Saison : 2015
Thème n°1 : « Interclubs » | ||
---|---|---|
CNC - Interclubs Minimes | --- | |
CNC - Interclubs Benjamins | --- | |
CNC - Interclubs TC | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°2 : « Trophée Elite » | ||
Championnats de France Elite | --- | |
Championnats de France en petit bassin | --- | |
Championnats de France des Jeunes | --- | |
Championnats de France Jeunes en petit bassin | --- | |
Championnats de France N2 | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Championnats nationaux 16 ans et plus | --- | |
Championnats de France Cadets | --- | |
Critériums Nationaux 18 ans et plus | --- | |
Championnats de France Filles 15 ans et moins, Garçons 16 ans et moins | --- | |
Championnats de France Minimes | --- | |
Championnats de France 15 ans et moins | --- | |
Trophée National Lucien-Zins | --- | |
Critérium National été Open Filles 16 ans et plus, Garçons 17 ans et plus | --- | |
Championnats départementaux Automne 25m (Web Confront@tion) | --- | |
Total : | --- | |
Thème n°3 : « Les Compétiteurs » | ||
Compétiteurs non classés | ||
1. AUTEFAULT Lou (2004/11 ans) FRA | 5 pts | |
2. DEFABRIQUE ST TOURS Gregory (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
3. DUSSAULE Joséphine (2005/10 ans) FRA | 5 pts | |
4. FABER Marion (2001/14 ans) FRA | 5 pts | |
5. FERNANDEZ Valentin (1999/16 ans) FRA | 5 pts | |
6. FRULIO Nais (2002/13 ans) FRA | 5 pts | |
7. GRANDJEAN Fleur (2001/14 ans) FRA | 5 pts | |
8. GREAUX Cedrine (2000/15 ans) FRA | 5 pts | |
9. GREAUX Sohane (2006/9 ans) FRA | 5 pts | |
10. HAMON Emma (2001/14 ans) FRA | 5 pts | |
11. HAMON Flavio (2005/10 ans) FRA | 5 pts | |
12. LAPLACE Matys (2004/11 ans) FRA | 5 pts | |
13. LAPLACE Mélodie (1987/28 ans) FRA | 5 pts | |
14. LIBOUREL Mathieu (1989/26 ans) FRA | 5 pts | |
15. MASSEGLIA Tallulah (1999/16 ans) FRA | 5 pts | |
16. MORTIER Elhia (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
17. PALMA Cheyenne (2005/10 ans) FRA | 5 pts | |
18. RIBERA Eline (2000/15 ans) FRA | 5 pts | |
19. RINDEL Hugo (2004/11 ans) FRA | 5 pts | |
20. TURBE Maeva (2003/12 ans) FRA | 5 pts | |
Compétiteurs de niveau départemental | ||
1. AUTEFAULT Lucas (2001/14 ans) FRA | 20 pts | |
Compétiteurs classés au natathlon | ||
1. OUTIL Lukas (2002/13 ans) FRA | 30 pts | |
Compétiteurs de niveau régional | ||
1. CANO Andrea (2000/15 ans) FRA | 40 pts | |
2. CAVACAS Thomas (2000/15 ans) FRA | 40 pts | |
3. DUSSAULE Matys (2000/15 ans) FRA | 40 pts | |
Compétiteurs de niveau Interrégional | ||
1. BACKOVIC Charlotte (1998/17 ans) FRA | 80 pts | |
Compétiteurs de niveau national | ||
néant | ||
Compétiteurs de niveau international | ||
néant | ||
Médaillés, participants aux Championnats internationaux | ||
néant | ||
Total : | 400 pts | |
Total général : 691e sur 1 087 clubs classés avec 400 points |