vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club CN VOUZIERS (1077)
Saison : 2019 / Bassin de : 50 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 00:28.56 MULHOUSE (FRA) 29/06/2019 1048 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 00:28.98 METZ (FRA) 30/03/2019 1020 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEROY Maèva (2003/16 ans) FRA 00:30.29 MULHOUSE (FRA) 29/06/2019 933 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. OUDART Lorine (2005/14 ans) FRA 00:31.41 MULHOUSE (FRA) 29/06/2019 862 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA 00:33.39 LONGWY (FRA) 30/05/2019 744 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HONS Marceline (2006/13 ans) FRA 00:34.89 LONGWY (FRA) 30/05/2019 660 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 01:01.96 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 1042 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 01:03.29 METZ (FRA) 31/03/2019 998 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. OUDART Lorine (2005/14 ans) FRA 01:09.97 NANCY (FRA) 10/06/2019 790 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA 01:14.71 LONGWY (FRA) 30/05/2019 658 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RAVIZZI Maylis (2008/11 ans) FRA 01:27.13 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 368 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Nage Libre Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 02:16.12 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 1036 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 02:18.21 NANCY (FRA) 08/06/2019 1006 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA 02:22.47 LONGWY (FRA) 16/12/2018 944 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEROY Maèva (2003/16 ans) FRA 02:26.36 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 890 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. OUDART Lorine (2005/14 ans) FRA 02:31.08 NANCY (FRA) 08/06/2019 827 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA 02:50.82 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 586 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. HONS Marceline (2006/13 ans) FRA 02:53.51 LONGWY (FRA) 30/05/2019 556 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 Nage Libre Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 04:46.88 LONGWY (FRA) 30/05/2019 1025 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA 04:55.56 LONGWY (FRA) 30/05/2019 962 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEROY Maèva (2003/16 ans) FRA 05:05.33 LONGWY (FRA) 30/05/2019 895 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. OUDART Lorine (2005/14 ans) FRA 05:16.01 NANCY (FRA) 09/06/2019 823 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA 05:46.14 LONGWY (FRA) 30/05/2019 638 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA 12:19.18 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 543 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 00:30.90 NANCY (FRA) 10/06/2019 1137 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA 00:35.09 NANCY (FRA) 10/06/2019 917 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 00:37.13 MULHOUSE (FRA) 25/11/2018 819 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA 00:41.23 LONGWY (FRA) 30/05/2019 637 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 01:06.66 NANCY (FRA) 08/06/2019 1115 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 01:19.22 LONGWY (FRA) 16/12/2018 804 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA 01:25.46 LONGWY (FRA) 30/05/2019 669 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. RAVIZZI Maylis (2008/11 ans) FRA 01:33.89 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 506 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Dos Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 02:26.02 NANCY (FRA) 09/06/2019 1067 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA 02:36.62 NANCY (FRA) 09/06/2019 932 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 02:47.08 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 808 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. OUDART Lorine (2005/14 ans) FRA 02:53.84 BÉTHUNE (FRA) 02/02/2019 732 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. RAVIZZI Maylis (2008/11 ans) FRA 03:26.99 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 415 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA 00:36.33 NANCY (FRA) 08/06/2019 1029 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 00:37.04 LONGWY (FRA) 14/12/2018 993 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEROY Maèva (2003/16 ans) FRA 00:39.91 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 855 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA 01:20.01 LONGWY (FRA) 30/05/2019 1019 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 01:21.77 LONGWY (FRA) 15/12/2018 980 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA 01:43.98 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 557 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. HONS Marceline (2006/13 ans) FRA 01:45.75 LONGWY (FRA) 30/05/2019 528 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Brasse Dames
1. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA 02:52.07 MULHOUSE (FRA) 29/06/2019 995 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 02:56.87 LONGWY (FRA) 16/12/2018 943 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 03:01.77 LONGWY (FRA) 16/12/2018 891 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEROY Maèva (2003/16 ans) FRA 03:09.01 LONGWY (FRA) 16/12/2018 817 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 00:30.53 BÉTHUNE (FRA) 03/02/2019 1050 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 00:30.72 LONGWY (FRA) 30/05/2019 1039 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEROY Maèva (2003/16 ans) FRA 00:31.89 NANCY (FRA) 08/06/2019 969 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. OUDART Lorine (2005/14 ans) FRA 00:34.42 NANCY (FRA) 08/06/2019 825 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA 00:39.13 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 02/02/2019 589 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. HONS Marceline (2006/13 ans) FRA 00:43.19 LONGWY (FRA) 30/05/2019 417 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 01:06.92 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 1087 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA 01:09.71 MULHOUSE (FRA) 29/06/2019 1011 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 01:10.05 MULHOUSE (FRA) 29/06/2019 1002 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEROY Maèva (2003/16 ans) FRA 01:11.00 LONGWY (FRA) 30/05/2019 977 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. OUDART Lorine (2005/14 ans) FRA 01:18.27 MULHOUSE (FRA) 29/06/2019 797 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 Papillon Dames
1. LEROY Maèva (2003/16 ans) FRA 02:43.75 METZ (FRA) 31/03/2019 840 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 02:26.06 MONTCEAU-LES-MINES (FRA) 05/05/2019 1096 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA 02:30.92 NANCY (FRA) 08/06/2019 1030 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 02:35.00 METZ (FRA) 29/03/2019 976 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. LEROY Maèva (2003/16 ans) FRA 02:38.02 LONGWY (FRA) 30/05/2019 937 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. OUDART Lorine (2005/14 ans) FRA 02:55.31 BÉTHUNE (FRA) 01/02/2019 728 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. THIEBAULT Manon (2005/14 ans) FRA 03:06.15 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 610 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. HONS Marceline (2006/13 ans) FRA 03:15.81 LONGWY (FRA) 30/05/2019 514 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. RAVIZZI Maylis (2008/11 ans) FRA 03:23.64 CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE (FRA) 03/02/2019 443 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. SUQUET Emmie (2005/14 ans) FRA 05:09.96 NANCY (FRA) 09/06/2019 1074 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. BERTRAND Laureane (2002/17 ans) FRA 05:22.81 NANCY (FRA) 09/06/2019 988 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LEROY Maèva (2003/16 ans) FRA 05:36.08 NANCY (FRA) 09/06/2019 902 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. FICHER Célestine (2003/16 ans) FRA 05:46.86 MULHOUSE (FRA) 24/11/2018 836 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
Accueil - Les Résultats - Le Calendrier Fédéral - Les Dossiers - Les Rankings et ATR - Les Records
Les Qualifications - Rechercher des Perf. - Les Classements (CNC) - Les Évaluations - Informatique & FFNex

webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page