vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club U.S CRETEIL NATATION (2359)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. BOISRENOULT Emilie (2002/17 ans) FRA 00:26.34 RENNES (FRA) 17/04/2019 1206 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MOLUH Mary-Ambre (2005/14 ans) FRA 00:27.16 MELUN (FRA) 01/06/2019 1146 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. OUENNICHE Rim (1999/20 ans) TUN 00:27.46 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 1125 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. AUBRY Aurélia (1998/21 ans) FRA 00:28.78 PARIS (FRA) 12/04/2019 1033 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAVERGNE Coralie (1995/24 ans) FRA 00:29.55 SARTROUVILLE (FRA) 25/01/2019 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DERAREDJ CAUMIL Sara (2007/12 ans) FRA 00:32.09 VILLEJUIF (FRA) 25/05/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. YANYANA Cigdem (2008/11 ans) FRA 00:34.29 VILLEJUIF (FRA) 25/05/2019 693 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. BOISRENOULT Emilie (2002/17 ans) FRA 00:57.39 RENNES (FRA) 20/04/2019 1201 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MOLUH Mary-Ambre (2005/14 ans) FRA 00:59.58 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1124 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. OUENNICHE Rim (1999/20 ans) TUN 01:00.69 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 1085 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. AUBRY Aurélia (1998/21 ans) FRA 01:03.95 MASSY (FRA) 24/03/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAVERGNE Coralie (1995/24 ans) FRA 01:05.94 MASSY (FRA) 24/03/2019 913 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DERAREDJ CAUMIL Sara (2007/12 ans) FRA 01:12.34 VILLEJUIF (FRA) 26/05/2019 722 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. YANYANA Cigdem (2008/11 ans) FRA 01:16.72 VILLEJUIF (FRA) 26/05/2019 605 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. BOISRENOULT Emilie (2002/17 ans) FRA 02:08.18 SARCELLES (FRA) 16/12/2018 1157 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. OUENNICHE Rim (1999/20 ans) TUN 02:09.33 MELUN (FRA) 01/06/2019 1139 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MOLUH Mary-Ambre (2005/14 ans) FRA 02:10.94 MELUN (FRA) 01/06/2019 1115 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LAVERGNE Coralie (1995/24 ans) FRA 02:30.51 MASSY (FRA) 23/03/2019 834 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DERAREDJ CAUMIL Sara (2007/12 ans) FRA 02:42.74 VILLEJUIF (FRA) 25/05/2019 679 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. YANYANA Cigdem (2008/11 ans) FRA 02:47.52 VILLEJUIF (FRA) 25/05/2019 623 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. OUENNICHE Rim (1999/20 ans) TUN 04:30.45 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 1148 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MOLUH Mary-Ambre (2005/14 ans) FRA 04:48.52 SARCELLES (FRA) 30/03/2019 1013 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. MOLUH Mary-Ambre (2005/14 ans) FRA 00:30.00 DUNKERQUE (FRA) 16/03/2019 1187 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. OUENNICHE Rim (1999/20 ans) TUN 00:30.19 SARCELLES (FRA) 14/12/2018 1177 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SOMMIER Elodie (2001/18 ans) FRA 00:33.16 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 03/05/2019 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DERAREDJ CAUMIL Sara (2007/12 ans) FRA 00:37.04 VILLEJUIF (FRA) 26/05/2019 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. MOLUH Mary-Ambre (2005/14 ans) FRA 01:04.32 DUNKERQUE (FRA) 13/03/2019 1179 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. OUENNICHE Rim (1999/20 ans) TUN 01:04.93 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 1162 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SOMMIER Elodie (2001/18 ans) FRA 01:09.41 SARCELLES (FRA) 15/12/2018 1043 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DERAREDJ CAUMIL Sara (2007/12 ans) FRA 01:23.19 VILLEJUIF (FRA) 25/05/2019 717 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. MOLUH Mary-Ambre (2005/14 ans) FRA 02:24.61 SARTROUVILLE (FRA) 26/01/2019 1086 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SOMMIER Elodie (2001/18 ans) FRA 02:26.47 COURBEVOIE (FRA) 23/02/2019 1061 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. BOISRENOULT Emilie (2002/17 ans) FRA 00:33.79 DUNKERQUE (FRA) 15/03/2019 1162 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AUBRY Aurélia (1998/21 ans) FRA 00:38.19 MASSY (FRA) 24/03/2019 937 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LAVERGNE Coralie (1995/24 ans) FRA 00:38.20 SARTROUVILLE (FRA) 25/01/2019 936 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. BOISRENOULT Emilie (2002/17 ans) FRA 01:16.10 SARCELLES (FRA) 16/12/2018 1107 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. DERAREDJ CAUMIL Sara (2007/12 ans) FRA 01:34.45 PARIS (FRA) 01/06/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BARTY Kanelle (2006/13 ans) FRA 01:37.93 PARIS (FRA) 01/06/2019 661 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DELPIERRE Jade (2006/13 ans) FRA 01:39.72 PARIS (FRA) 01/06/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. YANYANA Cigdem (2008/11 ans) FRA 01:41.44 PARIS (FRA) 01/06/2019 599 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BAFF Elise (2006/13 ans) FRA 01:41.53 PARIS (FRA) 01/06/2019 598 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SKUTTA Romane (2007/12 ans) FRA 01:43.59 PARIS (FRA) 01/06/2019 564 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. KERMORVAN Amélia (2007/12 ans) FRA 01:47.89 PARIS (FRA) 01/06/2019 495 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. WADE Anna-Myriame (2006/13 ans) FRA 01:48.46 PARIS (FRA) 01/06/2019 486 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. LEBLOND Tiphaine (1996/23 ans) FRA 02:44.51 MELUN (FRA) 01/06/2019 1080 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LAVERGNE Coralie (1995/24 ans) FRA 03:08.70 MASSY (FRA) 23/03/2019 820 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. BOISRENOULT Emilie (2002/17 ans) FRA 00:27.97 RENNES (FRA) 21/04/2019 1213 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MOLUH Mary-Ambre (2005/14 ans) FRA 00:28.77 MELUN (FRA) 01/06/2019 1161 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. OUENNICHE Rim (1999/20 ans) TUN 00:29.92 MELUN (FRA) 01/06/2019 1088 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. AUBRY Aurélia (1998/21 ans) FRA 00:31.39 VILLEJUIF (FRA) 26/05/2019 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. LAVERGNE Coralie (1995/24 ans) FRA 00:33.64 MASSY (FRA) 23/03/2019 868 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. DERAREDJ CAUMIL Sara (2007/12 ans) FRA 00:36.60 VILLEJUIF (FRA) 26/05/2019 711 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. YANYANA Cigdem (2008/11 ans) FRA 00:38.49 VILLEJUIF (FRA) 26/05/2019 619 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. BOISRENOULT Emilie (2002/17 ans) FRA 01:02.90 COURBEVOIE (FRA) 24/02/2019 1200 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. AUBRY Aurélia (1998/21 ans) FRA 01:16.16 MASSY (FRA) 22/03/2019 848 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. YANYANA Cigdem (2008/11 ans) FRA 01:27.85 VILLEJUIF (FRA) 26/05/2019 588 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BARTY Kanelle (2006/13 ans) FRA 01:28.11 PARIS (FRA) 01/06/2019 582 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. DERAREDJ CAUMIL Sara (2007/12 ans) FRA 01:30.14 PARIS (FRA) 01/06/2019 542 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BAFF Elise (2006/13 ans) FRA 01:32.68 PARIS (FRA) 01/06/2019 494 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. KERMORVAN Amélia (2007/12 ans) FRA 01:35.67 PARIS (FRA) 01/06/2019 440 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DELPIERRE Jade (2006/13 ans) FRA 01:40.24 PARIS (FRA) 01/06/2019 364 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SKUTTA Romane (2007/12 ans) FRA 01:40.73 PARIS (FRA) 01/06/2019 356 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. WADE Anna-Myriame (2006/13 ans) FRA 01:46.29 PARIS (FRA) 01/06/2019 274 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. BOISRENOULT Emilie (2002/17 ans) FRA 02:28.40 SARCELLES (FRA) 31/03/2019 1064 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SOMMIER Elodie (2001/18 ans) FRA 02:37.81 SARTROUVILLE (FRA) 26/01/2019 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BARTY Kanelle (2006/13 ans) FRA 03:00.11 PARIS (FRA) 01/06/2019 675 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. DERAREDJ CAUMIL Sara (2007/12 ans) FRA 03:01.57 PARIS (FRA) 01/06/2019 659 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BAFF Elise (2006/13 ans) FRA 03:04.27 PARIS (FRA) 01/06/2019 630 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. YANYANA Cigdem (2008/11 ans) FRA 03:09.26 PARIS (FRA) 01/06/2019 579 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. KERMORVAN Amélia (2007/12 ans) FRA 03:12.11 PARIS (FRA) 01/06/2019 550 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. DELPIERRE Jade (2006/13 ans) FRA 03:16.43 PARIS (FRA) 01/06/2019 509 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SKUTTA Romane (2007/12 ans) FRA 03:20.80 PARIS (FRA) 01/06/2019 468 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. WADE Anna-Myriame (2006/13 ans) FRA 03:24.40 PARIS (FRA) 01/06/2019 436 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page