal (2007/12 ans) FRA 00:54.61 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 309 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. DULCIO Raîssa (2001/18 ans) FRA 01:18.95 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 1042 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERING Jade (2008/11 ans) FRA 01:23.63 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 940 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BENSON-ZECLER Anna (2005/14 ans) FRA 01:34.51 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 723 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JANDIA Chanel (2004/15 ans) FRA 01:34.57 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 722 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DEPREZ Lénise (2004/15 ans) FRA 01:35.14 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 01:36.44 LE LAMENTIN (FRA) 17/03/2019 687 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. JEAN-PHILIPPE Emma (2007/12 ans) FRA 01:39.13 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 639 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. THOMAS Saphir (2008/11 ans) FRA 01:44.73 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 545 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SCHNEIDER Greta (2007/12 ans) FRA 01:46.51 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 516 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. DAMINE Sarah (2005/14 ans) FRA 01:48.66 LE LAMENTIN (FRA) 17/03/2019 483 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. FRAISSINET Ina-Moune (2008/11 ans) FRA 01:52.47 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 427 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. JUNKERE Gabrielle (2008/11 ans) FRA 01:56.35 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 373 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. MONLOUIS Norah (2008/11 ans) FRA 02:01.61 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 306 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. VALBON Ilal (2007/12 ans) FRA 02:03.74 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 280 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. JEAN India (2008/11 ans) FRA 02:05.10 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 265 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. DULCIO Raîssa (2001/18 ans) FRA 02:51.41 LE LAMENTIN (FRA) 16/03/2019 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERING Jade (2008/11 ans) FRA 03:08.19 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. DALU Telia (2004/15 ans) FRA 03:10.03 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 806 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 03:15.74 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 751 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 03:19.50 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 715 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JANDIA Chanel (2004/15 ans) FRA 03:26.75 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 648 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. JEAN-PHILIPPE Emma (2007/12 ans) FRA 03:34.81 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 579 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. JEAN Lisa (2006/13 ans) FRA 03:39.67 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 538 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SCHNEIDER Greta (2007/12 ans) FRA 03:53.33 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 433 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. THOMAS Saphir (2008/11 ans) FRA 03:58.98 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 393 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. JUNKERE Gabrielle (2008/11 ans) FRA 04:07.25 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 337 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. VALBON Ilal (2007/12 ans) FRA 04:34.57 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 184 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. TYBURN-PASTEL Ines (2003/16 ans) FRA 00:30.52 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 1051 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 00:31.54 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 989 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ARAGON Adrielle (2003/16 ans) FRA 00:32.55 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 930 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JANVIER Maëly-Kloe (2004/15 ans) FRA 00:33.70 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 865 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 00:34.60 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 815 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SAMOS Kaolann (2004/15 ans) FRA 00:34.63 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 814 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. DONAT Kéthya (2002/17 ans) FRA 00:34.67 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 812 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DEPREZ Lénise (2004/15 ans) FRA 00:35.12 LE LAMENTIN (FRA) 17/03/2019 788 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BERING Jade (2008/11 ans) FRA 00:36.54 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 714 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BENSON-ZECLER Anna (2005/14 ans) FRA 00:36.60 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. JANDIA Chanel (2004/15 ans) FRA 00:38.07 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 639 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 00:39.18 CARBET (FRA) 26/01/2019 587 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. FRAISSINET Ina-Moune (2008/11 ans) FRA 00:39.46 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 574 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. DUVENTRU Kessy-Anne (2005/14 ans) FRA 00:40.25 CARBET (FRA) 26/01/2019 539 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. JEAN India (2008/11 ans) FRA 00:43.17 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 418 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. THOMAS Saphir (2008/11 ans) FRA 00:46.58 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 296 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
17. JEAN-PHILIPPE Emma (2007/12 ans) FRA 00:47.28 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 274 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
18. DAMINE Sarah (2005/14 ans) FRA 00:47.64 CARBET (FRA) 26/01/2019 263 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
19. MONLOUIS Norah (2008/11 ans) FRA 00:48.65 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 233 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
20. PIGNOL Jennifer (2007/12 ans) FRA 00:50.77 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 175 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
21. JUNKERE Gabrielle (2008/11 ans) FRA 00:56.01 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 69 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
22. SCHNEIDER Greta (2007/12 ans) FRA 00:56.47 LE LAMENTIN (FRA) 12/01/2019 62 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 01:13.28 CARBET (FRA) 26/01/2019 919 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TYBURN-PASTEL Ines (2003/16 ans) FRA 01:16.55 LE LAMENTIN (FRA) 13/01/2019 838 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. ARAGON Adrielle (2003/16 ans) FRA 01:18.09 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 801 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JANVIER Maëly-Kloe (2004/15 ans) FRA 01:18.71 LE LAMENTIN (FRA) 22/12/2018 787 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 01:25.03 CARBET (FRA) 26/01/2019 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BENSON-ZECLER Anna (2005/14 ans) FRA 01:31.06 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 525 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. JEAN-PHILIPPE Emma (2007/12 ans) FRA 01:38.11 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 399 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SCHNEIDER Greta (2007/12 ans) FRA 02:01.32 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 106 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 02:48.88 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 778 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DALU Telia (2004/15 ans) FRA 03:02.03 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 03:05.80 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 590 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DULCIO Raîssa (2001/18 ans) FRA 03:07.75 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 570 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. JEAN Lisa (2006/13 ans) FRA 03:19.16 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 460 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. DALU Telia (2004/15 ans) FRA 02:34.34 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 984 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DULCIO Raîssa (2001/18 ans) FRA 02:40.43 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 906 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TYBURN-PASTEL Ines (2003/16 ans) FRA 02:41.30 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. JEAN-BAPTISTE-EDOUARD Jade (2003/16 ans) FRA 02:46.99 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. FLORENT Marie-Laure (2003/16 ans) FRA 02:52.25 LE LAMENTIN (FRA) 17/03/2019 763 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. JANVIER Maëly-Kloe (2004/15 ans) FRA 02:52.33 CARBET (FRA) 27/01/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. BENSON-ZECLER Anna (2005/14 ans) FRA 02:55.50 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 726 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DEPREZ Lénise (2004/15 ans) FRA 02:55.68 LE LAMENTIN (FRA) 23/12/2018 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BERING Jade (2008/11 ans) FRA 02:59.69 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 679 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 03:07.61 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 595 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. FRAISSINET Ina-Moune (2008/11 ans) FRA 03:08.63 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 585 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. SAMOS Kaolann (2004/15 ans) FRA 03:10.66 LE LAMENTIN (FRA) 17/03/2019 565 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. THOMAS Saphir (2008/11 ans) FRA 03:18.57 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 489 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. MONLOUIS Norah (2008/11 ans) FRA 03:34.72 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 350 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
15. GOVINDIN Sarah (2006/13 ans) FRA 03:40.28 LE CARBET (FRA) 12/05/2019 308 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
16. DAMINE Sarah (2005/14 ans) FRA 03:41.50 LE LAMENTIN (FRA) 24/02/2019 299 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. JEAN-PHILIPPE Mauranne (2005/14 ans) FRA 06:38.69 LE LAMENTIN (FRA) 16/03/2019 553 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page