vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CN DE BAIE-MAHAULT (173)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. BELLON Louisa (2000/19 ans) FRA 00:27.92 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 1093 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 00:28.10 LE LAMENTIN (FRA) 30/06/2019 1080 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 00:28.51 LE LAMENTIN (FRA) 30/06/2019 1052 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 00:28.57 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 1048 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MACAL Maelys (2005/14 ans) FRA 00:29.09 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 1012 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 00:29.47 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. FOUMANN Laureen (2003/16 ans) FRA 00:31.14 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 879 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 00:31.27 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 871 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. SHILLINGFORD Mélody-Michaelle (2005/14 ans) FRA 00:32.21 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 813 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 00:32.25 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 811 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 00:32.58 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 791 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. VARO Maira (2007/12 ans) FRA 00:35.46 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 629 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 00:36.71 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 565 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
14. RUGARD Tema (2007/12 ans) FRA 00:40.86 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 376 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 01:02.78 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 1015 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 01:02.95 LE LAMENTIN (FRA) 28/06/2019 1009 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 01:03.86 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 979 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 01:04.42 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 961 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MACAL Maelys (2005/14 ans) FRA 01:05.27 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 934 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 01:10.41 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 01:12.24 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 725 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SHILLINGFORD Mélody-Michaelle (2005/14 ans) FRA 01:12.91 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 706 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. EZELIN Shelsie (2006/13 ans) FRA 01:18.64 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 557 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. VARO Maira (2007/12 ans) FRA 01:20.98 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 501 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 01:22.33 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 470 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. BARGOT Mathilde (2007/12 ans) FRA 01:29.90 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 314 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. RUGARD Tema (2007/12 ans) FRA 01:40.08 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 155 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 02:16.77 LES ABYMES (FRA) 23/12/2018 1027 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 02:18.99 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 02:19.42 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 988 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FOUMANN Laureen (2003/16 ans) FRA 02:19.75 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 983 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MACAL Maelys (2005/14 ans) FRA 02:24.18 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 02:27.69 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 872 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. SHILLINGFORD Mélody-Michaelle (2005/14 ans) FRA 02:34.99 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 776 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 02:36.85 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 752 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 02:39.07 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 02:39.35 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 721 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. VARO Maira (2007/12 ans) FRA 03:01.30 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 475 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
12. GUSTAVE Malya (2006/13 ans) FRA 03:34.89 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 198 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
13. COLLETIN Axelle (2002/17 ans) FRA 04:11.31 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 32 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. FOUMANN Laureen (2003/16 ans) FRA 04:51.41 LES ABYMES (FRA) 23/12/2018 992 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 04:59.49 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 935 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 05:02.05 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MACAL Maelys (2005/14 ans) FRA 05:18.02 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 810 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 05:22.30 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 783 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 05:44.13 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 650 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 05:44.88 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 645 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SHILLINGFORD Mélody-Michaelle (2005/14 ans) FRA 05:46.52 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 636 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VARO Maira (2007/12 ans) FRA 06:03.47 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 542 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. BARGOT Mathilde (2007/12 ans) FRA 06:51.37 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 318 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 07:00.14 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 283 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. FOUMANN Laureen (2003/16 ans) FRA 09:48.72 LES ABYMES (FRA) 23/12/2018 1016 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 10:11.26 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 936 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 11:10.06 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 742 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 11:31.97 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 676 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 11:32.81 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 673 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
1500 Nage Libre Dames
1. FOUMANN Laureen (2003/16 ans) FRA 19:22.91 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 973 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 19:57.50 LES ABYMES (FRA) 22/12/2018 911 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 22:36.97 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 651 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 23:10.82 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 601 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 24:37.18 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 484 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VARO Maira (2007/12 ans) FRA 25:49.72 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 395 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. BELLON Louisa (2000/19 ans) FRA 00:30.75 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 1145 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 00:33.59 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 993 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MACAL Maelys (2005/14 ans) FRA 00:34.91 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 926 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FOUMANN Laureen (2003/16 ans) FRA 00:34.98 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 923 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 00:35.20 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 912 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. SHILLINGFORD Mélody-Michaelle (2005/14 ans) FRA 00:39.60 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 707 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 00:40.98 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 648 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 00:42.04 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 604 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. BARGOT Mathilde (2007/12 ans) FRA 00:42.32 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 593 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. FOUMANN Laureen (2003/16 ans) FRA 01:12.80 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 957 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MACAL Maelys (2005/14 ans) FRA 01:18.08 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 830 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 01:27.47 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 628 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BARGOT Mathilde (2007/12 ans) FRA 01:33.59 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 511 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 01:44.59 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 331 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VARO Maira (2007/12 ans) FRA 01:46.47 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 304 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. RUGARD Tema (2007/12 ans) FRA 02:00.26 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 142 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. FOUMANN Laureen (2003/16 ans) FRA 02:32.61 LES ABYMES (FRA) 22/12/2018 982 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 02:45.28 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 829 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MACAL Maelys (2005/14 ans) FRA 02:45.92 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 821 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 02:49.78 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 02:49.78 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 777 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 02:53.65 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 734 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 02:59.64 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 670 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 03:10.80 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 559 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 03:43.26 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 292 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 00:34.29 LE LAMENTIN (FRA) 29/06/2019 1136 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 00:37.03 LE LAMENTIN (FRA) 29/06/2019 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 00:41.08 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 802 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 00:43.76 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 686 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 00:45.03 LES ABYMES (FRA) 02/03/2019 634 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VARO Maira (2007/12 ans) FRA 00:50.82 LES ABYMES (FRA) 22/12/2018 424 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. RUGARD Tema (2007/12 ans) FRA 00:59.55 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 187 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 01:14.96 LE LAMENTIN (FRA) 30/06/2019 1134 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 01:27.32 LES ABYMES (FRA) 23/12/2018 863 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 01:38.13 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 657 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 01:38.74 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 646 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VARO Maira (2007/12 ans) FRA 01:47.41 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 502 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. BARGOT Mathilde (2007/12 ans) FRA 02:00.58 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 318 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 02:47.80 LE LAMENTIN (FRA) 28/06/2019 1043 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 03:05.56 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 851 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 03:18.96 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 720 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 03:23.07 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 682 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 03:28.65 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 632 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MACAL Maelys (2005/14 ans) FRA 03:28.73 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 631 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 03:29.31 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 626 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 03:30.21 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 618 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 03:32.17 LES ABYMES (FRA) 19/05/2019 601 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 00:28.89 LE LAMENTIN (FRA) 23/02/2019 1154 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BELLON Louisa (2000/19 ans) FRA 00:29.01 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 1146 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 00:29.94 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 1087 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 00:30.95 LE LAMENTIN (FRA) 30/06/2019 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 00:31.47 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. FOUMANN Laureen (2003/16 ans) FRA 00:32.73 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 920 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 00:33.15 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 896 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 00:34.55 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 818 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 00:38.63 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 612 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 00:47.24 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 275 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 01:06.27 LE LAMENTIN (FRA) 22/02/2019 1105 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 01:12.26 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 945 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 01:12.73 LE LAMENTIN (FRA) 29/06/2019 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 01:19.02 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 780 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 01:21.44 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 724 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. VARO Maira (2007/12 ans) FRA 01:39.39 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 378 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 01:47.79 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 254 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BARGOT Mathilde (2007/12 ans) FRA 01:48.35 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 246 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. RUGARD Tema (2007/12 ans) FRA 02:03.44 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 89 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 02:41.07 LES ABYMES (FRA) 23/12/2018 873 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 02:41.90 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 863 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 02:43.01 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 849 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FOUMANN Laureen (2003/16 ans) FRA 02:52.18 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 739 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 02:55.66 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 699 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 03:04.51 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 603 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 03:09.07 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 557 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BELLON Louisa (2000/19 ans) FRA 03:10.61 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 541 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 03:10.73 LES ABYMES (FRA) 08/06/2019 540 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. MACAL Maelys (2005/14 ans) FRA 03:17.60 LES ABYMES (FRA) 18/05/2019 474 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. FRANCOIS Lucia (2002/17 ans) FRA 02:40.33 LES ABYMES (FRA) 23/12/2018 907 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SHEIKBOUDHOU Farah (2002/17 ans) FRA 02:42.38 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 882 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MACAL Maelys (2005/14 ans) FRA 02:49.15 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 799 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. NUMA Nathanaëlle (2005/14 ans) FRA 02:55.02 LES ABYMES (FRA) 23/12/2018 731 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 03:04.75 LES ABYMES (FRA) 23/12/2018 625 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 03:05.62 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 616 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 03:06.76 LES ABYMES (FRA) 03/03/2019 604 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. SHILLINGFORD Mélody-Michaelle (2005/14 ans) FRA 03:08.38 LES ABYMES (FRA) 20/01/2019 588 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. VARO Maira (2007/12 ans) FRA 03:20.98 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 467 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
10. PIERRE-ELIES Andréa (2007/12 ans) FRA 03:24.18 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 438 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
11. BARGOT Mathilde (2007/12 ans) FRA 03:31.39 LES ABYMES (FRA) 07/06/2019 377 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. BAZIN Iman (2005/14 ans) FRA 05:51.28 LES ABYMES (FRA) 19/01/2019 810 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. VIOLLEAU Elena (2006/13 ans) FRA 06:19.80 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 649 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. QUEFFELEC Kassandra (2006/13 ans) FRA 06:26.37 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 615 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. PIERROT Laury-Princellia (2006/13 ans) FRA 06:27.59 LES ABYMES (FRA) 09/06/2019 608 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page