vous êtes connectés
Liste des saisons
Bassin de : 25 m.
Bassin de : 50 m.
Dames
Messieurs
Classement à la table de cotation fédérale
Rankings des performances pour un club FORBACH AGGLOMÉRATION NATATION (1279)
Saison : 2012 / Bassin de : 25 m. / Rankings : Dames
50 Nage Libre Dames
1. WEBER Léa (1996/16 ans) FRA 00:29.64 SARREGUEMINES (FRA) 04/12/2011 1073 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ZAGHBOUNI Sabrin (1997/15 ans) GER 00:30.70 SARREGUEMINES (FRA) 04/12/2011 1008 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TOUSSAINT Marianne (1997/15 ans) FRA 00:31.43 SARREGUEMINES (FRA) 04/12/2011 964 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. VOGEL Célia (1995/17 ans) FRA 00:32.47 SARREGUEMINES (FRA) 04/12/2011 904 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Nage Libre Dames
1. WEBER Léa (1996/16 ans) FRA 01:05.26 SARREGUEMINES (FRA) 03/12/2011 1022 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ZAGHBOUNI Sabrin (1997/15 ans) GER 01:08.10 SARREGUEMINES (FRA) 03/12/2011 939 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. TOUSSAINT Arielle (1998/14 ans) FRA 01:08.45 SARREGUEMINES (FRA) 03/12/2011 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. TOUSSAINT Marianne (1997/15 ans) FRA 01:09.40 SARREGUEMINES (FRA) 03/12/2011 903 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MULLER Marie (1999/13 ans) FRA 01:20.28 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 624 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
6. MULLER Alice (1999/13 ans) FRA 01:22.90 SARREGUEMINES (FRA) 22/01/2012 565 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
7. LUTHARDT Maurine (2000/12 ans) FRA 01:24.86 SERÉMANGE-ERZANGE (FRA) 04/03/2012 522 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
8. BENAOUDIA Laura (1999/13 ans) FRA 01:29.28 SARREGUEMINES (FRA) 22/01/2012 433 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
9. THULL Clara (2000/12 ans) FRA 01:30.06 SERÉMANGE-ERZANGE (FRA) 04/03/2012 418 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
800 Nage Libre Dames
1. MULLER Marie (1999/13 ans) FRA 12:42.34 SERÉMANGE-ERZANGE (FRA) 04/03/2012 495 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LUTHARDT Maurine (2000/12 ans) FRA 13:02.06 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 446 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MULLER Alice (1999/13 ans) FRA 13:09.29 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 428 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. THULL Clara (2000/12 ans) FRA 13:58.60 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 319 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Dos Dames
1. MULLER Alice (1999/13 ans) FRA 00:42.10 SARREGUEMINES (FRA) 22/01/2012 664 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. LUTHARDT Maurine (2000/12 ans) FRA 00:43.37 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 609 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. MULLER Marie (1999/13 ans) FRA 00:43.74 SARREGUEMINES (FRA) 22/01/2012 594 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BENAOUDIA Laura (1999/13 ans) FRA 00:45.07 SARREGUEMINES (FRA) 22/01/2012 539 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. THULL Clara (2000/12 ans) FRA 00:47.26 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 455 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Dos Dames
1. TOUSSAINT Arielle (1998/14 ans) FRA 01:14.60 SARREGUEMINES (FRA) 04/12/2011 987 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. ZAGHBOUNI Sabrin (1997/15 ans) GER 01:19.35 SARREGUEMINES (FRA) 04/12/2011 866 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Brasse Dames
1. THULL Clara (2000/12 ans) FRA 00:49.43 SERÉMANGE-ERZANGE (FRA) 04/03/2012 581 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MULLER Marie (1999/13 ans) FRA 00:51.10 SERÉMANGE-ERZANGE (FRA) 04/03/2012 525 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LUTHARDT Maurine (2000/12 ans) FRA 00:51.48 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 512 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. BENAOUDIA Laura (1999/13 ans) FRA 00:52.34 SARREGUEMINES (FRA) 22/01/2012 485 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
5. MULLER Alice (1999/13 ans) FRA 00:52.36 SARREGUEMINES (FRA) 22/01/2012 484 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Brasse Dames
1. ZAGHBOUNI Sabrin (1997/15 ans) GER 01:26.49 SARREGUEMINES (FRA) 03/12/2011 929 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
50 Papillon Dames
1. WEBER Léa (1996/16 ans) FRA 00:33.20 SARREGUEMINES (FRA) 03/12/2011 994 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MULLER Marie (1999/13 ans) FRA 00:45.08 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 456 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
3. LUTHARDT Maurine (2000/12 ans) FRA 00:45.37 SERÉMANGE-ERZANGE (FRA) 04/03/2012 446 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
4. MULLER Alice (1999/13 ans) FRA 00:46.83 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 394 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
100 Papillon Dames
1. TOUSSAINT Arielle (1998/14 ans) FRA 01:17.16 SARREGUEMINES (FRA) 04/12/2011 861 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. WEBER Léa (1996/16 ans) FRA 01:17.20 SARREGUEMINES (FRA) 04/12/2011 860 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
200 4 Nages Dames
1. TOUSSAINT Arielle (1998/14 ans) FRA 02:45.01 SARREGUEMINES (FRA) 03/12/2011 909 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
400 4 Nages Dames
1. MULLER Marie (1999/13 ans) FRA 06:44.27 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 566 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
2. MULLER Alice (1999/13 ans) FRA 07:04.28 THIONVILLE (FRA) 01/04/2012 467 pts Cliquez ici pour consulter les résultats complets de cette épreuve.
104, Rue Martre - CS 70052 - 92583 CLICHY Cedex
Tél. : +33 (0)1 70 48 45 70 - Mail :
webffn 3.3 - 03/02/2010     -     Haut de page