vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club FECAMP AQUATIQUE CLUB (2284)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. PIGNOREL Jane (2005/14 ans) FRA 00:31.89 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 833 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HAUCHECORNE Lucie (2005/14 ans) FRA 00:34.71 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 670 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LOISEAU Laura-Line (2004/15 ans) FRA 00:36.18 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 592 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TRENCHARD Alice (2005/14 ans) FRA 00:36.98 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 551 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. CHEVROT Rose (2004/15 ans) FRA 00:37.13 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 544 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. PIGNOREL Jane (2005/14 ans) FRA 01:10.94 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 762 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HAUCHECORNE Lucie (2005/14 ans) FRA 01:13.48 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 691 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LOISEAU Laura-Line (2004/15 ans) FRA 01:19.95 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 525 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. CHEVROT Rose (2004/15 ans) FRA 01:20.84 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 504 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. TRENCHARD Alice (2005/14 ans) FRA 01:26.59 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 379 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. PIGNOREL Jane (2005/14 ans) FRA 02:38.66 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 729 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LOISEAU Laura-Line (2004/15 ans) FRA 02:54.05 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 551 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. PIGNOREL Jane (2005/14 ans) FRA 05:46.47 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 636 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. HAUCHECORNE Lucie (2005/14 ans) FRA 05:48.48 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. HAUCHECORNE Lucie (2005/14 ans) FRA 00:39.42 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 715 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LOISEAU Laura-Line (2004/15 ans) FRA 00:42.20 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 598 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TRENCHARD Alice (2005/14 ans) FRA 00:43.48 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 548 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. LOISEAU Laura-Line (2004/15 ans) FRA 01:30.65 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 566 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. CHEVROT Rose (2004/15 ans) FRA 01:33.66 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 510 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TRENCHARD Alice (2005/14 ans) FRA 01:36.00 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 468 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. LOISEAU Laura-Line (2004/15 ans) FRA 03:19.98 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 475 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TRENCHARD Alice (2005/14 ans) FRA 03:27.43 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 411 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. HAUCHECORNE Lucie (2005/14 ans) FRA 00:41.67 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 775 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIGNOREL Jane (2005/14 ans) FRA 00:42.20 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 752 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHEVROT Rose (2004/15 ans) FRA 00:47.98 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 522 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. HAUCHECORNE Lucie (2005/14 ans) FRA 01:33.56 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 741 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIGNOREL Jane (2005/14 ans) FRA 01:34.55 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 722 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. HAUCHECORNE Lucie (2005/14 ans) FRA 03:18.22 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 727 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. PIGNOREL Jane (2005/14 ans) FRA 03:28.95 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. CHEVROT Rose (2004/15 ans) FRA 03:50.27 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 455 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. PIGNOREL Jane (2005/14 ans) FRA 00:37.36 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 673 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. TRENCHARD Alice (2005/14 ans) FRA 00:42.62 DIEPPE (FRA) 01/06/2019 439 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. TRENCHARD Alice (2005/14 ans) FRA 03:22.32 DIEPPE (FRA) 02/06/2019 454 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page