Saison : 2015
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes | --- | |
CNC - Interclubs Benjamins | --- | |
CNC - Interclubs TC (612e) | 889 pts | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France des Jeunes | --- | |
Championnats de France Jeunes en petit bassin | --- | |
Championnats de France N2 | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Championnats nationaux 16 ans et plus | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Critériums Nationaux 18 ans et plus | --- | |
Championnats de France Filles 15 ans et moins, Garçons 16 ans et moins | --- | |
Championnats de France Minimes | --- | |
Championnats de France 15 ans et moins | --- | |
Trophée National Lucien-Zins | --- | |
Critérium National été Open Filles 16 ans et plus, Garçons 17 ans et plus | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Compétiteurs non classés | ||
1. BELLOC Lisa (2000/15 ans) FRA | 5 pts | |
2. BENARD Maxime (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
3. BEZOMBES Romain (1998/17 ans) FRA | 5 pts | |
4. BONNET Manon (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
5. BRUGIE Nicolas (1997/18 ans) FRA | 5 pts | |
6. CLARAC Maîlis (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
7. CONCHE Emma (1999/16 ans) FRA | 5 pts | |
8. CONCHE Margaux (1997/18 ans) FRA | 5 pts | |
9. CORMIER Sasha (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
10. COURTEL Benoit (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
11. COURTEL Hélène (1999/16 ans) FRA | 5 pts | |
12. DA FONSECA Thomas (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
13. DANJOY Clara (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
14. DELPY Arthur (1997/18 ans) FRA | 5 pts | |
15. DEMONCHY Orane (1995/20 ans) FRA | 5 pts | |
16. DEVES Gabin (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
17. GACHON Laure (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
18. GUYONNET Clément (1997/18 ans) FRA | 5 pts | |
19. HAFFAR Mohamed (1993/22 ans) FRA | 5 pts | |
20. HARTMANN Clémence (1997/18 ans) FRA | 5 pts | |
21. HUOT Cyril (1998/17 ans) FRA | 5 pts | |
22. HUOT Manon (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
23. LAYE Jordan (1996/19 ans) FRA | 5 pts | |
24. LECRENAY Aurelien (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
25. MACHER Marie (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
26. MAISONNIER Elea (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
27. MARAVAL-MAZILIER Pauline (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
28. MONNET DE LORBEAU Gauthier (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
29. OLIVE Pierre (1996/19 ans) FRA | 5 pts | |
30. OUGIER Clemence (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
31. PUERTAS Anthony (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
32. RAMILISON Hugo (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
33. RICARD Victor (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
34. TORRES Lea (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
35. TRENTIN Loïs (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
36. VIEU Pierre-Gilles (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
Compétiteurs de niveau départemental | ||
1. BOUCHACOURT Marine (1993/22 ans) FRA | 20 pts | |
2. EYMERY Maxime (1995/20 ans) FRA | 20 pts | |
3. MANAUTE Perrine (1999/16 ans) FRA | 20 pts | |
4. SOUIAH Camille (2000/15 ans) FRA | 20 pts | |
Compétiteurs classés au natathlon | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau régional | ||
1. LARRIBEAU Laura (2000/15 ans) FRA | 40 pts | |
2. LARRIBEAU Léa (1998/17 ans) FRA | 40 pts | |
3. LEMAIRE Raphael (1996/19 ans) FRA | 40 pts | |
Compétiteurs de niveau Interrégional | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau national | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau international | ||
néant | ||
Médaillés, participants aux Championnats internationaux | ||
néant | ||
Total : | 380 pts | |
Total général : 699e sur 1 087 clubs classés avec 380 points |